Страница 1 из 3
Meffex
Подруга моей подруги пару недель назад разосралась со своим мальчиком. Причины не знаю, возможно у парня на стороне кто-то был. Он от своей подруги ушел, та в истерике, моя подруга как лучшая подруга подорвала меня ночью ехать к своей подруге через всю Москву, потому как та не то резать вены собралась, не то вешаться, в общем, истерит, что жить без него не может.
Ну мальчик к ней потом вернулся с прощением, теперь облизывает, в попу дует. Так эта лярва чего удумала - замутить с кем-нибудь на стороне, чтобы этот подонок "узнал, каково было мне", типа, подруги советуют в качестве семейной терапии. Ну не дура, а?
Моя сейчас с ней полтора часа на телефоне проторчала, самое употребляемое слово - долбоёдка. hehe
Кстати, тут не тусуется мальчик Кирилл 24 лет, который встречается с понаехавшей девочкой Таней, что живет на Энтузиастов 82? Кирюша, это про твою Smile
в123вв
tankistRKKA
Опять про бап и сопли lol1 во что превращается автофорум facepalm
pupus
O Michl
ТС уже успел стать "кем - то со стороны"?
Вдул заместо кирилла?
Meffex
O Michl писал(а):

ТС уже успел стать "кем - то со стороны"?
Вдул заместо кирилла?


Я ее даже не видел. И нах надо связываться с дурами?
133
вдуть предлагали?
в123вв
tankistRKKA писал(а):

Опять про бап и сопли lol1 во что превращается автофорум facepalm


Лучше про бап, чем про политику - у меня просто было временные трудности с политиканами, они шибко нависали Laughing
Никогда не лезьте в чужой семейный конфликт! (даже если очень просят)! В любом случае потом виноваты останетесь! facepalm
в123вв
Зyбиловод писал(а):

Никогда не лезьте в чужой семейный конфликт! (даже если очень просят)! ...


А если просят вдуть? pst
в123вв
Тем более! Об этом узнают все... пока вытаскивать будешь! hehe
Кабанидзе
за тему без фото - в бан.
в123вв
Зyбиловод писал(а):

в123вв
Тем более! Об этом узнают все... пока вытаскивать будешь! hehe


Да - это такая тема facepalm pst
O Michl
Meffex писал(а):

Я ее даже не видел.


Откуда тогда такие пикантные подробности? hehe
Meffex писал(а):

в попу дует.

в123вв
O Michl писал(а):

Meffex писал(а):

Я ее даже не видел.


Откуда тогда такие пикантные подробности? hehe
Meffex писал(а):

в попу дует.


Это сплетни или слухи называется. Хорошая тема Razz
Цитата:

Еще одним способом воздействия, широко используемым в практике психологической войны, является распространение слухов и мифов.
Слухи - этоспецифический вид информации, появляющейся спонтанно в силу информационного вакуума среди определенных слоев населения, либо специально кем-то распространяемой для воздействия на общественное сознание.
...
По степени влияния на психику людей слухи делят на:
1. Будоражащие общественное мнение, но не вызывающие явно выраженного антиобщественного поведения отдельных лиц или целых групп.
2. Вызывающие антиобщественное поведение среди некоторой части определенных социальных групп.
3. Нарушающие социальные связи и организационно-управленческие отношения между людьми, вызывающие массовые беспорядки, панику и т.д. Например, часто накануне военных действии появляются слухи о возможном голоде, провоцирующие погромы магазинов и складов.
...
Использование слухов в интересах психологической войны - это распространение информации, выгодной источнику.

Косолапый
фотгу подруги выкладывай, может, москвичи ей помогут в ее начинании gpn
Alexxxa
Меф, как твоя подруга умудрилась заиметь в лучшие подруги понаехавшую? pst
poliman
не люблю истиричек и понаехваших ROFL
conceptual
Зyбиловод писал(а):

Никогда не лезьте в чужой семейный конфликт! (даже если очень просят)! В любом случае потом виноваты останетесь! facepalm


Зубиловод, +100500
Ну и конечно facepalm
maxFZ20
Meffex

нарой фотку, мож помогу hehe
komatoz
Meffex писал(а):

Кстати, тут не тусуется мальчик Кирилл 24 лет, который встречается с понаехавшей девочкой Таней, что живет на Энтузиастов 82? Кирюша, это про твою


63
С этого и надо было начинать.
komatoz
Зyбиловод писал(а):

Никогда не лезьте в чужой семейный конфликт! (даже если очень просят)! В любом случае потом виноваты останетесь!


да и ещё +1

Лично на себе испытывал, теперь с чистой совесть всем говорю, что думайте сами, решайте сами как вам поступать.
художник
через всю Москву, потому как та не то резать вены собралась, не то вешаться, в общем, истерит, что жить без него не может.
Надо было заехать купить мыло и лезвия gpn помогло бы facepalm
Серго К.
Зyбиловод писал(а):

Никогда не лезьте в чужой семейный конфликт! (даже если очень просят)! В любом случае потом виноваты останетесь! facepalm



+1

Милые бранятся - только тешатся...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы