Страница 2 из 4
-=GaLaN=-
Chip&dail писал(а):

Ну придет к власти новый медвепу(пусть Зюган) и что цены на бенз снизятся? Думаю, что нет. Ваши зюганы и жирики у власти сидят больше 20 лет, что же они сделали за это время?


Я буду голосовать против ЕР только потому, что против застоя во власти. У нас демократическое государство и власть постоянно должна меняться, чтобы приходили новые люди с новыми идеями. Чтобы выгоняли зажравшихся чиновников рангом ниже и назначали других.

А то, что многих медвед и путин устраивают в демократическом государстве - так это как пел Третьяков в песни Поэты:

Цитата:

Вся страна наша - братство рабов, идей.
Восхваляем то гениев, то глупцов,
И восторг перед троном своих царей,
Унаследован нами от праотцов.



В мыслях может мы и против застоя власти, а на деле все думают как ты. Типа придёт новый и может быть даже хуже будет. И остаётся царёк на верхушке навсегда, а там и от демократии отступить не долго...
Surbet
-=GaLaN=- писал(а):

власть постоянно должна меняться


Конечно, даешь развал предыдущего, стройку следующего и развал со стройкой следующего, пока через 4 итерации не рухнет абсолютно все, мало 93-го было? )))
Chip&dail
-=GaLaN=-
Назови хоть одно новое лицо в нашем государстве, который способен что-либо поменять к лучшему
Nekto
Chip&dail писал(а):

-=GaLaN=-
Назови хоть одно новое лицо в нашем государстве, который способен что-либо поменять к лучшему


Я gpn hehe
pupus
Surbet писал(а):

Халявы хочется? Нефтедобавающих стран не мало, но условия добычи отличаются в разы.


ты так по мозгам езди молодым идиотам из движения "Ваши".. мне не надо. стоимость добычи нефти состовляет максимум 10 % от стоимости бензина. а вот, что составляет остальные 90 процентов думаю всем понятно, так что не надо тут пистеть нелепецу. что хорошего сделали эти два мудака у власти,конкретно по пунктам? может у нас в стране какое-то производство появилось при их власти? или рабочий народ достойно жить начал? у нас счас кто не ворует, тот не живет.

Chip&dail писал(а):

вот читаю все и ржу над теми кто усирается и орет о том, что бенз дорого, хлеб дорого и т.д. А вы хоть раз бы подумали без эмоций. Ну придет к власти новый медвепу(пусть Зюган) и что цены на бенз снизятся? Думаю, что нет.


ну так и сиди в говне, кто тебе мешает то?
pupus
Surbet писал(а):

Конечно, даешь развал предыдущего


развал чего? у нас единарасы уже развалили ВСЕ что было.. дальше нечего разваливать. страну после их правления еще поднимать придется лет 10 минимум..
Surbet
pupus писал(а):

стоимость добычи нефти состовляет максимум 10 % от стоимости бензина. а вот, что составляет остальные 90 процентов думаю всем понятно


Надо Серго позвать, он тебе разъяснит. Хоть тебе хоть кол на голове чеши, судя по всему, всюду мерещатся непонятно кто Smile
pupus писал(а):

у нас единарасы уже развалили ВСЕ что было.. дальше нечего разваливать


А-ха-ха. Как мантру читаешь? )))
http://www.gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat/rosstatsite/main/population/demography/c2cb4b80449fc2f3a8fcb8b37074422a

прикинь, объективные показатели говорят об обратном. Неожиданно, да? )))) Тренд на снижение смертности. Тренд на повышение рождаемости. Именно за время правления ЕР.

Последний раз редактировалось: Surbet (26 Ноября 2011 14:02), всего редактировалось 1 раз
pupus
Surbet писал(а):

прикинь, объективные показатели говорят об обратном. Неожиданно, да? ))))


ипать где ты увидел объективные показатели? вас там на наркоте что ле держат постоянно?
pupus
родившиеся это толпы черножопых ипрочегоотребья?
Surbet
pupus писал(а):

и#@ть где ты увидел объективные показатели? вас там на наркоте что ле держат постоянно?


Если для тебя служба государственной статистики не объективный показатель, то мне тебя жаль. Можешь на ЦРУ статистику посмотреть, там она тоже есть. Там это где? На весь Урал наезжаешь? Пупок не развяжется, дорогой?
pupus писал(а):


родившиеся это толпы черножопых ипрочегоотребья?


А ты еще и расист.
pupus
Surbet писал(а):

Если для тебя служба государственной статистики


если для тебя гостатистика правящей партии это некая святость, то мне тебя искренне жаль..
Surbet писал(а):

А ты еще и расист.


я патриот.
в123вв
Surbet писал(а):

...Тренд на повышение рождаемости. Именно за время правления ЕР.


Рождаемости кого? Тех, кто двух слов связать не может? pst
Surbet
pupus писал(а):

если для тебя гостатистика правящей партии это некая святость, то мне тебя искренне жаль..


Передергиваешь, своих мыслей нет? Это не святость, это объективный показатель, изучал, работал, знаю.
pupus писал(а):

я патриот.


Патриотизм и рассизм абсолютно разные вещи, не надо их мешать.
S597SMRUS
Желательно придти на избирательный участок в промежутке от 19-30 до 19-50 по местному времени.Возможно в ведомости за Ваш бюллетень уже кто-то другой расписался .Тогда Вы можете с чистой совестью устроить скандал, снять это все на свою моилку и выложить ролик на Ютубе.Так же ,в этом случае, Вы с чистой совестью сможете плюнуть в лица ЕдРосам и всей участковой коммисии Good lol1
pupus
Surbet писал(а):

Это не святость, это объективный показатель, изучал, работал, знаю.


спасибо поржал.. я постоянно вижу процесстатистики и знаю как он делается. так что не лепи горбатого.. с реальностью тут мало общего.
объективный показатель - это сколько буханок хлеба бабушка могла купить на пенсию 20 лет назад и сколько сейчас. вот это объективный показатель,а все остальное куйня причесаная
zOnk
pupus писал(а):

родившиеся это толпы черножопых ипрочегоотребья?



походу,вон уже повсюду АРЫ с колясками. vfac Знакомый из Астрахани,говорил,что у них вообще нашествие черножопых,как саранчи,сказал в Мск можно сказать черножопых очень мало pst есть к чему стремиться

А по поводу ,что измениться,если придёт другой/кто способен что-то изменить и т.д. есть поговорка :"Кто не хочет - ищет причины,кто хочет - возможности". Съездите в другую нормальную страну (можно даже в некоторые страны Европы,хотя европа УГ) вы поймете ,какие же несчастные россияне... vfac
zOnk
S597SMRUS писал(а):

Желательно придти на избирательный участок в промежутке от 19-30 до 19-50




Я слышал,что там до закрытия ~ за 20 мин голоса не пришедших граждан сливаются в пользу ЕДра,но ,а кто им мешает это сделать после 20-00,когда участок закроется?
pmax
pupus писал(а):

стоимость добычи нефти состовляет максимум 10 % от стоимости бензина


ууу... ну после этих слов с этим идиЁтом можно больше не разговаривать...
Иди... продавай дальше... продаван...
-=GaLaN=-
Chip&dail писал(а):

Назови хоть одно новое лицо в нашем государстве, который способен что-либо поменять к лучшему


Да они все уроды. Просто надо их менять постоянно, чтобы все депутаты и чиновники знали, что не вечно на кормушке будут сидеть, что если только воровать и нихрена не делать, их сместят и заменят на других.
-=GaLaN=-
Surbet писал(а):

Конечно, даешь развал предыдущего, стройку следующего


Ты утрируешь. У нас что? Демократия. Это власть народа, когда он выбирает себе правителей.

А сейчас у нас что угодно, но не демократия. Если нравится видеть 20 лет одни и те же рожи в правительстве и чиновничих местах - пожалуйста, но тогда не надо называть это демократией.

Менять же чиновников, депутатов и президентов можно без развала предыдущего, прикинь?
Surbet
pupus писал(а):

я постоянно вижу процесстатистики и знаю как он делается. так что не лепи горбатого


В сырниках от тети Глаши, где работаешь дворником? Smile

pmax писал(а):

ууу... ну после этих слов с этим идиЁтом можно больше не разговаривать...


Это так. Но я надеюсь, что искорка разумности зажжется.

-=GaLaN=- писал(а):

Менять же чиновников, депутатов и президентов можно без развала предыдущего, прикинь?


Не в России, и не в США. А так можно, в отдельно взятой банановой республике Smile У вас нет понимания, что только чтобы вникнуть в 50% процессов необходимо около 5 лет. И нет понимания, какие интересы и какие финансы и силы стоят в принципе.
-=GaLaN=-
Surbet писал(а):

У вас нет понимания, что только чтобы вникнуть в 50% процессов необходимо около 5 лет.


Это в стране типа нашей, когда на депутатское место сажают родственника или проплатившего человека, которые до этого занимались совсем другим. По хорошему, раз человек занял это место, то он уже в теме должен быть, поскольку продвигался к цели полжизни.
Surbet
-=GaLaN=- писал(а):

Это в стране типа нашей, когда на депутатское место сажают родственника или проплатившего человека, которые до этого занимались совсем другим. По хорошему, раз человек занял это место, то он уже в теме должен быть, поскольку продвигался к цели полжизни.


Это в любой стране. Резкая смена деятельности полезна, если есть смежные области. Например Комаров на ВАЗе - финансист по сути говоря, он и нужен был, чтобы решить вопросы связанные с долгами, хотя с автопромом он не был связан, получилось у него блестяще. Родственников - вполне понятно, также как и друзей которых всю жизнь знают, ответственность иначе нести за свое решение хоть и придется, но не получится - как отвечать за черт знает кого? Проплатить - практически нереально, не говорю, что невозможно, но... Массовый черный пиар (на который тратятся огромные деньги кстати) тому подтверждение. Была бы возможность купить - купили бы. А так грязь льют да басни рассказывают (сегодня видел предложение увеличить пенсию в 3 раза от СР, любопытно, они в курсе, что каждый вложенный рубль дает эффект на 100 рублей, и в результате увеличения придется либо срочно снизить налоги (что невозможно - откуда такие деньги брать на выплату, их повышать придется, и очень сильно), либо получить инфляцию уровня начала 90-х).
Вообще возвращаясь к вопросу выборов: ни разу в жизни ни за кого не голосовал. Думаю сходить, проголосовать, так как черный пиар свое дело в любом случае делает, людей недалеких, глупых, а то и вовсе дураков полно, а продолжения нормальной политики хочется, так как вижу прекрасно, что меняется и как. Специальность у меня такая - уметь мониторить и анализировать информацию, и составлять прогнозы. Хоть я по ней и не работаю, но для себя пользуюсь всем спектром навыков. Например бывает забавно посмотреть, как устривают черный пиар, прежде наблюдал за ВАЗом, перед выборами смотрю за политикой. Достаточно интересно, хотя часто бездарно, и не верится, что существуют идиоты, которые поверят и проникнутся той чушью, что в них льют. Идеалов не вижу вообще, никого.
603
Surbet писал(а):

.


так или иначе один за ер на лоле есть

аналитик, а скока тебе лет? я вот еще помню заводы работающими (если чо это такие большие постройки в которых сейчас базары в основном) а ты?
Клаssик
Surbet писал(а):

сегодня видел предложение увеличить пенсию в 3 раза от СР, любопытно, они в курсе, что каждый вложенный рубль дает эффект на 100 рублей, и в результате увеличения придется либо срочно снизить налоги (что невозможно - откуда такие деньги брать на выплату, их повышать придется, и очень сильно), либо получить инфляцию уровня начала 90-х


А вот ЕР подняла зарплату военным как раз во столько. Они, наверно, не вкурсе (см. выше). Естественно, один только министр с профильным образованием был , и того выгнали. К тому же, обиженные пенсионеры по шее не дадут, а военные могут. Ссыконто.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы