Страница 24 из 82
kazak1102
Бермадей Шо-то ты того, не в настроении сёдня... Smile
Drinks or Beer
Butchevsky
Бермадей писал(а):

Волк48 писал(а):

Ваз 2107 стоймость 195тыс р.


facepalm facepalm facepalm честно... Я и за 150 не возьму... Четвёрочку за 150 взял-бы НОВУЮ, с ГУРом, с полным приводом, дизельную, а так... Говвнопром не рулед... facepalm Не понимаю идиётов, отдающих деньги за ведро болтов... и я ИМЕЮ ПРАВО так говорить, ибо в эксплуатации имею чудо-НИВУ, которая сновья ГО8НО-ГО8НОМ, коробка гудит, блокировка НЕ включается, а если ВДРУГ с тысячного тычка воткнётся, то потом тупо не выключается, весь перед в сколах, покраска на голуюу железяку, тосол хлыщет со всех дыр - я запарился её подтягивать, двери гремят, салон гремит, стёкла приспущенные болтаются, показометр БРЕШЕТ безбожно - что уровень топлива, что спидометр, а вчера вобще... допсиганл отвалился... и приборка погасла... facepalm

харе кришна
Butchevsky
Бермадей писал(а):

НИВОЙ лужа тосола,


ну хоть примерно очаг беды выяснил? слвева хоть или справа?
Butchevsky
Бермадей писал(а):

Butchevsky писал(а):

ну хоть примерно очаг беды выяснил? слвева хоть или справа?


сегодня нижний патрубок радиатора. facepalm уже третий раз его подтягиваю...

новый поставить кришна не позволяет? facepalm
MaratZ
Бермадей писал(а):

Butchevsky писал(а):

ну хоть примерно очаг беды выяснил? слвева хоть или справа?


сегодня нижний патрубок радиатора. facepalm уже третий раз его подтягиваю...


проблему решить просто вообще. самому по гарантии заменили радик охлаждения. и поставили хомуты , видимо г... я замучался их подтягивать т.к. капал антифриз в мороз на КПП. в итоге после очередной затяжки порвало один хомут. Съездил в магаз, купил Нормавские хомуты и затянул хорошо. И течь перестало.
Лёха198
Бермадей писал(а):

Четвёрочку за 150 взял-бы НОВУЮ, с ГУРом, с полным приводом, дизельную


а ж0па <пардон> не слипнется за такой набор 150К всего лишь? Smile
Бермадей писал(а):

Сегодня влил туда банку герметика...


facepalm тяжкий случай... вроде не первый день здесь... у тебя штуцера ведёт от мороза. и вся система тут ни при чём. только засрал движок и радик говном - пользы никакой не получишь.
Бермадей писал(а):

не моя и харе кришна


а потом твоя контора кому-то впарит ЭТО чудо - вот будет новому владельцу по жаре харе кришна-закипели-капиталка. вот потому-то и вся Роисся в заднице - всем на всех насрать. эгоисты и поx@исты...
Yaffet
Гранту ещё руками не щупал, в салоне не сидел, тест-драйв не пользовал.
Стоит у нас в салоне выставочный экземпляр - на первый взгляд версию за 250т.р. я бы на свой пятнарь поменял, т.к. новый пятнарь у нас стоит 280т.р. Хотя пятнарь мне нравится больше.
Однако со слов менеджера продажи только зарегистрированным, регистрация закончилась, машины в свободной продаже появятся хрен знает когда и, судя по всему, по другой цене.
Жаль, что пятнарь с производства снимают Sad
Лучше бы четырку/тринашку сняли.
А четверка с кондеем и ГУРом даже без полного привода и дизеля - всё-равно прошлый век.
Скорее бы гранту-сарай показали - может будет органичней смотреться.
SUNshineNT
sektorr666 писал(а):

в мин комплектации нет пепельницы вроде


и куда теперь саморезы, болтики и тп. складывать?
Dranik
SUNshineNT писал(а):

и куда теперь саморезы, болтики и тп. складывать?_________________


отдельную коробочку и в багажник Pardon
SUNshineNT
Yaffet писал(а):

Скорее бы гранту-сарай показали - может будет органичней смотреться


так не будет
будет ЛоганЛаргус
Сохатый
Вы меня извините, конечно, но мне одному кажется, что на ВАЗе своим моделям присваивают всё более дебильные названия, которые режут слух нормального человека? Уж называли бы именами географических объектов, как раньше (Жигули, Самара, Волга, Урал, Кама, Таврия и т.д. и т.п., благо дело, широка Россия-матушка по этой части) или ограничивались бы просто цифровым или буквенно-цифровым обозначением. БМВшники или Мерседесники вон так делают и ниче, продажи вроде не падают.
Димoн
Yaffet писал(а):

Лучше бы четырку/тринашку сняли.



Лучше бы все нахрен сняли, сразу на б/у цены вырастут.

Сохатый писал(а):

на ВАЗе своим моделям присваивают всё более дебильные названия



Какой завод, таки и названия. Чем дальше - тем хуже.
Можно было и просто назвать - Лада РГД. pst
Сохатый
Димoн писал(а):

Можно было и просто назвать - Лада РГД.

По крайней мере звучит гораздо приятнее, чем Гранта или Ларгус. И не вызывает смех как Приора (не, ну приора эт ваще шЫдевр, еще б Архимандритом назвали) Razz
Димoн
Приору надо было назвать Лада Даг. Оно бы соответствовало. ROFL
Волк48
Бермадей
правильно написал про ниву, у меня была я на ней 1й месяц недоездил продал правда ведро с болтами.
Я слышал што ВАЗ собирается в 2013г выпустить легковой авто с постоянным полным приводом ну типо они уже делали 08 модель но она непошла кузов невыдерживал и производство свернули. Как на этот раз получиться
Димoн
Волк48 писал(а):

Я слышал што ВАЗ собирается в 2013г выпустить легковой авто с постоянным полным приводом



У них же нет базы под это. У рено тем более. Нива не в счет, там легкового мало.
Волк48
Мож базу позаимствуют у субару импреза
Сохатый
Волк48 писал(а):

ВАЗ собирается в 2013г выпустить легковой авто с постоянным полным приводом

А кому и нахрена оно будет нужно? Если это, типа, "жып", то и так есть Нива.
SUNshineNT
Волк48 писал(а):

Я слышал што ВАЗ собирается в 2013г выпустить легковой авто с постоянным полным приводом


у Рено же есть Степвей и Дастер - вот и будет вам легковой ваз с полным приводом
Волк48
Не народ Автовазу в будущем невыжить если они ежегодно небудут придумавать новые модели. Если-бы не Путин и помощь провительства, по программе утилизации старых авто за счёт бютжета, Автоваз был на гране банкротства. А провительство в Автоваз каждые 2-ва года деньги бухать небудет.
Dranik
Сохатый писал(а):

Вы меня извините, конечно, но мне одному кажется, что на ВАЗе своим моделям присваивают всё более дебильные названия, которые режут слух нормального человека?


на что мозгов хватило то и придумали facepalm
на лутшее идиотам и недодумать.
maximk
Не поддержу наезды на АвтоВАЗ. Оно если шире посмотреть - во всей стране во всех областях так (ну кроме редких исключений). Было бы удивительно, если бы таким исключением был такой гигант как ВАЗ.

Окончательно сдать ВАЗ - значит предпринять первую попытку к тому, чтобы начать бросать и все остальное. Конечным результатом все этого будет - земля в аренде у китайцев (они же эффективнее ее обрабатывают и дешевле!), нефть и газ у европейских партнеров (у них же немецкий орднунг!), а русский народ как прислуга у всех. Я этого не хочу.

Просто еще не до конца иссякшие кредиты по инерции продолжают поддерживать жизнь в странах сателитах, которые отказались от _своего_, таких как прибалтика. Посмотрим дальше.
Димoн
maximk писал(а):

Окончательно сдать ВАЗ - значит предпринять первую попытку к тому, чтобы начать бросать и все остальное.



ага, остальное прихлопнули, никто не помер, а ваз ну никак нельзя...
Rover_61reg
Народ, ссори за офф, не удержался

Сохатый
maximk писал(а):

Не поддержу наезды на АвтоВАЗ.

А никто и не наезжает. Идет объективная критика. И вообще, АвтоВАЗ не самое худшее предприятие в России. Молодцы, что хоть что-то пытаются делать, хотя, конечно, и бабла в них вкачивают немерено. Но многие не делают и этого.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 24 из 82
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы