Страница 3 из 4

что выбрать из этих двух машин

  • субару[ 3 ]15%
  • ауди[ 17 ]85%
Всего голосов: 20
FilmFilmFilm
не смотреть больше ничо не хочу кидай что нравится))) а лол в стороне постоит))) опасрать все можем)
F1
короче чувствую надо приро опять брать Pardon
rover
F1 писал(а):

Andrey163 писал(а):

можно просто положить и ездить


не получится. резину менять надо это 20 штук где то, мафон 5000р, замена ГРМ полный комплект 12000р, масло в коробке, жидкость в ГУРе, все фильтра и прочие мелочи 10 000р. Вот как то так Pardon



Вот почему у нас автосервисы множатся как грибы после дождя, для таких вот лохов facepalm

Я могу поспорить, что потрачу вдвое меньше, и сделаю вдвое лучше сам в гараже за неделю.
F1
rover писал(а):

Я могу поспорить, что потрачу вдвое меньше, и сделаю вдвое лучше сам в гараже за неделю.


Дружище я не спорю можно поставить резину от газели или каму евро какую нибудь. Можно комплект ГРМ взять за 3000р но если в экзисте стоит рядом цена 6000-9000р не спроста же дороже в несколько раз ? Добавь сюда помпу, смену антифриза...за работу... и получится 12000р в среднем. конечно можно сделать и в два раза дешевли и мафон урал воткнуть, хотя 5000р за мафон и так уже дешевели не куда. тока я не на продажу делать буду а для себя Pardon
Simaks
F1 писал(а):

ты можешь по моему региону смотреть?



а ты чо, невыездной? facepalm
я за понравившейся машиной из Самары в Краснодар ездил, а за предыдущей - в Ставрополь.
Друг щас присмотрел для себя пару вариантов, вероятно, поедем либо в Барнаул, либо в Нижегородскую область. supercool
БДСМ
F1
А заряженный таз как для тебя? У вас в крае дофига таких катается!
Simaks
БДСМ писал(а):

F1
А заряженный таз как для тебя? У вас в крае дофига таких катается!


ага, во например, двиг 12 кубов, епт hehe
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14231058-d1d7.html
F1
Simaks писал(а):

F1 писал(а):

ты можешь по моему региону смотреть?



а ты чо, невыездной? facepalm
я за понравившейся машиной из Самары в Краснодар ездил, а за предыдущей - в Ставрополь.
Друг щас присмотрел для себя пару вариантов, вероятно, поедем либо в Барнаул, либо в Нижегородскую область. supercool


у меня нет стока времени. И нах мне не нужна соленная машина из Москвы Pardon
F1
sviridov
F1 писал(а):

как вам такое чудо
http://krasnodar.drom.ru/saab/9-5/4992495.html

щас тебе напишут, что это неправильный соап, что правильный начинается с 200 л.с., и вообще, пруль - гафно facepalm
F1
короче подвернулся ниссан примьера левый руль 2006г 1,8л на палке еду смотреть через 30 мин. Комплектация максимальная походу. 8 подушек, круиз контроль,камера цветная заводская ...
FilmFilmFilm
соап гавно facepalm
F1
FilmFilmFilm писал(а):

соап г@$но facepalm


а примьера ?
Simaks
купил ниссан - ипись с ним сам hehe
rover
F1

Цитата:

не спроста же дороже в несколько раз


Спроста. Там цена зависит от поставщика и производителя, бренда, а качеством экзист не заведует Wink


Можно купить в магазине диван за 20 тысяч рублей, который через пять-шесть лет ты сменишь, не заметив ущерба бюджету просто потому, что он тебе надоел, а можно купить за 200 тысяч, и трястись над ним 20 лет, а сгниет последний через три года, поскольку сделан из сырой древесины, вырубленной в каких-нибудь химках армянами


И насчет грм - я так понял, ты не знаешь что такое типа 6РК955, 5 РК428, и собрался менять ролики вдогонку facepalm

Если будешь менять цепи, опиши, или дай чертеж на конструкцию
F1
rover писал(а):

Спроста. Там цена зависит от поставщика и производителя, бренда, а качеством экзист не заведует


ну ну. Не рассказывай мне сказки. Есть откровенный шлак есть нормальные заменители. отсюда и цена. Я на БМВ молдинг заказвал не один не подошёл щели были пока не заказал оригинал в 5 раз дороже, так это пластмаска защелкнулась какбудто там всю жизнь стояла
F1
Simaks писал(а):

купил ниссан - ипись с ним сам


посмотрел подуставший и крашеный не спроста за 2006г просят 360р
F1
короче надо брать снова приору. на фотках все блестит и сияет приходишь смотреть куча дерьма supercool
rover
F1 писал(а):

rover писал(а):

Спроста. Там цена зависит от поставщика и производителя, бренда, а качеством экзист не заведует


ну ну. Не рассказывай мне сказки. Есть откровенный шлак есть нормальные заменители. отсюда и цена. Я на БМВ молдинг заказвал не один не подошёл щели были пока не заказал оригинал в 5 раз дороже, так это пластмаска защелкнулась какбудто там всю жизнь стояла



О боже, молдинг, бмв facepalm (благоговейно)
rover
F1 писал(а):

FilmFilmFilm писал(а):

соап г@$но facepalm


а примьера ?



Барахло nea
Блюбард лучше раз в пять
F1
кидайте вариант по краснодарскому краю будем смотреть. Сегодня ехал за ауди которую продают вид имеет зачетный с виду машина не уставшая. но движек 2л отпугивает. На форумах вычитал что менять надо поршня и кольца и еще кучу всего, жор уменьшится но это 20 000р
FilmFilmFilm
может тебе вступить в клуп к полеману и вайперу))) ROFL на мощном седане ROFL
F1
FilmFilmFilm писал(а):

может тебе вступить в клуп к полеману и вайперу))) на мощном седане


мне больше хетчбеки нравятся Pardon ценник конский правда
http://www.avito.ru/items/sochi_avtomobili_s_probegom_mersedes-bents_bez_torga._region_123_45144677
F1
Так что обсерать коротыша этого не будете ?))
F1
что скажите ? 2007г 1год в России

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы