Страница 12 из 21
Deman SPb
как я понял
если человеку достаточно штатного убогого яблочного функционала , то да можно не напрягатся и наслаждатся работой - удобной звонилки например в комплексе с надежным железом ..
но если хочется чеголибо больше, то тут приходится становится програмистом и танцором с бубном , потому как все закрыто \ залочено и нихера тебе не разрешено менять вообще, неточто бы что бы в системе (это вообще вето нереальное) ... что то похожее и с симбианом , сиртификаты \подписи , пока не взломаешь прошивку хрен чего поставишь бесплатно .
так что андроид рулит получается gpn
walkera
Surbet писал(а):

Только программистам с ios трахаться гораздо больше, на самом деле. Чего стоит одно ограничение на объем графики вставляемой посредством js.


Это их работа. Пользователю на это наплевать.
walkera
Deman SPb
Звонит, книжку почитать можно, навигатор есть, смс ммс, интернет и тд.
И чего еще надо?
Tony999io
Deman SPb писал(а):

как я понял
если человеку достаточно штатного убогого яблочного функционала , то да можно не напрягатся и наслаждатся работой - удобной звонилки например в комплексе с надежным железом ..
но если хочется чеголибо больше, то тут приходится становится програмистом и танцором с бубном , потому как все закрыто \ залочено и нихрена тебе не разрешено менять вообще, неточто бы что бы в системе (это вообще вето нереальное) ... что то похожее и с симбианом , сиртификаты \подписи , пока не взломаешь прошивку хрен чего поставишь бесплатно .
так что андроид рулит получается gpn


ты эту мессагу из под доса пишешь? или залоченную винду юзаешь?
Deman SPb
walkera писал(а):

И чего еще надо?


потребности у всех разные , некоторым телевиозр нужен в телефоне и еще бог знает что ..
Deman SPb
Tony999io
не вижу связи ..
Tony999io
Deman SPb писал(а):

Tony999io
не вижу связи ..


ну вот как что так сразу связи не видмишь
те Валкера написал
кто не хочет ипатсо с телефоном берут айфон
ты же пр убогий функционал написал
ну так почему ты в убогой винде пишешь на форуме которая маст дай?
из под доса куда четче
все под твоим контролем
ипись не хочу
только вот тебе все равно удобнее винда
посему нет денег на яблоко некуя его обсирать.
walkera
Deman SPb писал(а):

потребности у всех разные , некоторым телевиозр нужен в телефоне и еще бог знает что ..


ip tv в айфоне есть. или сафари позволяет смотреть онлайн что угодно.
А в каком андроиде (не китайской поделке с 20ю симкартами) есть встроенный тюнер?
Deman SPb
Tony999io в винде есть закрытые разделы ? есть ограничения на установку софта .. ты вот можешь поставить программу \игру не из айтюнса ?
связи так и не увидел ..

walkera ТВ андроиде реализуется в пять минут , установкой программы спецмальной и десятка ей подобных ,выбирай что нравится\удобней . И так с чем угодно , по любой потребности . НА яблофоне ты юзаешь то что дали ,выбора у тебя нет ..
Surbet
walkera писал(а):

Это их работа. Пользователю на это наплевать.


Работа делать конкретный проект. Вот только абсолютное большинство сайтов не поддерживают iphone с целью убрать этот баг Smile Соответственно пользователь может прийти в конфуз, когда его любимый сайт вдруг вылетел при скролле.
Tony999io
Deman SPb писал(а):

Tony999io в винде есть закрытые разделы ? есть ограничения на установку софта .. ты вот можешь поставить программу \игру не из айтюнса ?
связи так и не увидел ..

walkera ТВ андроиде реализуется в пять минут , установкой программы спецмальной и десятка ей подобных ,выбирай что нравится\удобней . И так с чем угодно , по любой потребности . НА яблофоне ты юзаешь то что дали ,выбора у тебя нет ..



что за дикии рассуждения
на яблоуко так же есть куча программ
а твои доводы похожи на разговор тухемца впервые увмдившего зеркало

попробуй на финду поставить прогу под макос или на паскале?
ты спросишь накуя
так и тебя спрогшу накуй мне ставить сторонние проги
если для яблок есть яблочные

мне прям таки даже интересно
чего я лишился
а то может надо срочно омится за хтс что бы ездсть с пятью акб в кармане
walkera
Deman SPb писал(а):

ТВ андроиде реализуется в пять минут , установкой программы спецмальной и десятка ей подобных ,выбирай что нравится\удобней . И так с чем угодно , по любой потребности . НА яблофоне ты юзаешь то что дали ,выбора у тебя нет ..


Ты про ip tv? Я смотрю если что надо, то прямо из браузера.

Софта в appstore - жопой ешь.
Deman SPb
Tony999io писал(а):

попробуй на финду поставить прогу под макос или на паскале?



мля ..где я такое предлогал ? это что тактика такая тему всторону увести от сути считая что остальные дибилы и бравируя знанием элементарных вещей ? я имел ввиду проги под ИОС , но не установленые онлайн с айтюнса . ты можешь с флешки, через комп закинуть инсталятор и поставить на свой айпон . или папку с данными скопировать в нужную папку ?
Tony999io
Deman SPb писал(а):

. ты можешь с флешки, через комп закинуть инсталятор и поставить на свой айпон . или папку с данными туда скопировать ?


поставив сидию могу
толькло вот я даже сидию не ставил тк мне не надо.
обратный вопрос зачем
тунец всего лишь оболочка
интуитивно понятная
смысл придумывать влосипед
в случае с андройдом в качестве оболочки будет винда.

и в обоих случаях будет комп
так какая разница это комп с тунцом или нет.
Deman SPb
walkera писал(а):

Ты про ip tv?


а хрен знает какой там протокол ..но можно смотреть м через мобильный интернет 3Г , скорости за глаза хватает и трафика жрет немного .
Tony999io
63 кстати тема как обычно
счастливый обладатель андройда
вместо радости написания отчета какой крутой хтс начинает обсирать айфон pst
Deman SPb
Tony999io писал(а):

обратный вопрос зачем


ну вот например я с нокии перекидывал сити гид пробочный . взял тупо папку с картами , спидкамами , пои и закладками перекинул в андроид и все заработало . заняло это три секунды . люди переставлявшие тоже с айфона на айфон вбивали все потом по новой .
систему с контактами и смс бэкапишь не в айтюнс или тунец ,как он там называется , а на карту памяти себе . в случае отсутствия интернета все востанавливается элементарно после сброса ..

это так навскидку несколько примеров , а так их много можно найти поставив цель ..
pmax
Deman SPb писал(а):

ты вот можешь поставить программу \игру не из айтюнса


хм... забавно... Но на самом деле айТюнс для айФона, в данном случае, не более чем стандартный виндовый инсталятор, без которого ты не поставишь норм программ без танцев с бубном. А хочется танцев с бубном с айфоном, что мешает его джейлбрекнуть и ставь любой софт без айтюнса... Pardon

Deman SPb писал(а):

ТВ андроиде реализуется в пять минут , установкой программы спецмальной ... НА яблофоне ты юзаешь то что дали ,выбора у тебя нет



забавно... а на андройде ты сам вручную эти программы пишешь что ли? Точно так же юзаешь то, ЧТО ДАЛИ!

Какой то бред пишите молодой человек... Pardon
walkera
Deman SPb писал(а):

ну вот например я с нокии перекидывал сити гид пробочный . взял тупо папку с картами , спидкамами , пои и закладками перекинул в андроид и все заработало . заняло это три секунды . люди переставлявшие тоже с айфона на айфон вбивали все потом по новой .
систему с контактами и смс бэкапишь не в айтюнс или тунец ,как он там называется , а на карту памяти себе . в случае отсутствия интернета все востанавливается элементарно после сброса ..


Ну-ну. Делаешь синхру с тунцом и все. Я всера прошил 5,0,1 так я вообще ничего не делал. Нажал "обновить". Все. Все контакты, заметки, закладки в браузере, все сохранилось. А при чем там интернет, я вообще не понял. Для работы тунца инет не нужен. А сейчас я все заслал в "облако". Мне теперь для полного бекапа даже комп не нужен.
Deman SPb
pmax писал(а):

Но на самом деле айТюнс для айФона, в данном случае, не более чем стандартный виндовый инсталятор



который только без интернета не работает ..

pmax писал(а):

Точно так же юзаешь то, ЧТО ДАЛИ!



ладно то что оддобрили для твоего пользования . если сразу не понятно .
написав прогу на андроид сам я поставлю её легко . ты поставишь написав сам под ИОС ? без взлома ..
pmax
Deman SPb писал(а):

люди переставлявшие тоже с айфона на айфон вбивали все потом по новой


а нукуя? Есть же айклауд... Pardon Тупо через него синхронизировал все настройки и все, ничего не нужно перебивать вручную...
Deman SPb
walkera писал(а):

Мне теперь для полного бекапа даже комп не нужен.


на андроиде он ненужен никогда был .. с облака без сети востановишь данные?
никаких зависимостей ..
pmax
Deman SPb писал(а):

который только без интернета не работает ..


что за бред? Ща отключу интернет и запущу тунца...

Deman SPb писал(а):

ты поставишь написав сам под ИОС ?


честно говоря я и писать то ничего САМ не буду... Pardon я как бы не программер...
Tony999io
Deman SPb писал(а):

walkera писал(а):

Мне теперь для полного бекапа даже комп не нужен.


на андроиде он ненужен никогда был .. с облака без сети востановишь данные?
никаких зависимостей ..

без компа и электричества восстановишь данные?
у вас в питере с вай фай проблемы?
pmax
Deman SPb писал(а):

с облака без сети востановишь данные?


нет, без сети не востановишь... НО что мешает мне сделать это дома (или через лубой другой комп с тунцом и свежей синхронизацией) БЕЗ СЕТИ, тупо синхронизировав айОС устройство с тунцом? Pardon

Последний раз редактировалось: pmax (27 Ноября 2011 21:14), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 21
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы