Страница 3 из 4
DAI
rover писал(а):

у него же там на каждой развилке по контроллеру стоит, которые по идее и не нужны особо, но натыканы ради крутости и сомнительного комфорта


Ровер ты жжешь!)))
DAI
gkbest писал(а):

DAI писал(а):

Если волны высокой не было


там дно пробило так шо цунами прошло 63


Волны от движения...
Александдр
Да, теперь ездуны с этого мерина точно будут знать, что для охоты нужен сантафе! hehe
Tchuba
Snejno 010 писал(а):

rover писал(а):

Да там до воздухозаборника не достало еще, наверное просто забуксовал со своей хваленой антибуксой и трекшен контролем Pardon





Мне вот непонятно кто так прикололся, что вместе с номерами вкинул или это шоп?



да наоборот нормально, не понимаю накуя номера ГЕРОЕВ скрывать?
Varta
Там 96 регион или 98?
Ёхан Палыч
мож мужыг на лоле поспорил, что его тарантас там проедет?
Axel_Foley
DAI писал(а):

Салон разбирать и сушит терь


facepalm
Varta писал(а):

Там 96 регион или 98


98
Axel_Foley
Ща подсушат и продадут: "нэ бит, нэ крашен" 63 А еще говорят, что утопленников к нам из Германии возят... 63 А они свои, родные 63
neprezent
Машина наверняка на пневме и полном приводе: подняли и поехали, но не получилось.

Вода через уплотнители проникает в салон, в инете много видео, где обычные машины по двери в воде едут и вроде как ничего...
Pu1sat0r
802 писал(а):



Главное что удовольствие получили убивая технику rlzz Есть еще такие люди как жыперы - простому смертному их мотивы непонятны - сперва вдувают кучу денег в постройку боевого монстра, а потом, вместо того чтобы с техники пылинки сдувать и хвалиться ей перед друзьями, топят в болотах, обдирают бока об деревья hehe



Точняк! Я на соревнованиях каждый раз таких вижу, даже душа радуется =) Здорово, когда Машин используется по назначению! А вот когда пузотер съезжает на грунтовку - это уже не его назначение lol1

neprezent писал(а):

Машина наверняка на пневме и полном приводе: подняли и поехали, но не получилось.



Если мозги затопила, то позняк подниматься
SUNshineNT
neprezent писал(а):

Машина наверняка на пневме и полном приводе


600х вроде бы не бывает на полном приводе, только 500е.
А судя по шильдику v12 - это 600й.
DAI
neprezent писал(а):

Машина наверняка на пневме и полном приводе: подняли и поехали, но не получилось.



Да, там пневма. Но полного привода нет (если это S600.) Будите ржать почему нет 4матик у S600! 517 сил рвут передние карданы, что те упираются в асфальт и просто разваливают раздатку с коробкой, а то и все авто.
На более слабых модификациях фирматик пожалуйста.
DAI
SUNshineNT писал(а):

neprezent писал(а):

Машина наверняка на пневме и полном приводе


600х вроде бы не бывает на полном приводе, только 500е.
А судя по шильдику v12 - это 600й.


Браво! Откуда познания?
Вообще мерсоводы классифицируют МБ по типу кузова и по модели двигателя. Сабж W221 с мотором М285
leon112
DAI писал(а):

Откуда познания?


Посиди с его в интернете hehe
Серго К.
Александдр писал(а):

Да, теперь ездуны с этого мерина точно будут знать, что для охоты нужен сантафе! hehe



И не только для охоты supercool

Помнится Санта разделала такой Мерс как Бог черепаху...

В Мерине все погибли...
Un-real
ждите на авто.ру небит некрашен неутопленник facepalm
Серго К.
Un-real писал(а):

ждите на авто.ру небит некрашен неутопленник facepalm



В отличном состоянии! Good pst
Un-real
Серго К. писал(а):

В отличном состоянии!


сель поехаль facepalm
Exclusive
очередное питерское быдло было уже? lol1
leon112
Думать, тупо, было нечем и уж огорчаться тем более facepalm
Автобот
'' Дядя в салоне купил Мерседес,
Отметить покупку поехали в лес...
Жарили мясо, водка рекой...
Но стало смеркаться, пора и домой...
''Народ - по машинам, по-громче ''музон''!''...
Но непроходимым вдруг сделался лес -
В этом лесу и погиб мерседес...
802
Вот все тут пишут что мерсу кирдык - а что реально с ним может случиться от столь неглубокого погружения? На мойке его неоднократно водой поливали, ну пусть в луже песок есть - что он способен сделать? Максимум - испортить пневмоподвеску. Я сам люблю поиздеваться над техникой, многие товарищи тоже - грязная вода на моей памяти угробила только пневму на Лэнд Ровере Дискавери. Засранные салоны не в счет - это отмывается. Ну мож у мерса че-нить снизу оторвало об колею - все чинится, редко люди после такого спешат продать машину если она не начала глючить Pardon
АНТИфриз
По-моему, это просто показывает, что люди перестают молиться на кусок железа. Pardon

Axel_Foley
802 писал(а):

Вот все тут пишут что мерсу кирдык - а что реально с ним может случиться от столь неглубокого погружения?


Я, как-бэ, не знаю, компоновки у него под капотом, что-где-как... Но, думается, какие-нибудь датчики залить мог с большой уверенностью... Плюс, вода (грязная) могла попасть в салон. А это уже не стакан сока вылить... Pardon
DAI
Axel_Foley писал(а):

Я, как-бэ, не знаю, компоновки у него под капотом, что-где-как..


Кому интересно пакурите:
http://www.mb-info.ru/cars/221/2211.htm

http://www.mb-info.ru/motor/275_285/275_285.htm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы