Страница 1 из 3
Серго К.
В городе Ричлэнд-Сентер американского штата Висконсин в возрасте 85 лет скончалась от рака дочь Иосифа Сталина — Светлана Аллилуева. Об этом сообщила сегодня газета «Нью- Йорк таймс».
Аллилуева родилась 28 февраля 1926 года в семье Иосифа Сталина и Надежды Аллилуевой. В 1967 году покинула Советский Союз, жила в Индии, Швейцарии, Англии, США. В 1970-м году она вышла замуж за архитектора Уильяма Питерса и сменила имя на Лану Питерс. В середине 80-х вернулась в СССР, но вскоре уехала обратно в Америку.

С тех пор она вела замкнутый образ жизни в небольшом городке в штате Висконсин и с журналистами не общалась. В 1967 году Аллилуева опубликовала мемуары «Двадцать писем к другу», вызвавшие большой общественный резонанс.

«Нью-йорк таймс» пока не удалось получить подтверждение информации о кончине, которая по информации издания наступила 22 ноября, у ее дочери Ольги, проживающей в Портлэнде /штат Орегон/.

Подробнее: http://news.mail.ru/society/7454769/?frommail=1
в123вв
Вот какая прекрасная у нас страна была при Сталине - адже его родная дочь не оценила всех подвигов и смоталась в Америку Smile
Kender
в123вв писал(а):

Вот какая прекрасная у нас страна была при Сталине - адже его родная дочь не оценила всех подвигов и смоталась в Америку Smile


дык ее ж после его смерти гнобить начали Pardon
Dark_Angel
в123вв писал(а):

Вот какая прекрасная у нас страна была при Сталине - адже его родная дочь не оценила всех подвигов и смоталась в Америку Smile


Вброс для недоумков.
в123вв
Kender писал(а):

в123вв писал(а):

Вот какая прекрасная у нас страна была при Сталине - адже его родная дочь не оценила всех подвигов и смоталась в Америку Smile


дык ее ж после его смерти гнобить начали Pardon


Знаешь, я на самом деле не заморачивался. У меня два брата и сестра еще с совка срулили
Валят токо в путь Smile
Kender
в123вв писал(а):

Kender писал(а):

в123вв писал(а):

Вот какая прекрасная у нас страна была при Сталине - адже его родная дочь не оценила всех подвигов и смоталась в Америку Smile


дык ее ж после его смерти гнобить начали Pardon


Знаешь, я на самом деле не заморачивался. У меня два брата и сестра еще с совка срулили
Валят токо в путь Smile


а тя че не прихватили с собой? бегал бы не от КГБ, а от ФБР hehe
в123вв
Kender писал(а):

...бегал бы не от КГБ, а от ФБР hehe


Нет, не бегал бы. Там нет кепко-трактористов pst
И потом зачем? Вполне прилично все у нас начиналось - там свободы, демократии, джинсы и стразы. Это сейчас чет обострение странное какое то facepalm
asaw
Мда, загадочная страна, загадочный народ. Самый великий и обожаемый вождь у народа - грузин. Грузинов при этом народ ненавидит, как и остальных инородцев. Любимая дочка самого великого вождя оказалась настолько большой патриоткой, что смылась отсюда при первой возможности. А потом ещё мемуары замечательные написала про жизнь советской аристократии. Народ, конечно, мемуаров не читал, но по кнуту великого вождя скучает всё больше и больше...
в123вв
asaw писал(а):

Мда, загадочная страна, загадочный народ...


facepalm pst
massakomi
Только хотел создать эту тему, а уже вот оно чо
Mord_vin
Серго К. писал(а):

в возрасте 85 лет скончалась дочь Иосифа Сталина


вот вам не поx facepalm
Серго К.
Mord_vin писал(а):

Серго К. писал(а):

в возрасте 85 лет скончалась дочь Иосифа Сталина


вот вам не поx facepalm



Мне - нет.

Просто стыдно за страну, которая не помнит своей истории.
Mord_vin
Серго К.
ты уж прости, но дочь Сталина не история моей страны Pardon
Победитель Четверга
asaw писал(а):

Мда, загадочная страна, загадочный народ. Самый великий и обожаемый вождь у народа - грузин. Грузинов при этом народ ненавидит, как и остальных инородцев. Любимая дочка самого великого вождя оказалась настолько большой патриоткой, что смылась отсюда при первой возможности. А потом ещё мемуары замечательные написала про жизнь советской аристократии. Народ, конечно, мемуаров не читал, но по кнуту великого вождя скучает всё больше и больше...



+1
Vigos
Серго К. писал(а):

Mord_vin писал(а):

Серго К. писал(а):

в возрасте 85 лет скончалась дочь Иосифа Сталина


вот вам не поx facepalm



Мне - нет.

Просто стыдно за страну, которая не помнит своей истории.



А почему чьи то дети, это часть истории?И почему мы должны это помнить?Чем она прославилась то?Кроме мемуаров своих где отца какахами полила facepalm
Смотрел с ней документалку на первом.Я бы даже сказал, что она невменяемая была маленько.
Holz
Серго К. писал(а):

Мне - нет.

Просто стыдно за страну, которая не помнит своей истории.


Тебе уже мало за форумчан стыдиться, уже и до страны добрался?

Блин, ну откуда в тебе столько пафоса?
lol1
Vigos
Holz
Дед! Жжошь с утра пораньше 63
Potap
Axel_Foley
Mord_vin писал(а):

вот вам не поx


Mord_vin писал(а):

ты уж прости, но дочь Сталина не история моей страны


+ много
Dark_Angel
Mord_vin писал(а):

ты уж прости, но дочь Сталина не история моей страны


Зато местные либерасты в очередной раз подтверждают правило: умных подлецов не бывает.
Да и на основе уже сказанного можно сделать кое-какие выводы, но здесь озвучивать не буду.

Для либерастов вброс:
Риббентроп писал(а):

«В те тяжелые дни, после окончания боев за Сталинград, у меня состоялся весьма примечательный разговор с Адольфом Гитлером. Он говорил — в присущей ему манере — о Сталине с большим восхищением. Он сказал: на этом примере снова видно, какое значение может иметь один человек для целой нации. Любой другой народ после сокрушительных ударов, полученных в 1941–1942 гг., вне всякого сомнения, оказался бы сломленным. Если с Россией этого не случилось, то своей победой русский народ обязан только железной твердости этого человека, несгибаемая воля и героизм которого призвали и привели народ к продолжению сопротивления. Сталин — это именно тот крупный противник, которого он имеет как в мировоззренческом, так и в военном отношении. Если тот когда-нибудь попадет в его руки, он окажет ему все свое уважение и предоставит самый прекрасный замок во всей Германии. Но на свободу, добавил Гитлер, он такого противника уже никогда не выпустит. Создание Красной Армии — грандиозное дело, а сам Сталин, без сомнения, — историческая личность совершенно огромного масштаба».

Бомбовоз
Ну вот при упоминании Отца Народов у дерьмократов говно забурлило как после дрожжей. lol1

1) Вообще то доча свалила из совка в 1967 году то бишь через 14 лет после смерти папы.

2) Доча возвращалась в СССР в 84 и прожив 2 года дёрнула обратно, наверное опять гэбня во всём виновата как всегда.

Почему политруки путлеристы не вспоминают про сына Василия который всю войну на истребителе воевал и по тылам не шарился, как папа его всячески не отмазывал. Настоящий боевой лётчик, а также про сына (имя не помню) который в плен попал и сгинул там.

Найдут дерьмо всякое и начинают размазывать.

Вон королевский британский принц в Афгане отслужил и щас наших моряков на вертолёте спасает вот это респект и уважуха.

А про нынешних дочек кто что сказать может.?? lol1
Potap
Dark_Angel
На любимую мозоль наступили?
Казалось бы, каким боком тут дочь Сталина? Unknown
ksv71
Серго К. писал(а):

Просто стыдно за страну, которая не помнит своей истории.


да помним мы историю, и некоторые поверь, нехреновее тебя
только непонятно почему я должен помнить какого то божьего одуванчика, который из всег заслуг, всего лишь была дочкой человека некогда рулившего супердержавой.
моя бабуля преставилась в том же возрасте, но она была участницей обороны Тулы в ВОВ, и спину гнула реально за ту страну у станка 40 лет,
думаю она и ей подобные есть истинная история, а не сливки кремлевские, соскочившие сразу за бугор, как только их от золотой ложки отлучили. Только вот миллионы таких в тырнетах мало обсуждают, они просто тихо вымерли и все отдав себя полностью стране, которая под закат их лет реально повернулась к ним филейной частью.
Dark_Angel
Бомбовоз писал(а):

а также про сына (имя не помню) который в плен попал и сгинул там.


Яков. Есть мнение, что фрицам он достался уже мертвым.
Potap писал(а):

На любимую мозоль наступили?


На больную мозоль наступили либеральным экскрементам.
Potap писал(а):

Казалось бы, каким боком тут дочь Сталина?


По уже сказанному можно сделать интересные выводы. В том числе по истории страны. Но озвучивать не буду.
Holz
Dark_Angel писал(а):

Есть мнение



Обычно, так в партийных кабинетах говорили, чтобы снять с себя ответственность. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы