Страница 1 из 2
Varta
Цитата:

До того, как произвести первые аресты, полиция вела расследование больше года. Но в понедельник в суде столицы страны Хараре начинаются слушания по делу трех женщин, и предъявленные им обвинения шокировали всю страну.

Один мужчина, который пожелал остаться неизвестным, в июле рассказал в телевизионном эфире о том, что с ним случилось, когда группа из трех женщин предложила подвезти его в Хараре.

"Одна из женщин плеснула мне в лицо водой. Потом они вкололи мне какой-то препарат, который вызвал у меня сильное сексуальное желание", - сказал мужчина.

"Тогда они остановили машину и заставили меня заниматься сексом с каждой из них по нескольку раз с использованием презервативов. Когда все закончилось, они бросили меня в кустах совершенно голым", - сказал мужчина.

"Какие-то люди, собиравшие траву неподалеку, помогли мне. Они вызвали полицию, которая отвезла меня в больницу, чтобы там мне помогли справиться с действием вколотого мне наркотика, поскольку желание заниматься сексом никуда не ушло", - добавил мужчина.



Цитата:

Полиция считает, что эти женщины являются частью крупного синдиката, действующего на территории всей страны. Об этом Би-би-си сообщил представитель местных правоохранительных органов Эндрю Фири.

"Мы получили сообщения [о случаях насилия над мужчинами] со всей страны, из разных городов и провинций. Это случалось вдоль трасс", - сказал он.

"Нам еще предстоит выяснить истинную причину того, почему это происходит, но мы слышали, что это связано с ритуалами", - добавил полицейский.

Он призвал свидетелей выйти на связь с полицией.

Есть сведения, что сперму используют в ритуалах, призванных принести успех в бизнесе. Звучат также предположения, что ее вывозят на продажу за рубеж.

Но наверняка узнать, как именно семенную жидкость используют в ритуалах, очень тяжело, подчеркивает специалист по культуре Зимбабве, социолог Клод Марарике.

"В сфере ритуалов и колдовства много общего с секретными сообществами, - сказал Марарике Би-би-си. - Даже исследователи не хотят погружаться в нее слишком глубоко, потому что вы можете умереть до того, как вам удастся опубликовать результаты работы".



Из Екатеринбурга есть рейсы в Зимбабве, не знаете? rlzz
Varta
komatoz
Varta
Завидуешь чтоли?

ладно хоть не банда питарасов насилием занималась...

З,Ы. интересно что за наркотег такой?
FHR
Цитата:

интересно что за наркотег такой?


какосовая водка Smile
полиман уже с 4:00 занял очередь за визой в Зимбабве
DAI
Насильственные действия сексуального характера совершаемые женщинами в отношении мужчин, как правило отличаются особой жестокостью в отличии от среднестатистического классического изнасилования. С уверенностью можно сказать, что женщины более безжалостные и изощренные.
Победитель Четверга
DAI
ну не скажи, обычные износы тоже затейливые бывают
Гаврилыч
Судя про проявленному интересу к названию дури, на ЛОЛе есть проблемы соответствующего характера. Wink
DAI
Победитель Четверга писал(а):

DAI
ну не скажи, обычные износы тоже затейливые бывают


Обычные это те, которые остаются латентны. И проходят они без «сучка и задоринки», так что потерпевшая даже не заявляет (себе дороже) Следов насилия нет или почти нет, а позорится не хочется потом. А вот когда бьют, истязают и причиняют иные физические страдания, да еще и со 132-й (в рот и в зад), то да. Но большинство изнасилований повторяю латентны.
Победитель Четверга
в сабже ща латентных набежит поучаствовать
FHR
DAI
тебе надо эро -рассказы писать Good
DAI
Победитель Четверга писал(а):

в сабже ща латентных набежит поучаствовать


Давай их предостережем от этого. Ибо тут грань тонка, между была пьяна, сама дала, но немного ломалась и реальной уголовщиной. Много сидельцев топчут зону по 131-й считай просто так.
DAI
FHR писал(а):

DAI
тебе надо эро -рассказы писать Good


Подумаю об этом по выходе на пенсию))
Победитель Четверга
DAI
ты всегда такой серьзный? Smile
DAI
Победитель Четверга писал(а):

DAI
ты всегда такой серьзный? Smile


Нет, только с утра))
Mitiok
Вы женщин Зимбабве видели? А то на пароход засобирались lol1
Гаврилыч
Mitiok писал(а):

Вы женщин Зимбабве видели? А то на пароход засобирались lol1



Некрасивых женщин не бывает, ...
Sergol
Интересно, зимбабвийцы мужики так здоровы, что у них сперму десять раз подряд выжать можно запросто тока как что ли? Smile
via4e
Mitiok писал(а):

Вы женщин Зимбабве видели?





лучше не видеть

Mitiok
via4e писал(а):

[img]kontury.info/_nw/2/79784910.jpg[/img]


Что даже инет отказывается это показывать?

komatoz
via4e
и что , бабы как бабы, токо загорелые слегонца supercool
Две руки, две ноги, две сиске, и прочие органы вроде как на месте, на г-жу Аль-Новодвори совсем не смахивают. 63
в синеньком вполне нормальная негра Smile.
Mitiok
komatoz езжай
via4e
komatoz писал(а):

в синеньком вполне нормальная негра



facepalm
komatoz
via4e
А ты, надо полагать, общаешься только с моделями подиумными ?

supercool
ksv71
komatoz
по ходу ты всё что шевелится готов hehe
бабы как бабы-убил нах...
они и на мужиков то кидались поди с голодухи, кому охота трахать гамадрилу 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы