Страница 4 из 6

Выбрасываете мусор из окна машины?

  • Никогда.[ 50 ]65%
  • А чего такого? Пусть дворники убирают.[ 26 ]34%
Всего голосов: 76
gkbest
Strannik77 писал(а):

Уж лучше чем


ХЗ ХЗ supercool
Acquirer
Новайс писал(а):

Не хранить же бычки в авто? Они воняют шибко.


К сожалению у курящих воняет все, салон машины, одежда и т.д. Поэтому выкинув бычки в окно, проблему вони наврядли решить можно.
БДСМ
Выбрасываю постоянно в Московской области, ибо эти пидоры постояно сорят в моём городе, у себя же весь ммусор держу в машине до ближайшей мусорки.
DAI
Что вы привязались к бычкам? Бычки на дороге вообще не заметны и никакого ощутимого вреда общественному и коммунальному порядку не оказывают. Другое дело более крупный мусор который заметен и реально портит вид.
П.с. Сам не курю и соответственно не кидаю.
Strannik77
Ты в адеквате ваще? На вопрос "Ты кто?" отвечать" Москва" wwow И после этого я должен тут перед тобой распинаться отвечать за свои слова!!!??? wwow facepalm Иди воздухом московским подыши, мож отпустит.
Новайс
Acquirer
Если правильно курить в окошко, то салон не воняет. За много лет проверено.

Одежда не будет вонять, если не курить в помещении.

Но в том, что курение - говно, ты прав, спору нет.
SOF
максимум огрызок выкинул за городом в траву Pardon
АНТИфриз
strong писал(а):

бычки в окно бросаю постоянно facepalm


И я. Мне голландская родня говорит, что там тренд пошел, типа, сигареты трава и целлюлоза (натурпродукт), так же кожура всякая. Это у них штрафы большие и народ оправдание придумывает Smile
AND517
DAI писал(а):

Что вы привязались к бычкам? Бычки на дороге вообще не заметны и никакого ощутимого вреда общественному и коммунальному порядку не оказывают.


Зимой их вывозят на свалку вместе со снегом, летом смывает в канализацию.
SOF
а бутылки кто нить стеклянные выкидывает из окна? bbb
AND517 писал(а):

Зимой их вывозят на свалку вместе со снегом, летом смывает в канализацию.


Это у вас в Перми так. А в маскальне - на снегоплавилку и сразу в Яузу, потом в Москву-реку, потом в Оку и по всей стране течет масковское гамно! facepalm
Новайс
БДСМ писал(а):

Выбрасываю постоянно в Московской области, ибо эти пидоры постояно сорят в моём городе, у себя же весь ммусор держу в машине до ближайшей мусорки.



Тебя в Маскву не взяли, чтоль? facepalm

А если серьезно, то ты ненавидишь не Москву, а своих земляков, более приспособленных к это жОсткой жизни, и потому уехавших в Сабянск.
Москва состоит из переехавших в нее провинциалов. Коренные маскали почти вымерли - это исчезающий вид. Они не выдержали конкуренции с понаехавшими.
Acquirer
Новайс писал(а):

Если правильно курить в окошко, то салон не воняет. За много лет проверено.

Одежда не будет вонять, если не курить в помещении.


Я просто по себе сужу, у нас дома никто не курит, если я еду в машине с курящим водителем, сижу с курящими друзьями в ресторанах, выхожу с приятелем за компанию на лестничную площадку открывая окно, от одежды потом достаточно стойкий сильный запах когда прихожу домой.
АНТИфриз
SOF писал(а):

а бутылки кто нить стеклянные выкидывает из окна? bbb


Никогда. И пластик всякий, и ваще, что не органика.
AND517
Зyбиловод писал(а):

А в маскальне - на снегоплавилку и сразу в Яузу, потом в Москву-реку, потом в Оку и по всей стране течет масковское гамно!


В москальне снег через плавилку без очистки прямо в реку сливают? facepalm
БДСМ
Новайс

Мне дописты, хотите жить в памойке-живите, я вам помагу, я не знаю может ты нормальный, но судят по большинству, бывшие провинциалы это едут или коренные москали мне по барабану, номер 150 или 199 у меня злость вызывают, сегодня не одна это мразота не моргнула на трассе что мусора стоят, как вы живёте то supercool
SOF
БДСМ писал(а):

номер 150 или 199


а 90 как?)) hehe ROFL
gkbest
Зyбиловод писал(а):

А в маскальне - на снегоплавилку и сразу в Яузу, потом в Москву-реку, потом в Оку и по всей стране течет масковское гамно!


я тебе ответственно заявляю, что и в замкадье очистные по стокам не соот-ют проектным нормам facepalm
DAI
SOF писал(а):

а бутылки кто нить стеклянные выкидывает из окна? bbb


Подпишусь на вопрос. Сразу назовем того кто признается ур.дом?
Я недавно перетрухнул малость из-за бутылки. Маневрирую на тесной парковке. До стоящей спереди машины считанные сантиметры. Руля на всю влево и потихонечку выезжаю. Вроде прохожу. Как только мой правый передний угол поравнялся с задним левым углом раздается звон битого стекла с треском. Я в акуе полном. Не уж то всадил!? Выхожу из машины и вижу под колесом пивную бутылку, а до препятствия сантиметров 20!. Выругался в слух и поехал.
Ёхан Палыч
БДСМ писал(а):

Выбрасываю постоянно в Московской области, ибо эти пидоры постояно сорят в моём городе, у себя же весь ммусор держу в машине до ближайшей мусорки


pst facepalm выбрасывай, мы уберем
Smile
БДСМ
Новайс писал(а):

Тебя в Маскву не взяли, чтоль?


Зачем мне ваша чуркопамойка, живите сами, у меня маленький но дружный город, мне он нравиться, в Москву низачто не перееду.
-=GaLaN=-
Автобот
В Кемеровской области в этом плане понравилось, уж не знаю, как они такой культуры добились, но факт: и вдоль трасс чисто, и в большинстве городов области. А в нашей деревне - экипаж полиции дорожного регулирования отъехал от места дежурства, и оставил после себя гору бычков, пустые пачки, салфетки... Культура, чё. Пример подаём...
Новайс
БДСМ писал(а):

Новайс
я не знаю может ты нормальный


вряд ли


БДСМ писал(а):

Новайс

Мне дописты, хотите жить в памойке-живите, я вам помагу, я не знаю может ты нормальный, но судят по большинству, бывшие провинциалы это едут или коренные москали мне по барабану, номер 150 или 199 у меня злость вызывают, сегодня не одна это мразота не моргнула на трассе что мусора стоят, как вы живёте то supercool


facepalm

Интересный у тебя случай.
Скажи, пожалуйста, а ты испытываешь сильную неприязнь еще к кому-нибудь?
Или только к лицам, проживающим в Москве и Московской области?

Как ты относишься к поребрикам, например, или к рыжим?
Не мешают ли они тебе жить?
Smile
БДСМ
Новайс писал(а):

Не мешают ли они тебе жить?


199 не мешает, а дико раздражает своим отношением supercool по крайней мере свои номера ещё ни разу не гонял по трассе после дикого подрезания и последующего отторможения Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы