Страница 2 из 3
А чем так знаменита дочь Сталина? wwow
Holz
Зyбиловод писал(а):

А чем так знаменита дочь Сталина? wwow


Только тем, что дочь, ну и "20 писем к другу" supercool
asaw
Dark_Angel писал(а):

Potap писал(а):

На любимую мозоль наступили?


На больную мозоль наступили либеральным экскрементам.


А со стороны кажется, что болит не мозоль, а пониже спины hehe
Potap
Dark_Angel писал(а):

По уже сказанному можно сделать интересные выводы. В том числе по истории страны. Но озвучивать не буду


Да ты не стесняйся, рассказывай.
Holz
Dark_Angel писал(а):

По уже сказанному можно сделать интересные выводы. В том числе по истории страны.


Вот сколько не пытался, так и не понял сакраментальный смысл сказанного.
Дюжина
Dark_Angel писал(а):

но здесь озвучивать не буду

Цитата:

Но озвучивать не буду

Весь из себя загадочный. Либо, как вариант: "а кули тут бисер перед свиньями ..."
Holz
Дюжина писал(а):

Dark_Angel писал(а):

но здесь озвучивать не буду

Цитата:

Но озвучивать не буду

Весь из себя загадочный. Либо, как вариант: "а кули тут бисер перед свиньями ..."


Это религия. Она, зараза, не позволяет 63
Kender
asaw писал(а):

Мда, загадочная страна, загадочный народ. Самый великий и обожаемый вождь у народа - грузин.


И что? Он был прежде всего - советский человек, и великий человек эпохи.
А вот дискриминации русских при нем как, например, вот сейчас как-то не было... хоть наши гаранты и не грузины и вообще не кавказцы... удивительно, да?
asaw писал(а):


Грузинов при этом народ ненавидит, как и остальных инородцев.


Ты о каком народе говоришь? А себя ты к народу относишь, ну так вот о себе и говори, что мол ненавидишь грузин... но это твои проблемы...
грузины если ты не в курсе, граждане другого государства, в отличие от Сталина... государства недружественного России... Как ты думаешь, как к такому государству относиться будут с теплотой и любовью?
А насчет инородцев... их все народы любят, инородцев-то, и в цивилизованных Европах тоже... вон Брейвик так прям воспылал, что любовь свою всему народу показал...
asaw писал(а):


Любимая дочка самого великого вождя оказалась настолько большой патриоткой, что смылась отсюда при первой возможности. А потом ещё мемуары замечательные написала про жизнь советской аристократии. Народ, конечно, мемуаров не читал, но по кнуту великого вождя скучает всё больше и больше...


занятный народ, эти либеральные эльфы... мемуары конечно, это самый достоверный источник информации... Но вот либеральному эльфу в голову не придет, что мемуары - вещь субъективная, и отнюдь не документальная... Вот если тот же ЛОЛ взять, и попросить написать мемуары Чуда, Полимана, Зубиловода, Стаса, Влада Би, Торопова ну и Максрета, допустим... картина ж отличаться будет очень сильно по оченно многим вопросам (даже во взгляде на флагман нашего автопрома)...
Да и насчет кнута... че-т заметилд, что если в СССР какие-то карательные меры применялись, то либералы возмушаются: тоталитаризм! а вот если тоже самое в саой что ни на есть демократической стране, то это наведение порядка во имя демократии hehe
Holz
Kender писал(а):

Чуда, Полимана, Зубиловода, Стаса, Влада Би, Торопова ну и Максрета


Нормальная такая компашка!
Kender
Серго К. писал(а):

Mord_vin писал(а):

Серго К. писал(а):

в возрасте 85 лет скончалась дочь Иосифа Сталина


вот вам не поx facepalm



Мне - нет.

Просто стыдно за страну, которая не помнит своей истории.


ну да...
ой, ой ой... а что на истрию нашей страны говно льют уже двадцать лет тебе не стыдно? а что глава государства фашисту Манергейму цветочки возлагает не стыдно?
То что сучата малолетние оскверняют поматники нашим
ну ты, например помнишь наверное и имена пионеров-героев, без гугла можешт сказать кто такие Людмила Павлюченко или Карбышев... а то что многие из молодых не знают, это тебя не беспокоит? А вот ты сам без гугла сможешь сказать чем знамениты были люди чьими именами названы улицы в Москве... все улицы?
Кто больший след оставил в истрии Алилуева или Марат Казей, Мария Октябрьская, Стаханов, Паша Ангелина?
Дюжина
Kender писал(а):

Людмила Павлюченко

Цитата:

Мария Октябрьская

Оп-па! Не знаю таких.
asaw
Kender
Ты как всегда не в курсе. Я тебе расскажу почему русские грузин не любят. Не любят за дело, кстати, как ни странно. Потому, что при величайшем вожде всех времен и народов (не грузине, а советском человеке, как ты выразился 63) эти грузины стали немножко привилегированным народом. И так им и оставались до конца совка. В своей Грузии жили на дотации, творили что хотели, приторговывали и в ус не дули. Да и в метрополии многие из них преуспели. А как совок кончился, они и не подумали занятия менять - так и продолжали разруливать на среднем уровне. И народ это прекрасно видел. Вот за то и невзлюбил, а не потому что Саакашвили галстуки жуёт supercool
Бомбовоз
asaw писал(а):

Kender
Ты как всегда не в курсе. Я тебе расскажу почему русские грузин не любят. Не любят за дело, кстати, как ни странно. Потому, что при величайшем вожде всех времен и народов (не грузине, а советском человеке, как ты выразился 63) эти грузины стали немножко привилегированным народом. И так им и оставались до конца совка. В своей Грузии жили на дотации, творили что хотели, приторговывали и в ус не дули. Да и в метрополии многие из них преуспели. А как совок кончился, они и не подумали занятия менять - так и продолжали разруливать на среднем уровне. И народ это прекрасно видел. Вот за то и невзлюбил, а не потому что Саакашвили галстуки жуёт supercool



asaw ну ты и жжёшь pst facepalm

Какие нах грузины высокопривилегированные lol1 Посмотри на президиум ВКПб или ЦК КПСС познее.

В первом 90 процентов евреев было во втором каждый второй хохол. hehe

"Мне иногда кажется что вы бредите" (с)
asaw
Бомбовоз писал(а):

В первом 90 процентов евреев было во втором каждый второй хохол. hehe

"Мне иногда кажется что вы бредите" (с)


Ну, и сколько же евреев было во втором? Валяй, перечисли поименно хотя бы пять человек supercool
Бомбовоз
asaw писал(а):

Бомбовоз писал(а):

В первом 90 процентов евреев было во втором каждый второй хохол. hehe

"Мне иногда кажется что вы бредите" (с)


Ну, и сколько же евреев было во втором? Валяй, перечисли поименно хотя бы пять человек supercool



во втором каждый второй хохол lol1

"Чукча не писатель чукча читатель" (с) наверное про тебя?? hehe
asaw
Бомбовоз писал(а):

во втором каждый второй хохол lol1

"Чукча не писатель чукча читатель" (с) наверное про тебя?? hehe


Хохлы вообще-то справедливо считали себя славянами и представителями главного народа в Союзе, есличё supercool Вместе с белорусами.
Алексей 123
Dark_Angel писал(а):


Для либерастов вброс:

Риббентроп писал(а):

«В те тяжелые дни, после окончания боев за Сталинград, у меня состоялся весьма примечательный разговор с Адольфом Гитлером. Он говорил


Это вполне логично, что поклонники Сталина приводят высказывание Гитлера в качестве неоспоримого аргумента. Smile
Бомбовоз
asaw писал(а):

Бомбовоз писал(а):

во втором каждый второй хохол lol1

"Чукча не писатель чукча читатель" (с) наверное про тебя?? hehe


Хохлы вообще-то справедливо считали себя славянами и представителями главного народа в Союзе, есличё supercool Вместе с белорусами.



[/quote]Я тебе расскажу почему русские грузин не любят. Не любят за дело, кстати, как ни странно. Потому, что при величайшем вожде всех времен и народов (не грузине, а советском человеке, как ты выразился ) эти грузины стали немножко привилегированным народом.[/quote]

Причём тогда тут Сталин с грузинами??? lol1

Кто был у кормушки тот и рулил в то время - евреи, грузины, латыши, русские с украинцами, вот Ильич был на четверть калмыком - и чё кричать что в СССР калмыки правили миром pst

В следующий раз народ когда начнёте травить кавбойку с блэк кэтом на предмет их богоизбранности смело называйте их не пейсатыми а ГРУЗИНАМИ pst

asaw не даст соврать hehe
aai
Алексей 123 писал(а):

Это вполне логично, что поклонники Сталина приводят высказывание Гитлера в качестве неоспоримого аргумента. Smile

Гитлер явно больше осведомлен об управлении людьми вообще, и страной в частности, чем, к примеру, ты.
Алексей 123
aai писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Это вполне логично, что поклонники Сталина приводят высказывание Гитлера в качестве неоспоримого аргумента. Smile

Гитлер явно больше осведомлен об управлении людьми вообще, и страной в частности, чем, к примеру, ты.


+1
Спору нет, выдающееся личность, наравне со Сталиным.
asaw
Бомбовоз писал(а):

Причём тогда тут Сталин с грузинами??? lol1


Я, кстати, даже не про высшее руководство (хотя и в нём примеров было достаточно) толковал Smile
aai
Алексей 123 писал(а):

Спору нет, выдающееся личность, наравне со Сталиным.

Речь не о "выдающести", но м...ам это понять затруднительно.
Dark_Angel
Дюжина писал(а):

а кули тут бисер перед свиньями ...


Именно так. Но это не про всех присутствующих.
Kender писал(а):

а что глава государства фашисту Манергейму цветочки возлагает не стыдно?


Маннергейм был российским (имперским) маршалом. Маршалом был толковым. Поэтому лично мне стыдно за Маннергейма.
Алексей 123 писал(а):

Это вполне логично, что поклонники Сталина приводят высказывание Гитлера в качестве неоспоримого аргумента.


Абсолютно логично.
aai писал(а):

Речь не о "выдающести", но м...ам это понять затруднительно.


Что стОит мнение человека, нагнувшего всю Европу, о своем злейшем враге, по сравнению с мнениями тех, то никогда и никем не руководил?
Holz
Пикейные жылеты раздухарились, а речь-то, между тем, о другом.
На повестке дня, Анатолич, как пример нацыональной совести и ДА, как поборник справедливости Всея Руси. А между ними, всеми забытая Лана Питерс, в девичестве Света Аллилуева.
Эпитета в её адрес никак не подберу.
Но очевидно часть истории Могучей Страны, но настолько мизерная её часть, что долгие годы о ней никто не вспоминал, даже ЛОЛ, которому свойственны закидоны с написанием всевозможных панигириков и памятных од в честь безвремено почивших в бозе.
Дюжина
Dark_Angel писал(а):

мне стыдно за Маннергейма

О-па!
Почему это?
Империя гикнулась. Почему же человеку военному не служить своему национальному государству?
И. ещё. Российским он был генералом. Маршалом уже финским. Но, не суть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы