Страница 2 из 2
MilleniumD
PachaG писал(а):

MilleniumD писал(а):

В этой теме есть еще и фотка? А че у меня не отображается!


жжоте


Показывай давай pst
PachaG
gkbest
не гони, в опере все кажет как надо
PachaG
MilleniumD писал(а):

Показывай давай


на той странице
MilleniumD
gkbest писал(а):


опера г@$но!!!


Поддерживаю на все 100, поэтому я оперой не пользуюсь 63
Солярко
Прикольный фильм.
MilleniumD
PachaG писал(а):

MilleniumD писал(а):

Показывай давай


на той странице


Оценил facepalm
SigmaN
Заштриховать и делу конец! supercool
в123вв
дикие европейские кошки (Felis silvestris) приручению не поддаются (С) pst
облить бензином и поджечь Good
в123вв
Цитата:

На странице 161 профессионал генерал армии Гареев цитирует Маршала Советского Союза Б.М.Шапошникова: "Мобилизация — опиум войны".

Эх, Махмут Ахметович, все бы вам анаша да героин!

Вы читали книгу Маршала Советского Союза Шапошникова "Мозг армии", но читали не очень внимательно. Борис Михайлович Шапошников ничего про опиум не писал. Последняя глава книги "Мозг армии" называется "Мобилизация — одиум войны". Во всех известных мне изданиях книги Шапошникова название главы написано большими жирными буквами, кроме того, во всех изданиях редакторы сочли необходимым поставить над мудреным латинским термином цифирьку и тут же в сноске объяснить значение этого слова. Вы, Махмут Ахметович, не поняли смысла книги Шапошникова, не вникли в содержание, не уяснили терминов и объяснения смысла этих терминов прочитать не удосужились. Это простительно — там мелкими буковками написано...

Вы путаете опиум с мобилизацией, понимаете ли вы разницу между кокаином и стратегическим развертыванием?

Не стал бы действительного члена позорить, но уж если он и его соавторы завели разговор о профессионализме, то я вынужден огрызаться. Это вам, Махмут Ахметович, и вашему соавтору Андрею Николаевичу Мерцалову вроде контрудара от меня. Примите на память.


pst
Огневушка - Поскакушка
в123вв
63 63
просто разорвало pst
нельзя ж так pst
Огневушка - Поскакушка
Цитата:

понимаете ли вы разницу между кокаином и стратегическим развертыванием?


pst
в123вв
Огневушка - Поскакушка писал(а):

в123вв
63 63 ...


право же, чувствуешь себя польщённым, когда маленький тигр изредка побалует тебя каким-нибудь изъявлением вежливости или привязанности (С) ros frend
Огневушка - Поскакушка
в123вв
Откуда вы все это берете? откуда вы берете именно те отрывки ,которые так хочется выдать за свои?
poliman
в123вв
Огневушка - Поскакушка писал(а):

в123вв
Откуда вы все это берете? откуда вы берете именно те отрывки ,которые так хочется выдать за свои?

Цитата:

- Видите ли, - сказал он, - мне представляется, что человеческий мозг похож на маленький пустой чердак, который вы можете обставить, как хотите. Дурак натащит туда всякой рухляди, какая попадется под руку, и полезные, нужные вещи уже некуда будет всунуть, или в лучшем случае до них среди всей этой завали и не докопаешься. А человек толковый тщательно отбирает то, что он поместит в свой мозговой чердак. Он возьмет лишь инструменты, которые понадобятся ему для работы, но зато их будет множество, и все он разложит в образцовом порядке. Напрасно люди думают, что у этой маленькой комнатки эластичные стены и их можно растягивать сколько угодно. Уверяю вас, придет время, когда, приобретая новое, вы будете забывать что-то из прежнего. Поэтому страшно важно, чтобы ненужные сведения не вытесняли собой нужных.
- Да, но не знать о солнечной системе!.. - воскликнул я.
- На кой черт она мне? - перебил он нетерпеливо. - Ну хорошо, пусть, как вы говорите, мы вращаемся вокруг Солнца. А если бы я узнал, что мы вращаемся вокруг Луны, много бы это помогло мне или моей работе?


pst
MINOGUS
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы