Страница 6 из 16

Возите?

  • Верю в Бога и вожу[ 61 ]44%
  • Не верю в Бога, но вожу[ 10 ]7%
  • Верю в Бога, но не вожу[ 38 ]27%
  • Не верю в Бога и не вожу[ 27 ]19%
Всего голосов: 136
AMAROCK
Сидим как-то с парнями на кладбище, поминаем безвременно ушедшего друга. Сразу говорю, что не бухие были. Так, сидели, разговаривали, припивали.
Вдруг слышим, кашлянул кто-то. А на нашем кладбище дуб растет, здоровый такой, раскидистый, не обхватишь. Вот с той стороны и кашель. Мы обернулись, смотрим, а к этому дубу дедушка идет. С палкой такой, в одежде белой, типа парусины. Борода седая, как пепел, но идет ровно, не горбится. Подпоясан веревочкой и узелки на концах. Остановился он, посмотрел на нас. А глаза синие - синие. Глянул молча и дальше пошел.
Мы застыли. А он идет, а вокруг него как-бы туман клубится, белесый. Не сильный, но как аура. Зашел он за дерево, а из-за него не вышел. Так мы и не поняли, куда он делся.
Varta
Alexxxa писал(а):

с какого это?????



на одном православном форуме читал настоящую историю, как женщина с утреца проснулась, потягивается так..., и вдруг чувствует, что сзади её кто-то лежит, и чья-то нечеловеческая рука сиськи мять начинает, она обернулась, а это был страшный настоящий демон Smile

Сейчас попробую найти, женщина сама верующая, и сама рассказала...
Alexxxa
Varta писал(а):


Сейчас попробую найти, женщина сама верующая, и сама рассказала...


да не ищи, не верю!!!!!!
PachaG
Alexxxa писал(а):

не верю


да чтож ты ни во что не веришь?
CodeName47
Я тож не верю! Ну начал мять сисьге, расслабься получай удовольствие pst
antipinoman
Varta
ищи, ахота четануть етот ужоснах
dorinspector
PachaG писал(а):

да чтож ты ни во что не веришь?



она в поезд поверила
Alexxxa
dorinspector писал(а):

PachaG писал(а):

да чтож ты ни во что не веришь?



она в поезд поверила


я тож так зимой выезжала с работы, по комсомольскому проспекту, над ним (перпендикулярно) идет ТТК с железкой, и вот на меня едет паровоз, тоже фары, все дела, моск соображает, что паровоза на комсомольском НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИКОГДА, а он едет на меня, вдрук мозги встали на место, картинка преобразилась и паровоз благополучно проехал по своему перпендикулярному пути! ХЗ, свет наверное как то так преломился! pst
Oлег
Если кого-то интересует точка зрения библии на иконы:
"чтобы вы не поступили мерзко и не сделали себе резное изображение, изображение какого-либо символа, изображение мужчины или женщины, изображение какого-либо зверя...(второзаконие 4:16-17)

"не делай себе резное или какое-либо другое изображение того, что в небесах вверху, на земле внизу... Потому что я, твой Бог Иегова - Бог ревнитель, требующий исключительной преданности (исход 20:4,5) - это кстати вторая заповедь из десяти.

Одумайтесь люди, для Бога мерзость все эти идолы, не поступайте слепо, лишь потому что так делают большинство по традиции. Они заблуждаются, протеворечя библии и вводя других в заблуждение, исследуйте библию и не позволяйте себя обманывать.

По поводу святых, богоматери, тройцы, ангелов и т.д. вдумайтесь в первую из десяти заповедей: "Я Иегова - твой Бог. У тебя не должно быть других богов пред лицем моим" (исход 20:3). И опять же "Потому что я, твой Бог Иегова - Бог ревнитель, требующий исключительной преданности"
AMAROCK
Oлег
Это "Свидетели Иеговы" так пишут ? Они к Православию, вроде, никакого отношения не имеют... Pardon
antipinoman
Oлег писал(а):

"Я Иегова - твой Бог


facepalm
как жеж, знаем, знаем supercool
antipinoman
я вот видал видео, там челы засняли толи гнома, толи тролля, кароче маааленького человечка высотой см 30, в описании видео они говорили что когда его снимали испытывали необъяснимый ужас, и все собаки попрятались, скулили и выли facepalm
хз фейк это или нет, но видос вполне качественный на мой непрофессиональный взгляд
Potap
Oлег
Это Ветхий Завет. Сказанное верно для иудеев. К православию отношения не имеет. Pardon
Oлег
AMAROCK писал(а):

Это "Свидетели Иеговы" так пишут ?


те цитаты взяты из библии, можешь проверить. Если ты исследуешь библию то найдешь много доказательств, что православные - это лжехристиане о которых предсказывал Иисус (матфея 24:24), (матфея 7:21-23)
Varta
Potap писал(а):

Это Ветхий Завет. Сказанное верно для иудеев. К православию отношения не имеет.



Скорее, православие к Богу отношения не имеет.
Ёхан Палыч
в подмосковье грят есть дорога с привидениями... слышал кто?
даж по ящику было
Oлег
Potap писал(а):

Это Ветхий Завет. Сказанное верно для иудеев.



во-первых, сам Иисус и апостолы ссылались на ветхий завет в своих учениях, могу привести цитаты из библии.

во-вторых, те же принципы что Бог - один Иегова, что изображения Бог не одобряет могу привести цитатами из нового завета

Potap писал(а):

К православию отношения не имеет.



а вот здесь ты прав. Православные к библии никакого отношения не имеют.

Поэтому исследуй прежде библию чем писать преждевременные выводы.
Potap
Varta писал(а):

православие к Богу отношения не имеет


facepalm Ой-вэй, такида? cry
AMAROCK
Oлег писал(а):

AMAROCK писал(а):

Это "Свидетели Иеговы" так пишут ?


те цитаты взяты из библии, можешь проверить. Если ты исследуешь библию то найдешь много доказательств, что православные - это лжехристиане о которых предсказывал Иисус (матфея 24:24), (матфея 7:21-23)


Неее... Я с сектантами по другому разговариваю... supercool
Potap
Oлег писал(а):

Поэтому исследуй прежде библию чем писать преждевременные выводы.


Ты хотя-бы примерно понимаешь в чем разница между Ветхим Заветом и Новым Заветом? bboyan
Oлег
AMAROCK
для справки Свидетели Иеговы это не секта, у них нет вождя из людей, они не изолируются от общества, живут и работают среди людей, они не откалывались ни от какой религии. Поэтому секта, этот оскорбительный термин никакого отношения к Свидетелям не имеет, его придумала верхушка РПЦ, чтобы люди не слушали свидетелей в том чтобы изучать библию, иначе они узнают правду и в церковь больше не придут, а лимузины у священников содержать то надо...
Varta
Potap писал(а):

Varta писал(а):

православие к Богу отношения не имеет


facepalm Ой-вэй, такида? cry



facepalm ты не знал?
AMAROCK
Oлег писал(а):

AMAROCK
для справки Свидетели Иеговы это не секта, у них нет вождя из людей, они не изолируются от общества, живут и работают среди людей, они не откалывались ни от какой религии. Поэтому секта, этот оскорбительный термин никакого отношения к Свидетелям не имеет, его придумала верхушка РПЦ, чтобы люди не слушали свидетелей в том чтобы изучать библию, иначе они узнают правду и в церковь больше не придут, а лимузины у священников содержать то надо...


Ответь мне, в чем твоя религия, кардинально, отличается от Православия ? Нельзя рисовать Бога ? Или еще чем ?
Varta
Oлег

ты правда веришь в 144 тысячи избранных и в то, что в 1914 году наступило царствие Христово? facepalm
Axel_Foley
Oлег писал(а):

ля справки Свидетели Иеговы это не секта


Oлег писал(а):

Поэтому секта, этот оскорбительный термин никакого отношения к Свидетелям не имеет


wwow Да ты чо?! Сектант?Послушник Свидетелей?

Последний раз редактировалось: Axel_Foley (29 Ноября 2011 16:32), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы