Страница 2 из 4

Едите ли вы в макдональдсе?

  • Регулярно, я кабан, вместо желудка реактор[ 7 ]6%
  • Шаверма с котэ, наше фсио![ 10 ]9%
  • Хожу туда в туалет[ 20 ]18%
  • Хожу туда пиннать клоуна[ 2 ]1%
  • Мне покх, я мудак и член партии[ 4 ]3%
  • Кормлю там бесплатно врагов[ 3 ]2%
  • Я там работаю, плюю в ваши макчикены, ссу в кунжут[ 5 ]4%
  • Хожу раз в год[ 22 ]20%
  • Хожу хожу чаще раза в месяц[ 22 ]20%
  • Я обожаю Макдональдс, моя грудь больше чем у моей подружки[ 3 ]2%
  • Я девочка, жру чизбургер, в надежде увеличить грудь и попу[ 2 ]1%
  • Я клоун Рональд[ 2 ]1%
  • Я ЦРУ, Макдональдс в России - тайная операция[ 7 ]6%
Всего голосов: 109
Bom-rus
Солярко писал(а):

Глупый вопрос: двойной экспрессо это крепче чем обычный экспрессо или порция в два раза больше?


Крепче.
rg-45
мало нам кафбойца с крылышками,теперь мордва с булочками 63
PachaG
а салаты у них говно
а больше я ничо не ел у них
Дюжина
PachaG писал(а):

какая?

Ща поищу

Что-то именно такую не нашёл. Похоже обновили линейку.
Выглядит вот так:
только кнопки не круглые, а овальные. И ручка ёмкости со сливками прямая/угловатая. А в остальном - один-в-один. Кстати, дисплей на нескольких языках, включая русский.
А цена ... Как же меня жаба душила ...http://www.holodilnik.ru/small_domestic/coffee_the_machine/delonghi/esam_4500/ Всёже чуть меньше была. Инфляция?

Последний раз редактировалось: Дюжина (29 Ноября 2011 14:48), всего редактировалось 1 раз
Bird64
мелкий в макдаке, на день рождении у пацана с группы в д/с, сказал, попробовав тамошнюю пищу: "я это гавно жрать не буду!" hehe а мне от супруги потом досталось: "ты когда при ребенке нормально разговаривать начнешь?" ну а чо? если сын прав на 120% и кроме как "гавно" и "жрать" про макдак не скажешь.
shubin81
Hudoi писал(а):

Дед а где Сирожа ?



дед пропал в месте с сирожей facepalm pst
PachaG
Дюжина писал(а):

Что-то именно такую не нашёл. Похоже обновили линейку.


а вот на работе была тоже делонги
что-то не смогли настроить на вкусный кофе
via4e
Кто те пять человек, изменившие Рональду с шавермой? supercool
Дюжина
PachaG
От зерна тоже много зависит.
Фиг знат. Я не кофеман. Для жены всё.
PachaG
Дюжина
зависит, пробовали на разных
мож просто не донастроили Pardon
antipinoman
варианты опроса - огонь 63 Good
завидую ЧЮ автора rolle
BlackCat
Bom-rus писал(а):

Может я не тот кофе там пил... но кофе в макдаке уг.


В мак-кафе, а не в самом макдональдсе. В принципе приличный кофе, хотя в старбакс мне кажется кофе лучше.
via4e
strong писал(а):

варианты опроса - огонь


еслиб не цензура
Pardon


По результатам опроса выяснилось, что четверо работающих в маке форумчан ссут 12 регулярно посещающим форумчанам в кунжут. facepalm
5Zigen
ответил раз в год
хотя реально реже

так то вроде вкусно
но мигом загарается лампочка "Check Pechen`"
conceptual
5Zigen
да ну на... Нормальная там еда. Если без фанатизма.
А если у тебя от посещения раз в год макдака лампочка загорается, то я б задумался на твоём месте...
via4e
5Zigen писал(а):

так то вроде вкусно



У пендостанцев есть фильм, там эксперементируют над добровольцем. Он под наблюдением врачей хавает только с Мака в течении месяца. Даже воду нельзя ему пить, только кофе и колу из Мака. Это в кратце. Вот 1 час 40 на ютубе.

http://www.youtube.com/watch?v=aQ4cuHWz-9U

З.Ы. В этом году уже два раза посетил, ну три, если морожное с макафто считать.

Последний раз редактировалось: via4e (29 Ноября 2011 16:11), всего редактировалось 1 раз
jorik
голосовать нибуду
lol1 в макдак хожу частенько, иногда по пути на работу заезжаю, обед себе беру. Бифроллоф парочку и картошка, жаль тока, что чесночного соуса там нету. Капучино там ниче.
5Zigen
conceptual писал(а):

то я б задумался на твоём месте...


вот поэтому и нехожу туда почти)
via4e
Есть теория заговора, хотя это обычный блудливо-бытовой маркетинг

Взято тут http://lurkmore.ru/%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B4%D1%81

Макдональдс неспроста уделяет большое внимание детям и их отдыху, как то: Хеппи-мил, детская площадка, комната для праздников — есть почти в каждом заведении. Психолог-кун утверждает, что это не простая «забота о детях». Дело в том, что детская психика легко впитывает необычные ощущения. Любой человек с трудом вспомнит что было несколько лет назад, но на всю жизнь запомнит события из детства, сопряженные с сильными положительными эмоциями, вплоть до мельчайших подробностей: любимую игрушку, запах матери, запах свежескошенной травы в деревне у бабушки. Умные маркетологи из Макжлобса поняли, что радость от предвкушения доставания необычной игрушки из коробки + вкус клубничного мороженого + необычный запах + добрая тётя, протягивающая воздушный шарик, закрепятся в детском сознании на всю жизнь. Пройдут годы, и человек будет еще и еще вспоминать те ощущения — для него макдак станет родной кухней, где он ест после трудного дня учёбы/работы и куда тащит друзей и знакомых. И вот, у этого человека самого появились дети, что же он будет делать? Правильно! Подсознательно, он захочет предоставить своему ребенку те же минуты радости, которые сам испытал в детстве. И, сам того не осознавая, поведет его в Макдак. Это будет продолжаться из поколения в поколение. Вечно.
Гаечка
ванильный молочный коктейль там самое вкусное и пирожок с вишней,а вот кофе и салат цезарь больше нравится в КФК Rolling Eyes
via4e
Жесть. КФК клон Мака и главконкурент в ЗША.

Зло-видюшки о фастфуде от 1-го канала
http://www.compromat.ru/page_22727.htm

Последний раз редактировалось: via4e (29 Ноября 2011 16:23), всего редактировалось 1 раз
5Zigen
via4e писал(а):

Есть теория заговора, хотя это обычный блудливо-бытовой маркетинг


само собой
не все так просто как кажется

все это очень серьёзно продумано было с использованием разных технологий
Гаечка
via4e да я сначала скептически отнеслась к КФК,особенно запошок жаренного отбивал аппетит сильно,но кофе там реально вкуснее чем в маке (это я про капучино).
ПрапорЪ
5Zigen писал(а):

ответил раз в год
хотя реально реже
так то вроде вкусно
но мигом загарается лампочка "Check Pechen`"


+пицот

И вообще, что там делать? Там же не наливают! lol1
via4e
5Zigen писал(а):

все это очень серьёзно продумано было с использованием разных технологий



К примеру по предыдущей работе сталкивался с сетью Кира Пластилинина. Я там реально чуть не блевал beee Обыкновенный фашизм - сладкое распыление аромарекламы, сочетание белого с розовым, под ритмичную трансуху - секта для 15-летних простушек. Зомбирование. У Мака цель - сформировать из наших (да и америкосских) детишек поколение макопожирателей.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы