Страница 3 из 3
Dark_Angel
Дюжина писал(а):

Империя гикнулась. Почему же человеку военному не служить своему национальному государству?


Да не за это. К его службе претензий нет.
В процедуре возложения цветов Медведевым на могилу Маннергейма мне стыдно не за возлагающего Медведева, а за "принимающего" от Медведева.
Holz
Dark_Angel писал(а):

Дюжина писал(а):

Империя гикнулась. Почему же человеку военному не служить своему национальному государству?


Да не за это. К его службе претензий нет.
В процедуре возложения цветов Медведевым на могилу Маннергейма мне стыдно не за возлагающего Медведева, а за "принимающего" от Медведева.


Чё за хрень с ЛОЛом творится? Чёт всем за всех стыдно...
Шилов
Бомбовоз писал(а):

а также про сына (имя не помню) который в плен попал и сгинул там.



Яков
Kender
Holz писал(а):

Kender писал(а):

Чуда, Полимана, Зубиловода, Стаса, Влада Би, Торопова ну и Максрета


Нормальная такая компашка!


ах, да ... надо было еще Ковбоя, ДерДена... Анхеля... не... его мемуары это была бы отдельная тема..
ну еще тебя с Сергеем Т hehe
Holz
Kender писал(а):

Holz писал(а):

Kender писал(а):

Чуда, Полимана, Зубиловода, Стаса, Влада Би, Торопова ну и Максрета


Нормальная такая компашка!


ах, да ... надо было еще Ковбоя, ДерДена... Анхеля... не... его мемуары это была бы отдельная тема..
ну еще тебя с Сергеем Т hehe


Ещё пару ников, и собсна, это весь ЛОЛ!
Kender
asaw писал(а):

Kender
Ты как всегда не в курсе.


да это ты как всегда в своем каком-то выдуманнолм мире живешь
asaw писал(а):


Я тебе расскажу почему русские грузин не любят. Не любят за дело, кстати, как ни странно. Потому, что при величайшем вожде всех времен и народов (не грузине, а советском человеке, как ты выразился 63) эти грузины стали немножко привилегированным народом. И так им и оставались до конца совка.


только вот не при Сталине, а после его смерти... после развенчания культа личности... когда Хрущев и ко зассали малехо... когда там не очень хорошо восприняли сие...
asaw писал(а):


В своей Грузии жили на дотации, творили что хотели, приторговывали и в ус не дули.


угу и оккупантами русских в глаза называли, да? и в случае инцидентов раздичных "Рафик савсэм невиновен" ну пря как щас, было да?
не надо сравнивать, чтос сейчас. и что тогда было...
нелюбовь к грузинам на рынке и рядом не стояла с тем что сейчас люди чувствуют, особливо после очередного высера в адрес России...
да и еще... а что значит творили что хотели? повально все нет работали, жили на пособия или как? хотели отделиться? так что ли?
asaw писал(а):


Да и в метрополии многие из них преуспели.


Я конечно понимаю нелюбовь москвичей к Церетели, только вот Сталин тут ну никак не причем
asaw писал(а):


А как совок кончился, они и не подумали занятия менять - так и продолжали разруливать на среднем уровне. И народ это прекрасно видел. Вот за то и невзлюбил, а не потому что Саакашвили галстуки жуёт supercool


не ну кому-то мож и нравицца когда грузины всякое говорят в адрес русских... некоторые вон даж значки вешают "я грузин", только вот это не весь народ
Kender
Dark_Angel писал(а):

Маннергейм был российским (имперским) маршалом. Маршалом был толковым. Поэтому лично мне стыдно за Маннергейма.


так я не отрицаю его незаурядность... только вот это не меняет того, что он был врагом
Dark_Angel писал(а):

Что стОит мнение человека, нагнувшего всю Европу, о своем злейшем враге, по сравнению с мнениями тех, то никогда и никем не руководил?


ладно когда говорят всякое те, кто не руководили...
а вот когда руководитель государства несет насчет "победили вопреки" это пестец facepalm
asaw
Kender
Заимей, наконец, совесть. Из всего ЛОЛа прочитать твои бесконечные цитирования способно человек 5 от силы facepalm А уж те бестолковые вопросы, которые ты там задаешь, и половины из них не интересуют. Про положение грузинов в совке спроси у родителей, если сам не знаешь.
И ещё: ты про совок так и не обосновал какая там общественно-экономическая формация была. Что-то пукнул про капитализм и по-ленински сбежал из темы hehe
Kender
asaw писал(а):

Kender
Заимей, наконец, совесть. Из всего ЛОЛа прочитать твои бесконечные цитирования способно человек 5 от силы facepalm


писать за других - дурной тон supercool отвечай за себя
asaw писал(а):


А уж те бестолковые вопросы, которые ты там задаешь, и половины из них не интересуют.


про себя пиши... что тебя не интересуют...
только вот на больше половины из моих вопросов ты ответить не смог, а начал вилять жопой как индийская танцовщица, уводить дискуссию в сторону, отвечать не на прямо посталвнный вопрос а на что то свое... впрочем ты последновательностью рассуждений и логикой не особо-то и отличался
asaw писал(а):


Про положение грузинов в совке спроси у родителей, если сам не знаешь.


тот же совет могу дать и тебе supercool
asaw писал(а):


И ещё: ты про совок так и не обосновал какая там общественно-экономическая формация была. Что-то пукнул про капитализм и по-ленински сбежал из темы hehe


я утверждал, что в СССР не было феодализма, и обосновал это... ты же мне устойчиво пытался доказать, что в СССР не было социализма и на основании этого делаешь вывод, что был феодализм... это логическая ошибка...
жидко обосрался в той теме ты Wink
Серго К.
asaw писал(а):

Про положение грузинов в совке спроси у родителей, если сам не знаешь.



Анекдот в тему!

Встретились как-то грузин и американец. Спорят, кто лучше живет.
- У нас каждый американец имеет квартиру отдельную
- У нас кажадый грузин имеет большой коттедж.
- У нас каждый американец имеет машину.
- А у нас каждый грузин имеет самолет.
- Слушай, а что ты все про грузин да про грузин? А русские-то у вас как живут?
- Я же у тебя про негров не спрашиваю...
asaw
Kender писал(а):

только вот на больше половины из моих вопросов ты ответить не смог, а начал вилять жопой как индийская танцовщица, уводить дискуссию в сторону, отвечать не на прямо посталвнный вопрос а на что то свое... впрочем ты последновательностью рассуждений и логикой не особо-то и отличался


durak Я на все твои вопросы отвечать и не собираюсь по одной простой причине: их миллион и это по большей части вопросы школоты.


Kender писал(а):

я утверждал, что в СССР не было феодализма, и обосновал это... ты же мне устойчиво пытался доказать, что в СССР не было социализма и на основании этого делаешь вывод, что был феодализм... это логическая ошибка...
жидко обосрался в той теме ты Wink


Ну и кто тут виляет жопой как индийская танцовщица? supercool Повторяю вопрос: какая общественно-экономическая формация была в СССР?
Kender
Дюжина писал(а):

Kender писал(а):

Людмила Павлюченко

Цитата:

Мария Октябрьская

Оп-па! Не знаю таких.


прошу прощения - опечатался... не Павлюченко, а Павличенко, конечно
Герой Советского Союза - снайпер.
Мария Октябрьская - Герой Советского Союза, механик-водитель танка.
Просто я считаю, что в России как в РИ, так в СССР так и в РФ есть гораздо более достойные люди, внесшие свой вклад, и оставившие свой след в истрии нежели дочь Сталина...
а насчет пафоса Хольц прав Wink
Holz
asaw писал(а):

Ну и кто тут виляет жопой как индийская танцовщица?

Хорошая метафора.
Kender
asaw писал(а):

Kender писал(а):

только вот на больше половины из моих вопросов ты ответить не смог, а начал вилять жопой как индийская танцовщица, уводить дискуссию в сторону, отвечать не на прямо посталвнный вопрос а на что то свое... впрочем ты последновательностью рассуждений и логикой не особо-то и отличался


durak Я на все твои вопросы отвечать и не собираюсь по одной простой причине: их миллион и это по большей части вопросы школоты.


мог бы просто ответить бе-бе-бе hehe смысл тот же был бы
школота здесь ты supercool
вернее либеральный малолетний дурачек supercool
а какого хрена ты тогда у меня ответа требуешь? Я в той дискуссии много, что писал, только вот читал ты, видимо, по диагонали
asaw писал(а):


Kender писал(а):

я утверждал, что в СССР не было феодализма, и обосновал это... ты же мне устойчиво пытался доказать, что в СССР не было социализма и на основании этого делаешь вывод, что был феодализм... это логическая ошибка...
жидко обосрался в той теме ты Wink


Ну и кто тут виляет жопой как индийская танцовщица? supercool Повторяю вопрос: какая общественно-экономическая формация была в СССР?


а я ответил в той теме... только вот ты как малолетнее дурко ржать начал... прицепившись, к одной фразе моей, что я изучаю вопрос...
для малелеток тот факт, что кто-то может допускать, что багаж знаний нужно и должно пополнять уже смешон... ну что поделать...
ладно уж повторю
я вопрос изучаю, поэтому еще не определился: социалистический строй или был государственный капитализм...
социализм в чистом виде считаю утопией, потому как он был бы нежизнеспособен
как-то так...
даже не жду ответа по существу... думаю, что найдешь ты просто повод доипацца до какой-нить фразы и все
эх, сожалею иногда, что Скандера нет... хоть во многом его взгляды мне прямо-таки противоположны, да и вразнос он пошел перед баном, но он очень неглупый человек... и подискутировать с ним можно было...
а тут... тьфу supercool
asaw
ROFL какую жопную боль у тебя вызывает слово школота 63 Значит школота ты и есть lol1

Хоть определиться с тем был ли в СССР капитализм или нет ты можешь?
Guk
Holz писал(а):

Dark_Angel писал(а):

Есть мнение



Обычно, так в партийных кабинетах говорили, чтобы снять с себя ответственность. 63


И откуда только старый, ты всё знаешь? Под столом сидел, что ли?
Holz
Guk писал(а):

Holz писал(а):

Dark_Angel писал(а):

Есть мнение



Обычно, так в партийных кабинетах говорили, чтобы снять с себя ответственность. 63


И откуда только старый, ты всё знаешь? Под столом сидел, что ли?



Чтобы что-то знать, надо учиться, под столом сидеть при этом нет необходимости, и ты, наверно, это знаешь? (господи, о чём я это с ним)... Есть надежда, что свои знания ты получал, сидя за партой, а не под ней
Kender
asaw писал(а):

ROFL какую жопную боль у тебя вызывает слово школота 63 Значит школота ты и есть lol1


м-да... уже дважды в этой теме ты про это место упоминаешь... да еще в контексте мозоли ... и боли вот теперь... lol1
это что-то очень личное, да? lol1
это к Чапаю, за гаражи Razz
asaw
Kender писал(а):

это что-то очень личное, да? lol1


Нет, это очень образное supercool
Кабанидзе
Дочь одного из самых могущественных правителей в истории умерла в однокомнатной квартире без телевизора.
Holz
Кабанидзе писал(а):

Дочь одного из самых могущественных правителей в истории умерла в однокомнатной квартире без телевизора.


Да, было бы справедливей, если бы она умерла с телевизором.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы