Страница 1 из 5
Огневушка - Поскакушка
Будет ли? В смысле может всем (подчеркиваю ВСЕМ,а не 4-5 товарищам) собрацца перед Новым Годом,устроить выход в свет ,в карнавальных костюмах,с горячительными,цыганами и свистом?(можно без цыган)
Не просто "попить пивка" в шоколаднице..а организовать веселый вечер с покатушками и другими увеселительными мероприятиями?
Выбрать день и место - которое бы всех устраивало.
Может и не москвичи подтянулись бы?
Мне ,кажется было б - круто-круто)

Последний раз редактировалось: Огневушка - Поскакушка (29 Ноября 2011 20:30), всего редактировалось 1 раз
Цитата:

Голубой

facepalm
Огневушка - Поскакушка
Зyбиловод
Епть..вы ход раз можете не думать о пидорасах?
Chud
Мадам нечем заняться перед НГ?
Огневушка - Поскакушка
Я о них никогда не думаю! Но упоминаются они повсюду! facepalm hehe
Огневушка - Поскакушка
Chud
не вижу связи между моим предложением и занятиями.
честно-честно
Chud
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Chud
не вижу связи между моим предложением и занятиями.
честно-честно


Ну скажем так, последнее, что мне хотелось бы перед НГ,
так это устраивать песни и пляски с кучкой полупьяных
малознакомых людей. Ну а если тебе уж совсем нечем досуг убить...
sveinung
Chud писал(а):

Мадам нечем заняться перед НГ?


хочет отдаться пианой толпе лоловцев ? pst
экая голодная тётка ROFL
Огневушка - Поскакушка
Цитата:

Ну скажем так, последнее, что мне хотелось бы перед НГ,
так это устраивать песни и пляски с кучкой полупьяных
малознакомых людей.


если у вас все заканчивается именно так..то из этого совсем не следует ..что у всех ..также..не правда ли?

Цитата:

а если тебе уж совсем нечем досуг убить...


сразу видно пишет отъявленный прожигатель жизни и просто король вечеринок mrgn
Огневушка - Поскакушка
Цитата:

хочет отдаться пианой толпе лоловцев ?


подтяфкиваешь? давеча..помницца ..ты одному то толком не смог отдацца..вон..до сих пор молчит да глаза отводит.. mrgn
Chud
Огневушка - Поскакушка писал(а):

если у вас все заканчивается именно так..то из этого совсем не следует ..что у всех ..также..не правда ли?


Если это не закончится грандиозной пьянкой, то я ваще не представляю, что там делать. Только не говори, что умные разговоры разговаривать. pst
sveinung
Огневушка - Поскакушка
совсем ты никому не нужна ... уже умоляешь , чтоб хоть кто-то тебе впердолил ... осчастливил под новый год pst
Varta
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Будет ли? В смысле может всем (подчеркиваю ВСЕМ



То есть, секс втроём тебя уже не привлекает?!!
Как был свиньёй так и остался! facepalm
komatoz
Chud писал(а):

грандиозной пьянкой


мне нра.
Mord_vin
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Мне ,кажется было б - круто-круто)


мы подумаем-подумаем! supercool
по сабжу: дама под кайфом facepalm или у неё давно не было шпиливили вот и рвет башню facepalm
Огневушка - Поскакушка
Chud писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

если у вас все заканчивается именно так..то из этого совсем не следует ..что у всех ..также..не правда ли?


Если это не закончится грандиозной пьянкой, то я ваще не представляю, что там делать. Только не говори, что умные разговоры разговаривать. pst


Ты знаешь, я была на встрече одного форума,лет 5 назад,не скажу чтоб все грандиозно напились или вели философские беседы ,но было очень круто,со встречи все 27 человек,поехали в Питер,провели там 2 офигительных дня...Со многими до сих пор очень хорошо общаемся в жизни.Не скажу что там кому-то нечем было "убить" досуг.
Огневушка - Поскакушка
Цитата:

совсем ты никому не нужна ... уже умоляешь , чтоб хоть кто-то тебе впердолил ... осчастливил под новый год


аутотренинг иногда помогает повысить самооценку - тренируйся.
Chud
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Ты знаешь, я была на встрече одного форума,лет 5 назад,не скажу чтоб все грандиозно напились или вели философские беседы ,но было очень круто,со встречи все 27 человек,поехали в Питер,провели там 2 офигительных дня...Со многими до сих пор очень хорошо общаемся в жизни.Не скажу что там кому-то нечем было "убить" досуг.


Флаг те в руки, попробуй что-то отдаленно похожее устроить на этом форуме. Заранее сочуйствую... pst
Огневушка - Поскакушка
Цитата:

Флаг те в руки, попробуй что-то отдаленно похожее устроить на этом форуме. Заранее сочуйствую...

Chud
да я вообщем-то просто подала идею - нет так нет..
мне кажется было б весело - хотя я ж только 1 человека видела с автолады mrgn поэтому ..как вариант ..ошиблась в остальных)))
sveinung
Огневушка - Поскакушка писал(а):


Ты знаешь, я была на встрече одного форума,лет 5 назад,не скажу чтоб все грандиозно напились или вели философские беседы ,но было очень круто,со встречи все 27 человек,поехали в Питер,провели там 2 офигительных дня...Со многими до сих пор очень хорошо общаемся в жизни.Не скажу что там кому-то нечем было "убить" досуг.


у тебя в жизни ни друзей ни родни что-ли ? все слоняешься по левым малознакомым компаниям в поиске "досуга" ? cry facepalm
бедняжко cry
Chud
Огневушка - Поскакушка писал(а):

да я вообщем-то просто подала идею - нет так нет..


Любая идея требует реализации, нужен лидер, который расшевелит это стадо, а само по себе оно только в этой теме просреца и никуда не двинется. pst
Огневушка - Поскакушка
Mord_vin
Цитата:

по сабжу: дама под кайфом facepalm или у неё давно не было шпиливили вот и рвет башню facepalm


вы что-то иное придумать можете?
или прям совсем фантазия на нуле?
кола
Огневушка - Поскакушка писал(а):

пидорасах?


Фу.. как не культурно. lol1
Огневушка - Поскакушка
Цитата:

у тебя в жизни ни друзей ни родни что-ли ? все слоняешься по левым малознакомым компаниям в поиске "досуга" ? cry facepalm
бедняжко cry


так ты по этой же причине поехал к роверу просить прощения? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы