Страница 2 из 2
Быдл-О
Человек, способный сам себе организовать подработку, не будет выглядеть, как архетипичный бомж - вонючий, бородатый и больной. Такими бомжами становятся личности с психическими отклонениями, фактически недееспособные + алкоголизм.
McRae
Чулавек писал(а):

komatoz писал(а):

Однако бомжики предпочитают срать и ссать там где живут и жрвть красноголовку (настойка кк какой то херни боярышника вроде на спирте), получается что это стиль жизни у них такой?
Им нравится такая жизнь и они не хотят ничего менять ??



Распечатай на принтере следующий топик и оставь бомжику на его лежанке. ИМХО, завтра этого серуна в твоём подъезде не будет!

http://newskey.ru/news/201821

"А пригласил меня к себе «домой» бездомный парижский клошар еще в Москве. .....



ипать! верите? я че та с трудом.

по сабжу - слов они не понимают, так-что дождаться, в жбан и пинком на улицу. к сожалению...
Vlad B
komatoz писал(а):

Однако бомжики предпочитают срать и ссать там где живут и жрвть красноголовку (настойка кк какой то херни боярышника вроде на спирте), получается что это стиль жизни у них такой?
Им нравится такая жизнь и они не хотят ничего менять ??



А теперь рассмотри эту же ситуацию в плане "Путин и ты".

Однако эти бомжики предпочитают _________ там же где живут, жрут всяко гавно из пятерочки и вотку с пивом дешманскую, или им нравится такая жизнь и они не хотят ничего менять?

Узнял ся, а Кома?

Точно так же божара думает про крыс.
ksv71
komatoz писал(а):





Почему бомжи не хотят заработать на пропитание, а тупо предпочитают побираться или с утра бабки на опохмел у ларьков требовать.


потому что им работать западло и всё- тут не надо философий, не будут эти люди работать это противоречит их природе, единственное что они будут делать это копатся в помойке с целью найти что нибудь стоящее, потом продать, сдать во вторсырьё , либо выменять на синьку. либо просто пожрать
802
ksv71 писал(а):

потому что им работать западло и всё- тут не надо философий, не будут эти люди работать это противоречит их природе, единственное что они будут делать это копатся в помойке с целью найти что нибудь стоящее, потом продать, сдать во вторсырьё , либо выменять на синьку. либо просто пожрать


Вот исходя из этого можно с чистой совестью выписать хук по чану и подсрачником вышвырнуть из подъезда ибо западло терпеть в непосредственной близости вонючую скотину supercool Если не поборет бомжара свое "работать западло" - значит судьба его такая - сдохнуть на улице.
komatoz
Vlad B писал(а):

Однако эти бомжики предпочитают _________ там же где живут, жрут всяко г@$но из пятерочки и вотку с пивом дешманскую, или им нравится такая жизнь и они не хотят ничего менять?

Узнял ся, а Кома?


если честно нет Pardon
kotmu
ksv71 писал(а):

им работать западло и всё- тут не надо философий, не будут эти люди работать это противоречит их природе, единственное что они будут делать это копатся в помойке с целью найти что нибудь стоящее, потом продать, сдать во вторсырьё , либо выменять на синьку. либо просто пожрать


я у помойки предложил бомжику почти новую фуфайку. он меня послал. сказал - у них такое не носят.
ksv71
kotmu писал(а):

я у помойки предложил бомжику почти новую фуфайку. он меня послал. сказал - у них такое не носят


не иначе Сифон с Бородой по обмену опытом в Ярославль мотались pst
nestor
Бомжовский организм может тупо не контролирует сраньё и ссаньё. Бородааааа!
НЕЛИХАЧ
бомж - очень хорошее напоминание, какая у нас всех прекрасная жизнь! supercool
я вот по молодости с одним паспортом куралесил по городам, так бывало на Казане меня бомжи (!) привечали угощали чайком, натыреными харчами (у самого ни лаве, ни жратвы не находилось, бывало не хавал по 2-3 дня)...бомж бомжу рознь...некоторые просто не имеют возможности всё заново начать, ибо статус сильно ОЧЕНЬ СИЛЬНО определяет первое отношение, многие и рады бы поработать, но проще побродяжничать, умыкнуть, копеечку на жалость выклянчить, недопитое пивко, да ху=дог перехватить...
...собрать бы всех бомжей, накормить, напоить досыта в течении нескольких дней.... и усыпить всех намертво, чтобы упокоились ужо cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы