Страница 1 из 40
OlegVg
Только мне интересно? Может еще кто интересуется
http://vaztv.ru/440
Александдр
БЛин. Ну почему фальшрадиаторную решетку в цвет не покрасить, уныло похоже на логан...
Почему на 56-58" при торможении зажегся задний ход? Smile
5Zigen
OlegVg писал(а):

Только мне интересно? Может еще кто интересуется

http://vaztv.ru/440


был тут один
чо то невидать давно
взатэвэмастер
OlegVg писал(а):

Только мне интересно?


да
SigmaN
Ммммм, заводится)
Exclusive
Цитата:

ннн (16:26:00 29/11/2011)
прикинь... на ниву 4х4 поставили абс)))

ннн (16:27:44 29/11/2011)
вот поносишь, поносишь ты автоваз... а сейчас посмотрел- гранта в комплектации "норма" имеет эур, 2 стеклоподъемника, литые диски, подушку безопасности (может еще что то - не помню)- и стоит 260к. на мой взгляд вне конкуренции

ннн (16:28:05 29/11/2011)
подвеску калиновскую доработали

facepalm
viper31
Давать, не будут.
O Michl
viper31 писал(а):

Давать, не будут.


Бабы? facepalm
А вообще сколько Этого планируют продавать?
Surbet
viper31 писал(а):

Давать, не будут.


Давать не будут если нет одного из двух составляющих: мозгов и\или денег. Если есть возможность купить машину за 256к и ее содержать, то давать по определению УЖЕ будут. Так как далеко не у каждого есть машина и возможность содержать - тем более.
Поршеньковский
Surbet писал(а):

Давать не будут если нет одного из двух составляющих: мозгов и\или денег. Если есть возможность купить машину за 256к и ее содержать, то давать по определению УЖЕ будут. Так как далеко не у каждого есть машина и возможность содержать - тем более.


а если я в кредит возьму, у меня есть шанс?
Tymur
O Michl писал(а):

viper31 писал(а):

Давать, не будут.


Бабы? facepalm
А вообще сколько Этого планируют продавать?


дохера. спрос превысил предложение, предварительный заказ отменили

Последний раз редактировалось: Tymur (29 Ноября 2011 20:04), всего редактировалось 1 раз
Cobusca
Посмотрел.
Отличный,симпотный автомобильчик получился! Good
Просто молодцы.Недорого и практично.
poliman
Surbet писал(а):

viper31 писал(а): Давать, не будут.

Давать не будут если нет одного из двух составляющих: мозгов и\или денег. Если есть возможность купить машину за 256к и ее содержать, то давать по определению УЖЕ будут. Так как далеко не у каждого есть машина и возможность содержать - тем более.


покупателям классики и самары расскажи ROFL
Crazy Squirrel
не смотрел. осуждаю.
viper31
Surbet писал(а):

Давать не будут если нет одного из двух составляющих: мозгов и\или денег


Да откуда у покупателей гранты лавандос? facepalm pst
Да и не в бапках дело, на этом ведре и к девчонкам то стремно подкатить, автомобиль для лузеров.
Tymur
viper31 писал(а):

Surbet писал(а):

Давать не будут если нет одного из двух составляющих: мозгов и\или денег


Да откуда у покупателей гранты лавандос? facepalm pst
Да и не в бапках дело, на этом ведре и к девчонкам то стремно подкатить, автомобиль для лузеров.


так на ней за картофаном и помидорами в ебеня ездить, а не к девченкам подкатывать.
п.с.
автомобиль для "виннеров" - акцент?
komatoz
народ, прежде чем обсирать , подумайте, что ВАЗ позиционирует эту машинку как замену классике.

ИМХО дороговато только . а в остальном неплохо, а насколько надежно получилось - время покажет.
Eddi
если цены не повысят - вполне нормальная машина... но ведь цены то обязательно повысят facepalm
citro
Александдр писал(а):

БЛин. Ну почему фальшрадиаторную решетку в цвет не покрасить, уныло похоже на логан...


По опыту продаж 10-к и Преор 95% владельцев меняли решётку радиатора в первый месяц владения Smile
Раманыч
Кстати друг купил Калину универсал, когда увидел презентацию Гранты даже весь расстроился, говорит Гранта ему больше нравится. Мне ее все время советует. Мне она как то, ну незнаю... что то опасаюсь я этого кота в мешке брать. Полюбому там куча недоделок будет на первых машинах. Даже Калина и то, теперь изменилась и кузов имеет изменения, усилители некоторые стали толще. Что про это думаете?
Proteus
Если АБС и 2ПБ будет дешевле 300тыр, то можно задуматься. Я на тест-драйв даже съездил. В принципе, не расплакался от качества машины.
5Zigen
citro писал(а):

По опыту продаж 10-к и Преор 95% владельцев меняли решётку радиатора в первый месяц владения


тока в гранте она с бампером заодно
Proteus
Раманыч писал(а):

Мне она как то, ну незнаю... что то опасаюсь я этого кота в мешке брать. Полюбому там куча недоделок будет на первых машинах. Даже Калина и то, теперь изменилась и кузов имеет изменения, усилители некоторые стали толще. Что про это думаете?



Я про это думаю, что ВАЗ в принципе одна сплошная недоделка.

Как, в принципе, большинство других изделий.
Tymur
Раманыч писал(а):

Кстати друг купил Калину универсал, когда увидел презентацию Гранты даже весь расстроился, говорит Гранта ему больше нравится. Мне ее все время советует. Мне она как то, ну незнаю... что то опасаюсь я этого кота в мешке брать. Полюбому там куча недоделок будет на первых машинах. Даже Калина и то, теперь изменилась и кузов имеет изменения, усилители некоторые стали толще. Что про это думаете?



полюбому куча недоделок будет. хоть на первых хоть на вторых. хоть на твоей двенахе. лотерея
asaw
Раманыч писал(а):

Даже Калина и то, теперь изменилась и кузов имеет изменения, усилители некоторые стали толще. Что про это думаете?



Подожди лет 50 - там тааакие машины будут! hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 40
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы