Страница 2 из 7

Таки, да?

  • Таки, да![ 12 ]27%
  • Нет, Высоцкий - русский![ 16 ]37%
  • Пох, у меня преоро.[ 15 ]34%
Всего голосов: 43
Tony999io
ТИМУP писал(а):

Яша такой же "еврей" как и Джо hehe


что значит как и
ты пейсатого чтоль не узнаешь?
кацбой ушел
квертитаз засвечен
не умный мойша придумал новго перса
я бы зобанио накуй за расжигание межнац розни
Vlad B
rg-45 писал(а):

прекаратите уже этот дешовый популизм вот лично ийа уже поращался.но вернулся исключительно ради вас



А так?




Фотку Блеккета приводить?
neclassik
Vlad B
Ну и ладно,как бы талантливый человек,а там бабушка
с дедушкой это их проблемы. Pardon
Bom-rus
Ох уж эти евреи facepalm

Однако о самих предках Владимира Семёновича существует две версии:

Первая — по воспоминаниям С. В. Высоцкого и выводам профессора А. Богдасарова, сделанным на основании анализа архива Брестского облисполкома[5].

Дед поэта — тоже Владимир Семёнович Высоцкий (1889, Брест (в то время Брест-Литовск) — 1962, Москва), родившийся в семье преподавателя русского языка, имел три высших образования: юридическое, экономическое и химическое. Одно время профессионально работал стеклодувом. В дальнейшем переехал в Киев.

Бабушка, Дарья Алексеевна — медицинский работник, косметолог.

Вторая — согласно киевским исследователям[6][7] и двоюродной сестре поэта И. А. Высоцкой[8].
Ну и далее по субжу где Яков_Лещ покровы рвал
Vlad B


Цитата:

Николя Саркози (полное имя Николя Поль Стефан Саркози де Надь-Боча ) родился 28 января 1955-го года в Париже. Родители Николя познакомились во Франции.

Его отец, венгерский еврей Поль Надь-Боча Шаркёзи родился в Будапеште. Семья отца владела землями и замком Алаттьян, примерно в 100 км от Будапешта. Родители Поля были крещеными евреями, дед Николя был протестантом, бабушка – католичкой. Когда в 1944-м году Советская армия освободила Венгрию, семья Шаркёзи , пережившая фашистскую оккупацию, решила не искушать судьбу второй раз и бежала в Баден-Баден. В 1945-м Шаркёзи вернулись в Венгрию, но все их имущество было “национализировано” и разграблено. О

Яков_Лещ
Tony999io писал(а):


я бы зобанио накуй за расжигание межнац розни


Воля Ваша, конечно, но где же рознь? Я наоборот, взываю к прекрасным чувствам толерантности, мультикультурности, Православия, самодержавия, космополитизма и общечеловеческих ценностей. Drinks or Beer
rg-45
Vlad B писал(а):

А так?


некатит нипокак Smile видеоряд нефтыкает.а с Высоцким более сложные ассоциации полюбому выстроены.
Vlad B
Яков_Лещ писал(а):

прекрасным чувствам толерантности



Распространяйте свои чувства в исламском мире, там у вас больше слушателей будет.
А космополитизм надо направить на признание Палестины как государства. gpn
Vlad B
rg-45 писал(а):

некатит нипокак видеоряд нефтыкает.а с Высоцким более сложные ассоциации полюбому выстроены.



Глаза одни, это ашкенази, этих из тысячи людей сразу видно. supercool
Vlad B
Яков_Лещ
Vlad B писал(а):



Глаза одни



Кстати, вот не только. Сын Высоцкого ща из-за кино на всх каналах, так он вылитый... Максим Никулин, только волос побольше.
neclassik
Яков_Лещ писал(а):

Я наоборот, взываю к прекрасным чувствам толерантности, мультикультурности, Православия, самодержавия, космополитизма и общечеловеческих ценностей.


троллиш ты уважаемый lol1
rg-45
Vlad B писал(а):

Глаза одни


на всех уних одни глаза?
    неет ниверю.
да и почему и кому?да я ваапще неверю.и уж паре языческих идолов это точно.хотя они утверждают обратное.но от этого ни тех ни других не становится больше или меньше.вот страдальцы меняются,и это факт.
Яков_Лещ
Vlad B писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

прекрасным чувствам толерантности



Распространяйте свои чувства в исламском мире, там у вас больше слушателей будет.
А космополитизм надо направить на признание Палестины как государства. gpn



А почему Вы думаете, что иудеи и мусульмане плохо дружат?

Да, остались некоторые вопросы по спорным территориям, но эти вопросы решаются...

Во всяком случае, спорные территории какой-нибудь еврейский Хрущёв Украине/Палестине не подарит, факт.
Яков_Лещ
neclassik писал(а):


троллиш ты уважаемый



Я?! hehe

Вот Вам мнение ажно целого протоиерея Михаила Ходанова:

"Владимир Высоцкий, храня в себе генотип многих поколений предков-христиан, прекрасно понимал, что есть мир духовный. И Бога он, несомненно, признавал" - вот где он там, протоиерей этот, обнаружил генотип многих поколений христиан, а?

Это что за христианский генотип, что "В конце 2010 года история рода Высоцких получила неожиданное продолжение. Недавно внучка великого поэта Наама (Наташа) Высоцкая встала под хупу."?

отсюдова взято .http://rushill.ru/stati/o-visotskom-protoierey-michail-chodanov.html и .http://www.polosa.co.il/vnuchka-vysotskogo-poshla-pod-hupu/health/news_post.aspx?catid=59&tmpid=1&objid=1557
Новайс
Яков_Лещ

Таки шо ты гонишь?

По Галахе евреем является рождённый матерью-еврейкой или прошедший гиюр.
Гиюр Высоцкий, вроде, не проходил.
Получается, что Высоцкий был не евреем, а гоем, так как мама у него была не еврейкой, а русской (гусской) или типа того.

Дедушка по отцовской линии еврей? Каво ви лечите, это даже не смешно, Яша. Тогда у нас пол-России евреи, а Изгаиль таки скоро распухнет и лопнет.

Причем здесь внучка я тож не понял. Таки национальность теперь приобгетает обгатную силу? (я буквы коверкаю, шоби вам было легше четать, Йаша).

И вааще, хватить разжигать межнациональную рознь. Пушкин, вон, вообще негром был. И чо?
Какой нации Высоцкий? Не парься.
Песни нравятся? Слушай. Нет - пшолвон.

Модераторы... Забаньте его, пожалуйста. За разжигание.
63
poliman
вы лучше скажите, на фильм про высоцкого идти в кино?
Кабанидзе
Высоцкий - это Высоцкий.
Так же как Пушкин - это Пушкин.
Они свое место в истории заняли.
Прадедушка мог на пальме скакать, а правнук Евгения Онегина написал.
antipinoman
кавбоец, он же квертитаз, он же вилли, он же яша лещ facepalm
господа, не пора ли обратиться к высшим силам данного ресурса дабы призвать гнев праведный на этого подлого шлимазла?
Кабанидзе
Кавбой!
С возвращением! Как там Чехия с Канадой?
_Den_1984
Пох, Высоцкий обычный поэт, актер, певец. Кули вы с ним носитесь....ничего сверх выдающегося он и не сделал то особо. Так что пох, обычный представитель культуры СССР. Не "иванушки интернейшнл" конечно но и не Иоган Себастья Бах Smile
Hudoi
Кабанидзе писал(а):

Высоцкий - это Высоцкий.
Так же как Пушкин - это Пушкин.
Они свое место в истории заняли.
Прадедушка мог на пальме скакать, а правнук Евгения Онегина написал.



хорошо сказал
Bom-rus
_Den_1984 писал(а):

пофиг, Высоцкий обычный поэт, актер, певец. Кули вы с ним носитесь....ничего сверх выдающегося он и не сделал то особо. Так что пофиг, обычный представитель культуры СССР. Не "иванушки интернейшнл" конечно но и не Иоган Себастья Бах Smile



1984 - это год рождения?

Тогда Высоцкий человек не твоей эпохи. Или ты не его. Это ни хорошо, не плохо. Просто ты не в теме. Pardon
_Den_1984
Bom-rus
facepalm какой ужос .....как бе что бы быть в теме не обязательно быть человеком эпохи и жить одновременно с Высоцким, Пушкиным, Путиным Smile или людям моего возраста про группы "На-На" и"Комбинация" только рассуждать hehe
Не пойму вообще как можно носиться и уж тем более заниматься коленоприклонением перед деятелями культуры. Не, ну понимаю можно говорить о значимости вклада в историю Королева, Келдыша, Жукова, но говорить такое про певцов, актеров х.з. ИМХО глупость какая-то.
а по теме пох кто там у кого дедушка и бабушка. supercool
Varta
Ковбой, ты? facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы