Страница 1 из 3
Чапай
cry
Короче уже под утро проснулся, и снова заснул и вижу как стоит карлик, похожий на человека, с виду добрый, я ему говорю- покажи мне как выглядят инопланетяне ?
Он взял меня за правую руку, и перед глазами пелена, ниче не вижу, и вдруг в мозгу появляется лицо пришельца, довольно неприятное, но не злое, но мне неприятно и я пытаюсь проснутся, по настоящему проснутся, и проснулся, вижу стену, а на ней тень ... wwow уже светло, но пасмурно, и тень легкая, как будто за мной стоит кто-то с круглой головой и от него тень на стене, мало того, я лежал повернутым к стене, и пытаюсь полностью открыть глаза и повернутся, но немогу, пытаюсь развернутся из-зо всех сил но словно парализован и ничего не получается, тело не выполняет команды мозга, вообще не выполняет, это странное чувство, чувство бессилия и страха и непонимания.
А вот закрывать открывать глаза получается, правда видно как через туман, и вот я закрываю глаза и пытаюсь повернутся еще раз, и где то через некоторое время все проходит и я разворачиваюсь и поворачиваюсь, естественно никого нет, но у меня легкий шок, хотя и не страшно, но неприятно.

Вот что это было ? Это уже не впервый раз такое, раза два уже было что-то подобное. Неужели и правда пришельцы приходили и я был под их гипнозом, или как там правильно называется ? wwow
КАРАСЬ
чо с тобой сделали ящерики - анальный зонд вставляли, к мальчикам потом не стало тянуть?
Fokke
Чапай писал(а):

cry
wwow



Анальное зондирование понравилось? Wink
Чапай
-Димон-
_Den_1984
Да это известный факт, встречается почти у 70% людей, ты когда засыпаешь твой мозг уже отключает функцию контроля за телом но ты еще в сознании. поэтому ты не можешь пошевелиться, у тебя всякие глюки типа теней, или того что в комнате кто-то есть, а проходит это потому-что мозг восстанавливает контроль за телом, включается полностью в работу и ты просыпаешься. Как-то так
rover
Чапай
Кровать переставь
Гаврилыч
Чапай писал(а):

cry
Короче уже под утро проснулся, и снова заснул и вижу как стоит карлик, похожий на человека, с виду добрый, я ему говорю- покажи мне как выглядят инопланетяне ?



Это был Аштар Шеран.
КАРАСЬ

у него в руке анальный зонд, теперь узнаешь?
gkbest
КАРАСЬ писал(а):

у него в руке анальный зонд, теперь узнаешь?


и много таких в одноклассниках? facepalm
rover
Я вообще-то серьезно - сделай перестановку в спальне, и кровать переставь
Чапай
КАРАСЬ
у тебя явные гомосексуальные фантазии ... Wink
_Den_1984
Кто такой Аштар Шеран?
rover
_Den_1984 писал(а):

Кто такой Аштар Шеран?



Чувак с анальным зондом в ракух. Блондин, судя по отзывам
КАРАСЬ

ящерики овладевают!
Чапай
Обратись к психиатору! Судя по твоим постам... а теперь и снам, у тебя с головой непорядок. Wink
Vlad B
Чапай писал(а):

Вот что это было ? Это уже не впервый раз такое, раза два уже было что-то подобное. Неужели и правда пришельцы приходили и я был под их гипнозом, или как там правильно называется ?



Было такое, теперь ты тоже с нами.
Vlad B
КАРАСЬ писал(а):

у него в руке анальный зонд, теперь узнаешь?



А чо у шерхана звезда давида на гимнастерке? Он тоже по матери Яков Лещ? pst
rover
Ладно, так и быть, сознаюсь - я это был. Хотел отучить создавать темы на Лоле pray
Полиман под кроватью прятался, а Ледник в окно заглядывал pst
Чапай
rover писал(а):

Я вообще-то серьезно - сделай перестановку в спальне, и кровать переставь
_________________


я в понедельник только переставил Razz
fox_74
Чапай писал(а):

rover писал(а):

Я вообще-то серьезно - сделай перестановку в спальне, и кровать переставь
_________________


я в понедельник только переставил Razz


зхначит поставь на старое место.... назад верни 63
Быдл-О
А я сегодня во сне покупал аллигатора, чтобы тот переловил крыс, которые завелись у меня дома. Денег не хватило, в итоге купил хорька.
Ken13
Чапай и КАРАСЬ в одной теме всегда интересно

Yeah
rover
Чапай писал(а):

rover писал(а):

Я вообще-то серьезно - сделай перестановку в спальне, и кровать переставь
_________________


я в понедельник только переставил Razz


Ну короче суть такая, что тебя домовой донимает, или в этой комнате помер кто-то давно (или жил до старости)

У нас такое было тоже
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы