Страница 2 из 2
Alex47
Цитата:

... на первой офицерской должности, командир взвода....



Что-то я не пойму.... Комвзвода по новым штатам вроде сержант, ЕМНИП.
kaban_21124
Мож служить пойти???
У меня знакомые все нормально получают.
А так да, готовит власть опору се на армию, кули 2012 близок, 2014, 2017, авось чо будет.
Роман-НН
pmax писал(а):

Я одного понять не могу как они собираются ЭТО реализовать?


Так ведь уже известно, что с марта 2012 (президентские выборы) в бюджете много "минусов". Сильно урежут образование, расходы на науку, на бесплатное жилье. Много чего собираются просто так скинуть на муниципалитет. Ну и налоги новые введут, а старые - поднимут. Например, на имущество.... У нас в НН депутаты Гордумы - уепки уже было приняли повышение этого налога. Выходило так, что мои знакомые, купившие в ипотеку "трешку" в новом доме должны были бы платить новый налог на имущество аж 25000 руб. Народ возмутился, налог в этом виде пока отменили, пересматривают ставки. Но уже понятно, что он будет ниже, но не намного...
Роман-НН
Косолапый писал(а):

ждем ростца цен и новых налогов после выборов


Ну это 110%! После мартовских выборов будет Ж...

в123вв писал(а):

Тот, кто всерьез защищает эту страну - глуп


А страну-то уже и не возможно защитить. Все развалено, все секреты проданы америкосам. А вот от народа нужно защищаться будет...
MilleniumD
STAS152005 писал(а):

Те кто за штатом существенно меньше...


Это кто к таким относится?
rover
pmax
Цитата:

Я одного понять не могу как они собираются ЭТО реализовать?
По моему мнению для этого существует только 2 пути:
1. Либо они ПЕРЕСТАНУТ воровать
2. Либо налог на жизнь по моим прикидкам вырастет минимум до 500+%


Более 2/3 военного имущества постепенно будет распродано, или сведено с баланса мин обороны. Надеются пополнять за счет этого некий буффер, чтобы держаться на плаву, а потом

Цитата:

налог на жизнь по моим прикидкам вырастет минимум до 500+%



Да, именно примерно так. Сведение состава к минимуму, увеличение штрафов за провинность, перевод на штатское положение многих частей + налоги, и вкупе дает ано.
Кабанидзе
когда рейтинг едра 25, а надо натягивать до 57 - естественно очень даже нужна лояльная армия и милиция.
АНТИфриз
Когда деньги Кудрин уводил в рез. фонд в омерику и европу, народ негодуе, когда смысла держать фонд в государственных бумагах стран идущих уверенно в жопу отпал и деньги дадут военным и ментам, народ тож негодует, потому, что не им 63 Кудрин, вон тож негодуе 63
в123вв
АНТИфриз писал(а):

...Кудрин, вон тож негодуе 63


Он же думал, что бакс рухнет pst
Тоха Купчинский
о я лейтенант запаса кстати, куда за деньгами то идти?
almaznic
никакой зависти.....

зп 20тр норм на гражданке.
зп 28 в фсб...даж не летеха.....

ипотека на гражданке по процентовке емать колотить....
ипотека по военке...пока действует контракт платят за тебя, а не ты...

пенсии не сравниваем.....
пенсионный возраст тоже....


никакой зависти......... 63


вот только при кипеше я не уверен что эти профи пойдут за мну воевать.....
603
almaznic писал(а):

вот только при кипеше я не уверен что эти профи пойдут за мну воевать.....

сидим, раскуриваем учебник истории:

- 1917 год регулярная армия профукивает фронт формируют банды и весело грабит население

-1941 год - регулярная армия профукивает фронт воевать идут ополченцы под лозуг "ни шагу назад!"

-1993 год - боевые части бодро расстреливают оппозицию получают премии и ордена но всего через год под серьезную заваруху в Чечне долго ищут кого бы послать повоевать (в итоге в бой идут необученные срочники а то и вовсе вспомогательные части) и кто будет ими командовать

конец второй чеченской - посчитали, что для поддержания порядка в чечне надо порядка 80-100 тысяч боеспособных штыков, в итоге решили договориться с одним из тейпов и платить самим чеченам чтобы воевали сами с собой

вот цена нашей армии

за краткие моменты воинской славы типа мая 1945 года все народом платится такая цена что этот самый русский (российский) народ собсно ставится на грань вымирания популяции.

ЗЫ: написано служивым не в обиду - они лично даже кристальной личной чистотой и честью мало что изменят в этой ситуации
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы