Страница 1 из 1
Кот Чеширский
Цитата:

Произошло это в Сочи в понедельник вечером. Состояние здоровья оставленной в бэби-боксе девочки удовлетворительное.
"Ночью в 22:47 сработала сигнализация на дисплее. Дежурная смена увидела, что в бэби-боксе находится ребенок. Это девочка, вес 3,5 килограмма, примерный возраст около двух-трех недель. Ребенок здоров. Сейчас будем собирать документы для перевода девочки в дом ребенка", - сообщил во вторник главный врач Сочинского перинатального центра Евгений Филиппов.



http://ria.ru/society/20111129/501110365.html
rg-45
supercool и что? отменить материнство,роддома или пущай под двери кидают?
    может не капитал давать надо а в консепватории чтото менять пора?
Wanderlust
Ну... может быть...
ksv71
лучше туда, чем порой в выгребную яму
Восьмеркин
мне никогда не понять таких "мамашек", у них материнский инстинкт отшиблен с рожденья штоле...почему отцовкий у меня есть а у них материнского нету? всякие сказки про "тяжелое детство" и "нету денег" не надо, я бы крохи с помойки собирал но ребенка своего никому бы не отдал никогда nea
rg-45
Восьмеркин писал(а):

мне никогда не понять таких "мамашек


разные мы бываем.многие васьма жестоки.
ksv71
Восьмеркин писал(а):

.почему отцовкий у меня есть а у них материнского нету


потому что человек устройство весьма сложное supercool
Кот Чеширский
Мамаш понять не могу
sveinung
ksv71 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

.почему отцовкий у меня есть а у них материнского нету


потому что человек устройство весьма сложное supercool


человек - устройство простое .
а мразота на вроде этих мамашек к людям имеют оченно опосредственное отношение ...
Kender
Восьмеркин писал(а):

мне никогда не понять таких "мамашек", у них материнский инстинкт отшиблен с рожденья штоле...


генетический мусор supercool
Восьмеркин писал(а):


почему отцовкий у меня есть а у них материнского нету? всякие сказки про "тяжелое детство" и "нету денег" не надо, я бы крохи с помойки собирал но ребенка своего никому бы не отдал никогда nea


есть мнение, что отцовского инстинкта нет (не знаю правда или нет)
а вот любовь есть
Быдл-О
Чо такое беби-бокс?
_Den_1984
выжигать гениталии оловом у таких "мамашек". Плеать всегда раздражало-как натрахать детей так все мастера а как растить их так у всех сразу отмазки какие-то. Поубивал бы нах таких "мамашек"-"папашек"
Быдл-О
Гениталии оловом - это пипец. Ну выбросили личинку, делов-то?
antipinoman
Быдл-О писал(а):

Ну выбросили личинку, делов-то?


facepalm
быдло в своём репертуаре facepalm
сразу видно что прогрессирующая раковая опухоль в твоей черепной коробке позволяющая тебе такое писать - злокачественная
ПРОКУРОР
Сейчас гастеры детей накидают
Быдл-О
strong писал(а):

Быдл-О писал(а):

Ну выбросили личинку, делов-то?


facepalm
быдло в своём репертуаре facepalm
сразу видно что прогрессирующая раковая опухоль в твоей черепной коробке позволяющая тебе такое писать - злокачественная


Опухоль снимает ограничения с того, что можно писать? Полезная штука Smile
Sensas
чем он будет собирать крошки с такой мамашей по помойкам, а потом вырастит дебилом, наркоманом и вором, и сдохнет на нарах в 20 лет от тубика, пусть уж лучше в беби-бокс, а там повезет и в нормальную приемную семью попадет. Новорожденных применые семьи как горячие пирожки разбирают...
Виталька
ПРОКУРОР писал(а):

Сейчас гастеры детей накидают


для этих народов слово "семья" значит гораздо больше, чем для большинства славян
redeemer1981
Sensas писал(а):

чем он будет собирать крошки с такой мамашей по помойкам, а потом вырастит дебилом, наркоманом и вором, и сдохнет на нарах в 20 лет от тубика, пусть уж лучше в беби-бокс, а там повезет и в нормальную приемную семью попадет. Новорожденных применые семьи как горячие пирожки разбирают...


Нормальная семья это редкость. Он вырастет и станет ГБшником, такие туда подходят.
O Michl
redeemer1981 писал(а):

Нормальная семья это редкость.


По себе судишь?
Sensas писал(а):

Новорожденных применые семьи как горячие пирожки разбирают...


Да, это так. Уж лучше дать ребёнку шанс, чем остаться с горе - мамашей или хуже того - в канаву.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы