Страница 7 из 40
PachaG
CodeName47 писал(а):

Ну тыж сказал что если в классеге двиг будет 200 кобыл то комфорту прибавится


это писал
а где писал, что двиг это самое первое по комфорту-то?
CodeName47 писал(а):

Нет это всеголишь мощный двиг и уверенность на трассе не более.


это и есть слагаемое комфорта
уверенность, когда ты уверен ты более спокоен, тебе более комфортно
CodeName47
PachaG писал(а):

а где писал, что двиг это самое первое по комфорту-то?


facepalm
PachaG
Mord_vin
Eddi писал(а):

хотя как вариант реальный - б/у акцент...


facepalm facepalm facepalm
Mord_vin
Eddi писал(а):

Здравствуйте, Ф.И.О.!
Ваша заявка на тест-драйв автомобиля LADA Granta седан у дилера Курск-Лада, Курск принята.
После утверждения её менеджером, на Ваш электронный адрес придёт письмо с уведомлением о принятии Вас на тест-драйв в выбранный Вами день 04.12.2011 и время 12-13.
Спасибо!

записался


Просьба потом создай новую тему с подробностями тест драйва! Wink Smile
Cray
Цука. Смотрю на нее на фотках и начинает она мне нравится.
Срочно лечитсо электричеством. pst
Eddi
Mord_vin писал(а):

Eddi писал(а):

Здравствуйте, Ф.И.О.!
Ваша заявка на тест-драйв автомобиля LADA Granta седан у дилера Курск-Лада, Курск принята.
После утверждения её менеджером, на Ваш электронный адрес придёт письмо с уведомлением о принятии Вас на тест-драйв в выбранный Вами день 04.12.2011 и время 12-13.
Спасибо!

записался


Просьба потом создай новую тему с подробностями тест драйва! Wink Smile



Без проблем Wink если они вообще в Курске есть в наличии
Александдр
PachaG писал(а):

Mitiok писал(а):

Что бы у Калины заднюю врубить нужно приподнять подпружиненое колечка на ркчке КПП. Такая блокировка, как у Рено Симбол


жесть какая-то


На опеле так же, очень удобно, под естественный хват.
Правда, я поначалу его все время поднимал, при включении любой передачи, хоть 5-й на трассе (инстинкты после 300+тыков на восьмерках так сразу не сломаешь) hehe
Eddi
facepalm ять

случайно наткнулся на новости

http://auto.mail.ru/article.html?id=35842

Волжский автозавод еще не успел начать официальные продажи Lada Granta (это произойдет только завтра), а уже сейчас есть информация, что новинка скоро подорожает. Напомним, что изначально «АвтоВАЗ» объявил, что Granta в базовой комплектации будет стоить 229 000 руб. Но газете «Ведомости» стало известно, что уже с начала 2012 года цена на эту модель вырастет до 235 000 руб. На первый взгляд, подорожание на 6000 руб. не такое уж и большое, но, согласитесь, и оно неприятно (также на несколько тысяч рублей увеличится цена модели в комплектации «Норма», которая сейчас стоит 256 000 руб.).



И не исключено, что это будет далеко не последнее подорожание Granta в 2012 году. Скорее всего, в следующем году цены на Lada будут расти как минимум дважды. Хотя, как это часто бывает, все зависит от спроса. Но пока все идет к тому, что Granta будет пользоваться большим интересом у покупателей – очереди на эту машину уже растянулись до марта следующего года.

Сейчас Lada Granta выпускается только с механической коробкой передач. Но во второй половине следующего года появится Granta в люксовой комплектации с «автоматом», АБС, двумя подушками безопасности, музыкальной системой и кондиционером. Сколько будет стоить такая модель, пока не сообщается.
gkbest
третья, пятая дверь обычно на хэтче, но ни как не на седане facepalm
Cray
CodeName47
gkbest писал(а):

третья, пятая дверь обычно на хэтче, но ни как не на седане


Нет нет!!! Там именно дверь задка! 63 63 63
massakomi
Чем устраивать очередной срач, лучше дождитесь хотя бы месяц с начала продаж, как пойдут первые отзывы владельцев.

Мне почему-то кажется, что постепенно пойдет разочарование в модели из-за кучи косяков, которые выявятся в практической ежедневной (особенно зимней) эксплуатации обычным русским человеком в обычных городских условиях.
Eddi
Здравствуйте, Ф.И.О. !
Вы приняты на тест-драйв автомобиля LADA Granta седан у дилера Курск-Лада, Курск.
Ждем Вас на тест-драйв в выбранный Вами день 04.12.2011 и время 12-13 по адресу: ул. 50 лет Октября, 124.
Спасибо!

Офигеть supercool
PachaG
Eddi
отчет ждем
gkbest
Eddi писал(а):

Офигеть


фото с кефиром
Eddi
только мне сложно будет сравнить новую машину с 15 летним своим корытцем facepalm
Поршеньковский
Я правильно понял, на "стандарте" обычная рулевая рейка, на "норме" и "люксе" - короткоходная?
CodeName47
Поршеньковский
ессс
viper31
Eddi писал(а):

хотя как вариант реальный - б/у акцент...


За эти бабки луший вариант.
Eddi
viper31 писал(а):

Eddi писал(а):

хотя как вариант реальный - б/у акцент...


За эти бабки луший вариант.



пока спорить не могу, т.к. на акценте ездил за рулем, а на грантололоше ещё нет Smile но акцент понравился. В гранте минус - нет кондёра, по крайней мере щас.
Eddi
Ёхан Палыч
Смотрю я на фотки, читаю обзоры - и кажется мне, что Гранта будет лучшей машиной, которую ВАЗ сделал за последние 25 лет... Ничего лишнего, никаких понтов, отличная каталка с чистого листа.
Цену тока не надо задирать и народ будет в очереди выстраиваться.
Солярко
мим
Солярко писал(а):

Что за цвет? Такой хочу:
http://www.lada-granta.net/gallery/showimage.php?i=1436&c=16


это машины из пилотов, красили скорей всего в цвет Калина (очень похож), а так официально в гамме там Портвейн
http://lada.ru/carcolors.php?base_id=6557223
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 40
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы