Страница 9 из 9
БДСМ
CodeName47 писал(а):

И че теперь? Давайте все на гужевой транспорт пересядем...


У тебя тоже промблему с переключением передач?
CodeName47
БДСМ писал(а):

Может кузов просто гуляет, чушки туда сюда


Неее там крепеж фиговый да и сами карты из жесткой пластмассы.
CodeName47
БДСМ писал(а):

У тебя тоже промблему с переключением передач?


Бывает иногда задняя включается со 2рого выжима и когда накатом катишься 2рую бывает не воткнешь но редко это все.
БДСМ
CodeName47 писал(а):

Неее там крепеж фиговый да и сами карты из жесткой пластмассы.


Из своей 15 могу сделать вывод, чтоб она так не скрипела нодо усилители кузова на перед и в зад, читал отчёт мол сильно помогает+управляемость Good А преоро Pardon говорят над жёсткостью поборолись ещё с завода Pardon
5Zigen
БДСМ писал(а):

Может кузов просто гуляет, чушки туда сюда


хз даже
все возможно,
но так то еси честно не такая уж и погремушка она была
SDRIVER
Неделю на шниве гоняю. Ниву и шниву как будто из разных деталей делают. Относительно приоры шнива в плане сверчковости всякой на голову выше, в салоне тишина. По расходу на 500 км бак сжег трасса/город по трассе держал 120, обкатка еще идет. Вчера то1 сделал 6 твсяч обошлось вместе с расходниками. Масла везде заменили в ходовую синь залили в мотор тоже синьку какуюто канадскую, которую джиэм рекомендует. Гавно какое то теперь при заводке цепь начала греметь секунды 3 надо сменить масло
БДСМ
SDRIVER
Ну вот сосед недавно шниву взял, обкатку прашёл, по трассе при 100 расход 8.8 город около 10, но при 120 шум толи от моста толи от раздатки противный, а так шнива по комфорту на 2 головы выше обычной нивы Good
Proteus
Зато подвеска слабая -- сыпется, если часто не по асфальту ездить...
SDRIVER
Proteus писал(а):

Зато подвеска слабая -- сыпется, если часто не по асфальту ездить...

на ниве? На 50 тык хватает, а перебрать копейки стоит. Я на ниву купил сегодня шаровые комплект, рулевые тяги комплект, подшипники на маятник за все 2 тысячи. Считай передок перебрал, аморы и сайленты целые
Proteus
Знаю одного агронома. Так тот на ШНиве ездит по работе по полям. Машиной доволен, менять не собирается (правда, дома в гараже ещё Октавия имеется), но, говорит, раз в год в подвеску лезть нужно, хоть тресни. Но и пробеги у него не такие уж маленькие. А если учесть, что асфальт машина видит не часто, то довольно сносно.
SDRIVER
Proteus писал(а):

Знаю одного агронома. Так тот на ШНиве ездит по работе по полям. Машиной доволен, менять не собирается (правда, дома в гараже ещё Октавия имеется), но, говорит, раз в год в подвеску лезть нужно, хоть тресни. Но и пробеги у него не такие уж маленькие. А если учесть, что асфальт машина видит не часто, то довольно сносно.

если асфальта мало видит и пробеги приличные раз в год обязалово, подтверждаю. Но это и на ино придется только цена вопроса в разы выше
Люрр
SDRIVER писал(а):

Proteus писал(а):

Знаю одного агронома. Так тот на ШНиве ездит по работе по полям. Машиной доволен, менять не собирается (правда, дома в гараже ещё Октавия имеется), но, говорит, раз в год в подвеску лезть нужно, хоть тресни. Но и пробеги у него не такие уж маленькие. А если учесть, что асфальт машина видит не часто, то довольно сносно.

если асфальта мало видит и пробеги приличные раз в год обязалово, подтверждаю. Но это и на ино придется только цена вопроса в разы выше



а что скажешь про патриота и шниву?
кеды глухаря
Hexff писал(а):

Да он гремит как бы, только в отличие от ино, где каждый шорох в тишине сразу напрягает, там гремит, не знаю как сказать, много чё, но оно сливаясь образует фон, на котором не акцентируешь внимание и вообще все это растворяется в звуке мотора и аэродинамических шумах.


что там у тебя за ведро под жёппой щас? после нормального авто зубило воспринимается неотрегулированным велосипедом с крышей и моторчиком facepalm
Surbet
кеды глухаря писал(а):

после нормального авто зубило воспринимается неотрегулированным велосипедом с крышей и моторчиком


Тут интересно, как-то было время, когда за несколько дней пассажиром ездил последовательно: новая Ауди, Гольф, и 99-я, первые 2 отличий не почувствовал, последняя напрягла гремящим сабвуфером, за которым не было слышно ничего Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы