Страница 2 из 3
ещё один facepalm Осеннее обострение?
Чапай
rover писал(а):

Ну короче суть такая, что тебя домовой донимает, или в этой комнате помер кто-то давно (или жил до старости)

У нас такое было тоже


wwow
мляяяя, я так боюсь этого, каждый день думаю про приведения, но не подумал что это именно так может проявлятся cry

правдо таких случаев было немного, наверное всего три раза вместе с этим.

первый раз я как будто бы проснулся и увидел яркий свет в окне, очень яркий, и он аж просвечивал сквозь стены, сначало я увидел отсвет этого света в окне и падумал что это нло, и с ужасом стал говорить про себя чтоб оно не светило в окно, а оно осветило комнату лучем и я не мог пошевелится ... все тело сковало словно парализовало как описано выше, я даже ревел кажется потому что был без сил что-либо сделать, от отчаяния ревел, и потом все же очнулся, правда тот раз я был очень и очень напуган, отходил очень долго, наверное целый час немог уснуть, было просто страшно спать, а спать страшно хотелось, даже неестественно странно хотелось спать, как будто кто-то меня хотел усыпить

еще раз было тоже что-то, тоже хотел проснутся, понимал что надо но немог пошевелится, тоже быж в ужасе, от того что хочу проснутся и пошевелится а немогу вообще ничего с собой сделать, это было очень страшно, потому что хочется уже закричать, а рот не открывается, губы не шевелятся ... cry
КАРАСЬ
ты эта, проверься у проктолога и венеролога на всякий случай, вдруг прышельцы не предохранялись когда присовывали...
или может в тебе растет маленький алиен, дык сдашь его в наса за доллары pst
Alexsa91
Vlad B писал(а):

КАРАСЬ писал(а):

у него в руке анальный зонд, теперь узнаешь?



А чо у шерхана звезда давида на гимнастерке? Он тоже по матери Яков Лещ?

на значек обломашников внимательно смотри.
serg26
Чапай

Завязывай с контрой
Чапай
КАРАСЬ
пришельцы-геи ?
pmax
Рекомендация - УБЕЙСЯ ПЛ$ТЬ ОБ СТЕНУ!!! gpn
P.S. Завтра давай тему про цвет, консистенцию и вкус дерьма...
Чапай
pmax писал(а):

Рекомендация - УБЕЙСЯ ПЛ$ТЬ ОБ СТЕНУ!!!
P.S. Завтра давай тему про цвет, консистенцию и вкус дерьма...
_________________


Smile попей фенозипаму, а то нервы у тибя шалят, или падрачи 63
Slava_Voronezh
Чапай, это явление наблюдается у многих людей и называется сонный паралич. Почитай: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EE%ED%ED%FB%E9_%EF%E0%F0%E0%EB%E8%F7
в123вв
Лунатики (или Бог - х.з. что это), кстати, здорово колбасят, и когда твои дела совпадают с из виденьем проблемы - самый понт, никакой пу и ме, или там Пентагон и т.п. не страшен pst
AMAROCK
Сегодня последний день прилета ящерок. У них осталось меньше 12 часов. Ноябрь-то заканчивается. Ато все распинделись: "Вноябрее...вноябреее" - пиндоболы хреновы.
Мeдвед
Чапай писал(а):

я лежал повернутым к стене, и пытаюсь полностью открыть глаза и повернутся, но немогу, пытаюсь развернутся из-зо всех сил но словно парализован и ничего не получается, тело не выполняет команды мозга, вообще не выполняет, это странное чувство, чувство бессилия и страха и непонимания.

жопа после не болела? hehe
Skiff
Чапай
Цитата:

ощущение присутствия постороннего существа,


wwow

Slava_Voronezh
спасибо, ты мну очинь успакоил hehe
Fokke
AMAROCK писал(а):

Сегодня последний день прилета ящерок. У них осталось меньше 12 часов. Ноябрь-то заканчивается. Ато все распинделись: "Вноябрее...вноябреее" - пиндоболы хреновы.



Они среди нас. Нужны особые очки что б их идентифицировать! Ты что, кино не смотришь?)
Limon
Зyбиловод писал(а):

Обратись к психиатору! Судя по твоим постам... а теперь и снам, у тебя с головой непорядок.


+ много
rover
Чапай писал(а):

rover писал(а):

Ну короче суть такая, что тебя домовой донимает, или в этой комнате помер кто-то давно (или жил до старости)

У нас такое было тоже


wwow
мляяяя, я так боюсь этого, каждый день думаю про приведения, но не подумал что это именно так может проявлятся cry

правдо таких случаев было немного, наверное всего три раза вместе с этим.

первый раз я как будто бы проснулся и увидел яркий свет в окне, очень яркий, и он аж просвечивал сквозь стены, сначало я увидел отсвет этого света в окне и падумал что это нло, и с ужасом стал говорить про себя чтоб оно не светило в окно, а оно осветило комнату лучем и я не мог пошевелится ... все тело сковало словно парализовало как описано выше, я даже ревел кажется потому что был без сил что-либо сделать, от отчаяния ревел, и потом все же очнулся, правда тот раз я был очень и очень напуган, отходил очень долго, наверное целый час немог уснуть, было просто страшно спать, а спать страшно хотелось, даже неестественно странно хотелось спать, как будто кто-то меня хотел усыпить

еще раз было тоже что-то, тоже хотел проснутся, понимал что надо но немог пошевелится, тоже быж в ужасе, от того что хочу проснутся и пошевелится а немогу вообще ничего с собой сделать, это было очень страшно, потому что хочется уже закричать, а рот не открывается, губы не шевелятся ... cry



Слушай, вот тебя что - анально домогались? Или опыты на тебе ставили? Так чего бояться-то?

В следующий раз заявятся, ты с ними забухай, фотоотчет на Лол выложи gpn
rover
А еще лучше - выпроси у них телепорт, или пусть повозят по галактеко, интересно же везде побывать! Я бы полюбому на контакт пошел, и чего-нить, типа бластера, на ящик мартини выменял gpn
БДСМ
Куя плющит hehe
AMAROCK
Fokke писал(а):

AMAROCK писал(а):

Сегодня последний день прилета ящерок. У них осталось меньше 12 часов. Ноябрь-то заканчивается. Ато все распинделись: "Вноябрее...вноябреее" - пиндоболы хреновы.



Они среди нас. Нужны особые очки что б их идентифицировать! Ты что, кино не смотришь?)


Не смотрю я эти кина... facepalm
Зря наверное.
КАРАСЬ
срочно надо шапочки из фольги чтобы альфа-лучами не усыпили
и не спать, с топором в руке ждать алиенов !!!
и как последняя линия обороны - чомпик от анальных зондов
Кот Чеширский
Чапай

Я бы посоветовал квартиру освятить и в храм сходить, пост соблюдать, но так как ты атеист тебе надо срочно в партию большевиков, а потом на партсобрание, чтоб дали там таких пистюлей, чтоб ты счастлив был что не в лагерях 63 hehe
в123вв
Цитата:

– Когда я нашел вас в церкви у алтарной ограды, – начал отец Гиэри, с трудом подбирая слова; в голосе его появился благоговейный ужас, – то увидел знак стигмы Христа. В ваших ладонях были дыры от гвоздей…
Джим взглянул на свои руки – никаких следов от ран.
– …лоб весь исцарапан и исколот, как от шипов тернового венца.
На лицо, обожженное солнцем и ветром, до сих пор было страшно взглянуть, поэтому искать в зеркале заднего обзора раны, о которых говорил священник, не имело смысла.
– Я был… испуган, потрясен до глубины души…
...– Мне раньше не доводилось видеть стигму, – продолжил Гиэри, когда они миновали опасный участок, – хотя я немало слышал об этом явлении. Я расстегнул вашу рубашку… и увидел воспаленный шрам… это могла быть рана от копья.
За последние месяцы его жизни произошло столько невероятного, что Джим утратил способность удивляться. Однако то, что поведал ему священник, внушало благоговейный страх. От этого рассказа мороз пробегал по коже.
Голос священника понизился почти до шепота:
– Когда я перенес вас в постель, раны исчезли. Но я-то знал, что мне это вовсе не почудилось. Я видел их, они были. Я понял: вы отмечены особым знаком.
Молнии давно погасли. Черное небо потеряло свое яркое электрическое ожерелье. Дождь стихал. Отец Гиэри уменьшил скорость стеклоочистителей и надавил на педаль акселератора старенькой «Тойоты».
Какое-то время оба, казалось, не знали, что сказать. Наконец священник откашлялся и спросил:
– С вами это уже случалось? Я имею в виду стигму.
– Нет. Я ничего такого не замечал, хотя, конечно, и в этот раз, если бы не вы, я бы ни о чем не подозревал.
– Вы не заметили ран на ладонях до того, как подошли к алтарю?
– Нет.
– Но это не единственный необычный случай, который произошел с вами за последнее время?
Во всем этом было мало смешного, но Джим рассмеялся, скорее из чувства черного юмора:
– Это уж точно, не единственный.
– Не хотите рассказывать?
Джим задумался, прежде чем ответить:
– Хочу, но не могу этого сделать.
– Я священник и умею хранить тайну исповеди. Даже полиция не в силах мне приказать.
– Что вы, святой отец, я верю вам как себе. И потом, я не беспокоюсь насчет полиции.
– Тогда почему?
– Если я расскажу вам… придет Враг. – Джим нахмурился, услышав, как его собственный голос произнес эти слова. Они, казалось, шли через него, но ему не принадлежали.
– Какой враг?
Джим разглядывал бесконечные, черные, теряющиеся в кромешной тьме очертания пустыни.
– Не знаю.
– Враг, о котором вы говорили во сне прошлой ночью?
– Может быть.
– Вы сказали, он всех нас убьет.
– Да. – Джиму этот разговор был интересен даже больше, чем священнику; он не знал, какое слово сорвется с его уст, до тех пор пока не услышал собственный голос: – Если он узнает, что я спасаю людей, особых людей, он придет, чтобы остановить меня.


Shocked
Tymur
rover писал(а):

Я вообще-то серьезно - сделай перестановку в спальне, и кровать переставь



я седня во сне на волге 3110 ехал кудато за рулем. пойду кровать переставлю...
via4e
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы