Страница 3 из 7

Таки, да?

  • Таки, да![ 12 ]27%
  • Нет, Высоцкий - русский![ 16 ]37%
  • Пох, у меня преоро.[ 15 ]34%
Всего голосов: 43
Hudoi
_Den_1984 писал(а):

пофиг, Высоцкий обычный поэт, актер, певец. Кули вы с ним носитесь....ничего сверх выдающегося он и не сделал то особо. Так что пофиг, обычный представитель культуры СССР. Не "иванушки интернейшнл" конечно но и не Иоган Себастья Бах Smile



какая глупость
Шилов
Tony999io писал(а):

ИМУP писал(а): Яша такой же "еврей" как и Джо

что значит как и

ты пейсатого чтоль не узнаешь?

кацбой ушел

квертитаз засвечен

не умный мойша придумал новго перса



по нашим сведениям это таки 2 разных поца

Последний раз редактировалось: Шилов (30 Ноября 2011 16:51), всего редактировалось 1 раз
zmey999
не не он тот потихоньку срал полд кустиком, а этот прям паносом.
а чейто жидосрач и без меня?
Поршеньковский
Новайс писал(а):

Яков_Лещ

Таки шо ты гонишь?

По Галахе евреем является рождённый матерью-еврейкой или прошедший гиюр.
Гиюр Высоцкий, вроде, не проходил.
Получается, что Высоцкий был не евреем, а гоем, так как мама у него была не еврейкой, а русской (гусской) или типа того.

Дедушка по отцовской линии еврей? Каво ви лечите, это даже не смешно, Яша. Тогда у нас пол-России евреи, а Изгаиль таки скоро распухнет и лопнет.

Причем здесь внучка я тож не понял. Таки национальность теперь приобгетает обгатную силу? (я буквы коверкаю, шоби вам было легше четать, Йаша).

И вааще, хватить разжигать межнациональную рознь. Пушкин, вон, вообще негром был. И чо?
Какой нации Высоцкий? Не парься.
Песни нравятся? Слушай. Нет - пшолвон.

Модераторы... Забаньте его, пожалуйста. За разжигание.
63



Но мы то знаем, что еврейство передается и через отца тоже. Это у них он там может и полужид, а у нас все одно.


В детстве я спрашивал у взрослых, а почему Высоцкого до сих пор не посадят?
вообще Высоцкий в СССР был синонимом дурного тона, как выражение некоего протеста через эстраду.
Взрослые только разводили ластами.
Был бы Высоцкий гусским, то сидел бы уже за какую-нить спекуляцию, как Новиков, например

Последний раз редактировалось: Поршеньковский (30 Ноября 2011 17:39), всего редактировалось 1 раз
_Den_1984
Hudoi
ай яй яй ...это пошему это?
Kender
strong писал(а):

кавбоец, он же квертитаз, он же вилли, он же яша лещ facepalm
господа, не пора ли обратиться к высшим силам данного ресурса дабы призвать гнев праведный на этого подлого шлимазла?


тут эта... Ледник че-то намекал, что знает ху из Яков Лещ... на Ковбоя там намеков не было...
zmey999
потому что алкоголик и наркоман
Яков_Лещ
Новайс писал(а):


Пушкин, вон, вообще негром был. И чо?


А ничо.

В каком месте Пушкин негром был? hehe

А вот перстенёк с письменами на иврите Пушкин носил до самой смерти, даже посятил стихотворение "Талисман" перстеньку этому. После смерти поэта перстенёк подрезал Жуковский, вроде.

Ганнибал был крещён в Вильно, а до крещения Ганнибал был какой веры, если его крестить пришлось? Wink

Для сомневающихся в том, что "наше всё" ниразу не негр, а африканский иудэй:

"Глава МИД Израиля Авигдор Либерман считает, что 210-летие со дня рождения великого русского поэта Александра Пушкина в Израиле отмечается шире, чем в России, и что в жилах поэта текла еврейская кровь. Об этом пишет деловая газета «Взгляд».

«Вчера ночью перед сном включил телевизор на российскую программу и смотрел, как празднуют юбилей Пушкина. Могу сказать, в Израиле празднуют юбилей Пушкина гораздо более внушительно. Мы пришли к выводу, что его корни - эфиопского еврея», - сказал, улыбаясь, Либерман на встрече с премьер-министром РФ Владимиром Путиным во вторник в Константиновском дворце под Санкт-Петербургом, передает РИА «Новости»."
.http://www.newsland.ru/news/detail/id/372038/

Конечно, я не вижу ничего стыдного в том, что солнце русской поэзии оказался историческим евреем, наоборот! Drinks or Beer
Яков_Лещ
Кабанидзе писал(а):


Прадедушка мог на пальме скакать, а правнук Евгения Онегина написал.


Это чей это прадедушка скакал по пальме?!
Vlad B
Яков_Лещ

А Ломоносов тоже еврей был? lol1
Яков_Лещ
_Den_1984 писал(а):

обычный представитель культуры СССР.



Хм, спасибо за мнение. Drinks or Beer

Но, вообще, с учётом высочайшего уровня культуры в СССР, "обычный представитель" - это, я думаю, вполне достойное определение.
Яков_Лещ
Bom-rus писал(а):

человек не твоей эпохи.



Ну как так можно говорить? Йозеф Гайдн - человек не моей эпохи, но я о нём худого слова не скажу. Или Исаак Дунаевский. Про Вагнера я много худого наговорю, Вагнер был антисемитом. Правда, при этом Вагнер, таки, сделал кое-что полезное для хип-хопа, он ввёл в музыкальную критику термин "синагогальные зававания", характеризующий еврейское влияние на музыку вообще. К счастью, рэбе Вагнер ошибся - Дунаевский (который Исаак) - это музыка, а вот Высоцкий - как раз синагогальные завывания.

Я в толк никак не возьму, отчего это синагогальные зававания Высоцкого приводят в экстаз русских патриотов?
Яков_Лещ
_Den_1984 писал(а):

людям моего возраста про группы "На-На" и"Комбинация" только рассуждать



В настоящее время делается всё, чтобы Вы даже не пытались ворошить прошлое.
Яков_Лещ
Поршеньковский писал(а):



Был бы Высоцкий гусским, то сидел бы уже за какую-нить спекуляцию, как Новиков, например



Убедительно. Drinks or Beer
zmey999
а потому что вам евреям не понятть - ппппротопиииииии ты мне баньку хозяюшкаааааааааааааааа я от белова цвету нпа выыыыыыыыыыы


или хавать нагилу хавать нагилу хвать нагилу ляляляля - фу нах фу
Яков_Лещ
Vlad B писал(а):


А Ломоносов тоже еврей был?



А Вы надгробный пямятник этому русскому учёному видели? Это, Вы считаете, могила русского человека? wwow
Яков_Лещ
zmey999 писал(а):

а потому что вам евреям не понятть - ппппротопиииииии ты мне баньку хозяюшкаааааааааааааааа



Ну что это за намёки такие... Вы тоже думаете, что евреи нечистоплотные, а в каждой русской деревне у каждого голоногого мужичка была собственная баня? Конечно, приятно, почитывая какого-нибудь Солоневича, осознавать, что в Европе все ходили вшивые, а вот русские регулярно посещали бани.

Вы хронику военных лет посмотрите внимательно, где "враги сожгли родную хату" показывают. Там избы сгорели, а печи стоят. Печи (примитивные очаги, а не печи в современном их понимании) были в избах, а в мифических русских банях никаких печей не было, следовательно, не было и бань.

Или русские парились в индивидуальных инфракрасных кабинах без печей?
zmey999
Яков_Лещ
я еврея в бани не видел не разу чтоб парилсо
Яков_Лещ
zmey999 писал(а):

Яков_Лещ
я еврея в бани не видел не разу чтоб парилсо



Странно. Я иногда халтурю банным промыслом по строительной части, так вот, среди евреев много заказчиков. Знают толк, факт.

"Бани", как таковые, древние евреи увидали с приходом римлян. До римлян богатые евреи парились в домашних купелях, а бедные евреи совершали омовения в водоёмах.
Tinman
Завтра Комсомольская правда выходит с диском избранных песен. Думаю наведаться в киоск чего и Вам рекомендую.
Яков_Лещ
Бермадей, ну, это мы сейчас вернёмся к "гению комедии", к Гайдаю, которго смертельно ограничивало Госкино, худсоветы репрессировали.

Как не стало ни худсоветов, ни Госкино - хде гений комедии? Сдулся. Чисто слил по беспределу. Кооперативненько.

Такая же шляпа и с Высоцким. Где работала система сдержек/противовесов - там талант и дар, где "кони понесли" - полная жoпа.

Не, ну факт же?
zmey999
Яков_Лещ
Бермадей писал(а):

мне каГкто в тО время больше по душе было "Smoke on The Water" или "The Spanish Archer"....


Фу-у-у, тлетворное влияние запада!!11!! hehe
Hudoi
До творчества Высоцкого надо дорасти чтобы он нравился
Яков_Лещ
Hudoi писал(а):

До творчества Высоцкого надо дорасти чтобы он нравился



Да, так про Малевича говорят искусствоведы. Чёрный квадрат - только для избранных! hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы