Страница 1 из 1
zmey999
Кароче третий раз снятся самолеты пиндосов, первые два сна просто летали сначало Хариер сцука висел, второй раз Хорнет а вчера вот такая хрень летала причем на высоте дет метров 500




тока пролетела и бац
вот этот вынурнул из облаков и на бреющий:


причем с цепью и крючком подлетел заципил козловой кран что в одной остановке от дома и раскрутил его и скинул....

кончайте про Нато и Россию посты разводить нахрен
не обкакался?
gkbest
Fokke
zmey999 писал(а):



Кафбоев против прешельцев смотрел? Там летали инопланетяне и тож цепляли все подряд своей инопланетной хренью supercool
Может это Карась все виноват?
zmey999
Зyбиловод
не а тебя же внизу небыло а срать в просто так не интересно
Fokke
неа не смотрел
_Den_1984
а ты че из трафмата из не завалил?!
zmey999
_Den_1984
Б-2 не завалишь да и Иглой тожа
Kender
мне вот тоже ЛОЛ снился... вернее, чтоя с екм-то из лоловцев, вот не помню с кем, ехал на Трефолева... нахрена тож не помню... hehe
а потом понесло меня почему-то на дамбу, и вот виду как такое типо цунами, и все накрыло... а потом почему-то дома оказался и увидел, что вода прибывает, и вот уже на уровне моего окна (3 этаж) и вода в квартиру затекать начнет... я окно закрыл, и тряпочки еще подложил, чтобы не протекало, и наблюдал как вода все прибывает и прибывает... а потом заволновался, как там моя машина (а стоит она с другой стороны дома) подбежал к окну, смотрю а там воды нет и сухо... главное что меня не волновало, как я из дома выйду, если все зальет hehe
Серго К.
А мне ничего не снится - сплю как убитый... pst
АНТИфриз
zmey999
ну я тож помню енту сказку
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы