Страница 1 из 2
zmey999
Ав чем прикол - плиз краткое содержание предистории
Lednik
фсб решило троллить ЛОЛ ?
то нацболы, то речник facepalm
123-й беги лола, беги 63
zmey999
Lednik
да все речник да речник чо у него с речником?
rover
zmey999 писал(а):

Ав чем прикол - плиз краткое содержание предистории



Вам, гражданин майор как, характеристику по форме, или в общих словах? Хотите знать мое мнение как человека, или как чекиста?
Lednik
zmey999 писал(а):

да все речник да речник чо у него с речником?


запроси дело из архива hehe
zmey999
rover
по форме потом вв общих словах
Lednik
денис, денис nea
Al_Dimich
zmey999 писал(а):

Lednik
да все речник да речник чо у него с речником?

Ну типа посланцы кепки в своё время приехали к нему халупу его забрать вместе с землёй. Чувак не перенёс удара, в дурку забрали cry
rover
zmey999 писал(а):

rover
по форме


В рецидивах замечен небыл, на форуме проявил себя исключительно с хорошей стороны, показав отличные способности общения с людьми. sctt
На проишествия в Речнике не в обиде, ждет, что постановит правительство, ибо свято верит в партию и мудрость власти facepalm
Но в общем это так.

Сочувствующих = Многа. Наши взяли зимний, и выдвигаются занимать плацдарм
KyZZMI4
Там что-то с ним на подлодке было, толи лом ему всунули, толи ещё что-то... Почитай старые темы. А Речник снести хотели нафиг, а может и снесли?
rover
Вообще-то кстати верховный суд постановил, что при наличии приемлемых условий для проживания - прописка на дачных участках разрешается. supercool
Sany_Omsk
zmey999
Ну дело помнишь, когда Лужков выгонял п. Речник с земли ихней. Вот чел энтот оттуда. Отстоял он его. Вот только с тех пор, от пройдённых потрясений у него "крыша текёт", что его кто-то преследует.
в123вв
Sany_Omsk писал(а):

...Вот только с тех пор, от пройдённых потрясений у него "крыша текёт", что его кто-то преследует.


Они приняли меня под колпак еще до сноса pst
в123вв
И ваще откуда извесно, что я из Речника? Может я агент ЦРУ и Каспарова с оппозицией, и моя цель - дискредитировать нашу кристально честную партию и умнейшего президента, так здорово отстаивающего национальные интересы в вопросах ПРО pst
Al_Dimich
в123вв писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

...Вот только с тех пор, от пройдённых потрясений у него "крыша текёт", что его кто-то преследует.


Они приняли меня под колпак еще до сноса pst

Одень на голову колпак из фольги. Они тогда не смогут сканировать твой головной мозг bboyan
в123вв
Al_Dimich писал(а):

...Одень на голову колпак из фольги...


Постараюсь, но только не себе, а медвепуту pst
Vlad B
zmey999 писал(а):

Ав чем прикол - плиз краткое содержание предистории



Работал он сторожом с СНТ Речник, получал бабло за охрану домиков и подъем шлагбаума в ВИП зону, пришел Лужок и срезал калитку, кащенита оставил без дохода. ROFL
zmey999
Lednik
енто ты кому откель мое имя знаешь?
Lednik
zmey999 писал(а):

енто ты кому откель мое имя знаешь?


откель, откель - запросил дело из архива 63
zmey999
Lednik
ик это как
в123вв
Lednik писал(а):

zmey999 писал(а):

енто ты кому откель мое имя знаешь?


откель, откель - запросил дело из архива 63


Змеюг, поди проспись. Или почитай ченьть - мож меньше околесицы будешь нести pst
zmey999
в123вв
то есть ты работал сторожем и жил в речнике так? потом к те пришли и сказали отдай дачку - не твоя, ты возопил так?
zmey999
то есть ты Гапон из речника?
Шилов
Al_Dimich писал(а):

Одень на голову колпак из фольги. Они тогда не смогут сканировать твой головной мозг


63
в123вв
zmey999 писал(а):

то есть ты Гапон из речника?




- Ксендз! Перестаньте трепаться! – строго сказал великий комбинатор, – Я сам творил чудеса. Не далее как четыре года назад мне пришлось в одном городишке несколько дней пробыть Иисусом Христом. И все было в порядке. Я даже накормил пятью хлебами несколько тысяч верующих. Накормить-то я их накормил, но какая была давка! (С) pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы