Страница 4 из 7

Таки, да?

  • Таки, да![ 12 ]27%
  • Нет, Высоцкий - русский![ 16 ]37%
  • Пох, у меня преоро.[ 15 ]34%
Всего голосов: 43
Hudoi
Бермадей писал(а):

Hudoi писал(а):

До творчества Высоцкого надо дорасти чтобы он нравился


facepalm Это сколько надо портяжку-то выжрать...? facepalm



нисколько
Яков_Лещ
Бермадей писал(а):

акцепты и металики...


Миновало меня ихнее горлопанство. И антураж какой-то антиправославный у всяких этих хэви-металл группъ.

Да и что это такое - Металека? Сепультура - аше всио!!11!!1 gpn
Vlad B
Яков_Лещ писал(а):

Vlad B писал(а):


А Ломоносов тоже еврей был?



А Вы надгробный пямятник этому русскому учёному видели? Это, Вы считаете, могила русского человека? wwow



Русскому, от жены немки, поэтому оттенок католический. supercool

Я вопрос совсем другой задал.
Vlad B
Яков_Лещ писал(а):

Вы хронику военных лет посмотрите внимательно, где "враги сожгли родную хату" показывают. Там избы сгорели, а печи стоят. Печи (примитивные очаги, а не печи в современном их понимании) были в избах, а в мифических русских банях никаких печей не было, следовательно, не было и бань.

Или русские парились в индивидуальных инфракрасных кабинах без печей?



Яща не в курсе про бани "по-черному"? facepalm
Яков_Лещ
Vlad B писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vlad B писал(а):


А Ломоносов тоже еврей был?



А Вы надгробный пямятник этому русскому учёному видели? Это, Вы считаете, могила русского человека? wwow



Русскому, от жены немки, поэтому оттенок католический. supercool

Я вопрос совсем другой задал.



Я Вам ответил, как положено, вопросом на вопрос. hehe

Но "католическим оттенком" Вы меня просто наповал уложили... facepalm

Это вот ЭТО вот имеет "католический оттенок"?!

Bom-rus
_Den_1984 писал(а):

.........как бе что бы быть в теме не обязательно быть человеком эпохи и жить одновременно с Высоцким, Пушкиным, Путиным Smile....



Я не в смысле поглумиться на счет возраста, ни дай бог. Просто тогда В Высоцкий был сильно в тему.
Vlad B
Яков_Лещ писал(а):

Я Вам ответил, как положено, вопросом на вопрос.

Но "католическим оттенком" Вы меня просто наповал уложили...

Это вот ЭТО вот имеет "католический оттенок"?!



Т.е. вы не знаете нихера по вопросу.
Al_Dimich
Лещ - это форумный псевдоеврей с рязанской рожей. Такой же как карась и кофбойко 63 facepalm
Яков_Лещ
Vlad B писал(а):


Т.е. вы не знаете нихрена по вопросу.



Т.е., я Вам опять всё разжевал и в рот положил, а Вы выпендриваетесь ещё чего-то, требуете от меня подтверждения еврейства Михайлы Ломоносова.

Не, я Вам что, сотрудник раввината? Или это Вы сотрудник раввината?
Vlad B
Яков_Лещ писал(а):

я Вам опять всё разжевал и в рот положил



Ломоносов еврей?
Remm
Бермадей писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Фу-у-у, тлетворное влияние запада!


Дык этожЪ исчо цветочЪки... а ешо моё-пожЫзни всякие акцепты и металики...


gpn gpn gpn
http://www.youtube.com/watch?v=5a5U9nzMzXU
спешиал фо рыба http://www.youtube.com/watch?v=tTeXBTStek0&feature=related
Ромег
Форумное НИЧТО еще не устало примазываться к славе Гения? 63
Яков_Лещ
Vlad B писал(а):



Яща не в курсе про бани "по-черному"? facepalm



Яша в курсе бань "по-чёрному". А Вы в курсе, как вообще нагревается баня, даже такая примитивная? В ней, по Вашему мнению, просто-напросто разводят костёр, штоле? Или какое-то подобие очага должно присутствовать? Smile
Яков_Лещ
Vlad B писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

я Вам опять всё разжевал и в рот положил



Ломоносов еврей?



Вы родственник Ломоносова, и меня теперь пытаете, чтобы выехать в Израиль?

Я вот, назло теперь Вам не открою - еврей Ломоносов был, или нееврей. Мучайтесь тут, как все, рановато Вам в Израиль, Вы ещё не прибили в себе смертельный вирус бациллы чумы антисемитизма.
Varta
Между прочим, Ломоносова раньше звали.... таки да... Ораниенбаум Wink
Поршеньковский
А если не удаляться от темы, кто Высоцкому тексты писал? Не поверю, что все сам.
Vlad B
Яков_Лещ писал(а):

Яша в курсе бань "по-чёрному". А Вы в курсе, как вообще нагревается баня, даже такая примитивная? В ней, по Вашему мнению, просто-напросто разводят костёр, штоле? Или какое-то подобие очага должно присутствовать?



Таким образом Яша признал свою тупость и плавно скатился к размывчатому понятию "очаг", уступив "размашестому"- "оставы печей".




На Руси же, в старину, пользовались русской печью для помывки, для чего пользовались пространством для готовки еды.

Позже стали появляться классические бани, с печью и трубой.

Vlad B
Яков_Лещ писал(а):

Я вот, назло теперь Вам не открою - еврей Ломоносов был, или нееврей. Мучайтесь тут, как все, рановато Вам в Израиль, Вы ещё не прибили в себе смертельный вирус бациллы чумы антисемитизма.



Какой злой семитотролль, на кого пальцем не укажи - мигом распишет гениологическое древо и найдет там еврейскую блудницу в виде бабушки или пробабушки. pst
Vlad B
Varta писал(а):

Между прочим, Ломоносова раньше звали.... таки да... Ораниенбаум Wink



Так назывался г. Ломоносов до 1948 года, что в переводе с НЕМЕЦКОГО - "Померанцевое дерево". Что к иудам никакого отношения не имеет. facepalm
Яков_Лещ
Vlad B писал(а):


На Руси же, в старину, пользовались русской печью для помывки, для чего пользовались пространством для готовки еды.



Печью? В старину? Голоногие русские мужики, хлебавшие кицлые шчи единственной деревянной ложкой на всю деревню, имели русские печи в избах?! Шедеврально просто!

Чуваки с миноискателями находят всякие побрякушки и пуговицы времён русской старины, которая Вам так мила, но никак не найдут металлических элементов, присущих всякой т.н. "русской печи".

Древнерусские заслонки печные хде? В сказках Афанасьева и кинофильмах Ромма?

Мылись в печах, которых не было. facepalm
Vlad B
Яков_Лещ писал(а):

Чуваки с миноискателями находят всякие побрякушки и пуговицы времён русской старины, которая Вам так мила, но никак не найдут металлических элементов, присущих всякой т.н. "русской печи".




Металлических элементов? В на всю голову ашкенази?

Там из "элементов" заслонка в трубе и крышка фронтальная, их собирают с пожарищ задолго до жидоархеологов разорителей могил. facepalm

Кури матчасть ашкенаци: http://pechka.su/history/
Яков_Лещ
Vlad B писал(а):


Там из "элементов" заслонка в трубе и крышка фронтальная, их собирают с пожарищ задолго до жидоархеологов разорителей могил. facepalm



С каких ещё пожарищ? ROFL

Давайте так: нет железок - нет печей. Нет печей - нет бань.

Или у Вам антиисторизм головного мозга? У Рыбакова берестяные грамоты в земле за тыщу лет не сгнили, а несуществующие железяки из сказочных русских печей куда-то исчезли, их всё время кто-то куда-то уносил.
_Den_1984
Кароче так думаю. Ни надо не до кого расти и созревать. Имхо все просто. Уровень развития культурной жизни в СССР был на несколько порядков выше нынешнего и поэтому сейчас рядовой представитель искусства СССР (актер, певец, поэт и т.п.) кажется господом богом, но не потому что он таковым является а потому что на фоне современной культуры даже слоновье дерьмо будет сиять....и когда от нас уйдут последние представители славной школы советского искусства мы останемся с Дашами Букиными, Бригадами и прочим низкосортным дерьмом. Не знаю ни одного хорошего, достойного представителя современного российского искусства.
Vlad B
Яков_Лещ писал(а):

С каких ещё пожарищ?



Лещ ты обосрался чуть более чем полностью:

Цитата:


Лещ писал:

Вы хронику военных лет посмотрите внимательно, где "враги сожгли родную хату" показывают. Там избы сгорели, а печи стоят. Печи (примитивные очаги, а не печи в современном их понимании) были в избах, а в мифических русских банях никаких печей не было, следовательно, не было и бань.



Яков_Лещ писал(а):

У Рыбакова берестяные грамоты в земле за тыщу лет не сгнили, а несуществующие железяки из сказочных русских печей куда-то исчезли, их всё время кто-то куда-то уносил.



Клован, железо, тем более то что имелось в те времена, за 30 лет в земле превращается в пыль, а печные элементы ценились как и всё что сделано из железа, их переставляли из печи в печь, даже в моё бытие, печки разбирали - а дверцы уходили на новую печь.


Модераторы, грохайте Скандермана пока не поздно. Pardon
Яков_Лещ
Vlad B писал(а):


Так назывался г. Ломоносов до 1948 года, что в переводе с НЕМЕЦКОГО - "Померанцевое дерево". Что к иудам никакого отношения не имеет. facepalm



А имеет отношение к иудам составлене Ломоносовым таблицы глаголов иврита, которым Ломоносов замечательно владел?

Впрочем, для Вас вполне естественно, что Ломоносов, пришедший в Москву пешком за рыбным обозом, разговаривал на иврите.

Хотя, рыбный обоз ехал из оттудова в туда довольно продолжительное время, поэтому молодой Михайло мог нахвататься ивриту по дороге. Чего рыбовозам делать ещё, как не на иврите о рыбах разговаривать...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы