Страница 5 из 7

Таки, да?

  • Таки, да![ 12 ]27%
  • Нет, Высоцкий - русский![ 16 ]37%
  • Пох, у меня преоро.[ 15 ]34%
Всего голосов: 43
Vlad B
_Den_1984 писал(а):

Бригадами и прочим низкосортным дерьмом. Не знаю ни одного хорошего, достойного представителя современного российского искусства.



Миронов мне нравится, Женька, вот отличная харизма, всяко лучше писклявого Сашки Белого. supercool
Vlad B
Яков_Лещ писал(а):

Впрочем, для Вас вполне естественно, что Ломоносов, пришедший в Москву пешком за рыбным обозом, разговаривал на иврите.



Шо, ви таки сами слышали? ROFL
_Den_1984
Vlad B
все познается в сравнении. Может как актер он и хорош но если его сравнивать действительно с АКТЕРАМИ то он конечно сливает тут же.
Вот сейчас чет вспомнилось из "Они сражались за родину" сцена когда контуженный солдат, которого играл Тихонов подошел к Шукшину и стал с ним общаться.....млять вот эти минуты игры АКТЕРОВ, как они сыграли, коротенькая роль но прошибает аж насквозь, я когда первый раз смотрел аж слезы навернулись. Или тот же самый Шукшин в Калине красной.... Миронов этим актерам сливает на раз два со всеми своими ролями вместе взятыми
Vlad B
Яков_Лещ писал(а):

Впрочем, для Вас вполне естественно, что Ломоносов, пришедший в Москву пешком за рыбным обозом, разговаривал на иврите.



Шо, это были рыбаки летописцы-биографы, тогда еще, неизвестного гоя, будущего русского ученого Михаило Ломоносова? 63 pst
_Den_1984
Яков_Лещ
Да чего уж там Петр-I тоже еврей да и Сталин с Берией вообще два отъявленных еврея hehe вообще все евреи кроме меня
hehe
Varta
Vlad B писал(а):

Шо, это были рыбаки летописцы-биографы, тогда еще, неизвестного гоя, будущего русского ученого Михаило Ломоносова?



Не михайло, а Михаэль, клован pst
Vlad B
Varta писал(а):

Не михайло, а Михаэль, клован



Да чо там, сразу Мойше и ниипёт, клован. 63
BlackCat
_Den_1984 писал(а):

Да чего уж там Петр-I тоже еврей да и Сталин с Берией вообще два отъявленных еврея вообще все евреи кроме меня


Ну вообще говоря, Сталин с Берией были евреями. ROFL
А вот Яков_Лещ никакого отношения к евреям не имеет. Это клон персонажа у которого на аватаре был перс из поднятой целины, ник не помню, но стиль соответствует.
Яков_Лещ
Vlad B писал(а):



Лещ ты обосрался чуть более чем полностью:

Цитата:


Лещ писал:

Вы хронику военных лет посмотрите внимательно, где "враги сожгли родную хату" показывают. Там избы сгорели, а печи стоят. Печи (примитивные очаги, а не печи в современном их понимании) были в избах, а в мифических русских банях никаких печей не было, следовательно, не было и бань.





Вы читаете внимательно, или нет? Или Вы привязываете все мои рассуждения о т.н. "русских печах" к военной кинохронике?
Яков_Лещ
Vlad B писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Впрочем, для Вас вполне естественно, что Ломоносов, пришедший в Москву пешком за рыбным обозом, разговаривал на иврите.



Шо, ви таки сами слышали? ROFL


300-летие со дня рождения Ломоносова довольно шумно праздновалось в Израиле. Евреи благодарны гою-Ломоносову. Smile
Varta
Цитата:

Астроном, приборостроитель, географ, металлург, геолог, поэт, утвердил основания современного русского литературного языка, художник, историк, поборник развития отечественного просвещения, науки и экономики



И эти думают, что этот парень, который пешком в лаптях взял и пришёл в Москву, где внезапно зачислен в академию, был русский facepalm ROFL
Яков_Лещ
Vlad B писал(а):


Мойше и ниипёт



Ломоносов шпарил на иврите, имел жену "немку", на могиле даже креста нету.

Всё равно, он наш, русский! facepalm
Яков_Лещ
Varta писал(а):

парень, который пешком в лаптях взял и пришёл в Москву, где внезапно зачислен в академию, был русский facepalm ROFL



Вдобавок, Ломоносов мылся в несуществующей русской бане каждую субботу.
Яков_Лещ
Vlad B писал(а):



Миронов мне нравится



Это тот Миронов, который сын Менакера?
Vlad B
Яков_Лещ писал(а):

Вы читаете внимательно, или нет? Или Вы привязываете все мои рассуждения о т.н. "русских печах" к военной кинохронике?



Чапа ты? facepalm
_Den_1984
BlackCat
да говорю же все евреи кроме меня
BlackCat
_Den_1984 писал(а):

да говорю же все евреи кроме меня


Правильно говорить: "Все татары, кроме я". ROFL
Vlad B
Яков_Лещ писал(а):

Ломоносов шпарил на иврите, имел жену "немку", на могиле даже креста нету.

Всё равно, он наш, русский!



А какое отношение имеет "русский" к "кресту на могиле"? facepalm

Яков_Лещ писал(а):

Ломоносов шпарил на иврите



Пруфлинк в студию.

Яков_Лещ писал(а):

Это тот Миронов, который сын Менакера?



Нет чапа, это тот, что:

Цитата:

Отец – Миронов Виталий Сергеевич (1938–2004). Мать – Миронова Тамара Петровна (1941 г. рожд.). Сестра – Миронова Оксана.

Vlad B
Яков_Лещ писал(а):

Вдобавок, Ломоносов мылся в несуществующей русской бане каждую субботу.



Как так не существующей? Ты не читал статью? facepalm
_Den_1984
BlackCat
"таки я не еврей" - правильнее будет. "Молойдой человееек, мы, гусские, не обманываем дуг дуга"(с) pst
Varta
Андрей Сахаров...

Цитата:

Крёстный отец — известный музыкант Александр Борисович Гольденвейзер

Жена А. Б. Гольденвейзера... Её племянник — советский физик и правозащитник А. Д. Сахаров.



Странная история с этим Сахаровым facepalm
_Den_1984
сейчас договоритесь и получиться что и Кирилл с Мефодием были евреями pst
Vlad B
Varta писал(а):

Странная история с этим Сахаровым



Ващет это еврей изначально - Цукерман.
_Den_1984
посмотрите лучше какая картинка "очки" внизу страницы. Вот кто-то креативно постарался. Наверное тоже какой-нибудь еврей. Smile
Vlad B
_Den_1984 писал(а):

сейчас договоритесь и получиться что и Кирилл с Мефодием были евреями



А они и так. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы