Страница 4 из 4
Гомер Симпсон
Тимыч писал(а):

НЕСТЕР писал(а):


Пылесос в фильтр,кран открыть и в обратку мотает.


кстати у кого по нормальному сделано, у того нельзя вскрыть косой фильтр, через него пропущена проволока пломбы.

мне летом теплосчетчик пломбировали facepalm
из трёх предназначенных под пломбы отвертвий - проволоку пропустили только через одно pst ROFL
теперь я могу спокойно снять датчик температуры на входе и приклеить его скотчем к обратке. И пусть у меня в квартире будет +25 грдусов при морозе за бортом -40, у меня не будет потрачено ни одной тысячной гигокаллории 63 facepalm
спасибо нашему мастеру из ТСЖ, который все спешил пойти опохмелиться rlzz
kex888
Все гениальное просто ! Нужно заиметь свой личный пломбир . supercool
Гомер Симпсон
kex888 писал(а):

Все гениальное просто ! Нужно заиметь свой личный пломбир . supercool

цена вопроса - 1100 руб в ближайшем рекламном агентстве
БДСМ
Водяной счётчик всё просто, ставиш магнит, у меня он на верёвочке висит внизу счётчика, демонтаж занимает 1 сек supercool , вот интересно как можноэлектро счётчик затормозить, блеа кто то рассказывал supercool не могу вспомнить, какой то хитрый способ supercool
rover
Вова Длинный писал(а):



Да ну собственно магнит тоже спасет мир, но тут сложнее, поскольку уже на виду. Хотя его в мЯшок заворачивают тоже, но всеж - таки... Надо было перед установкой думать Wink


Я про газовый!!![/quote]
А я про что?
Тимыч
Гомер Симпсон писал(а):

kex888 писал(а):
Все гениальное просто ! Нужно заиметь свой личный пломбир . supercool
цена вопроса - 1100 руб в ближайшем рекламном агентстве


я делал себе, но пломбу один-в один не сделаешь. На экспертизе дрюкнут мама не горюй.
Люрр
магниты предлагали? gpn
Гомер Симпсон
Тимыч писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

kex888 писал(а):
Все гениальное просто ! Нужно заиметь свой личный пломбир . supercool
цена вопроса - 1100 руб в ближайшем рекламном агентстве


я делал себе, но пломбу один-в один не сделаешь. На экспертизе дрюкнут мама не горюй.

нахрен кому ты сдался - ещё экспертизу тебе будут делать! pst
Все штампы в пломбирах отливаются/вытачиваются в одной шараге.
Приносишь им оттиск (пломбу, которая у тебя есть на счетчике). Говоришь - хочу такую же! 1100 руб и 3 дня сроку. ВСЁ! Wink Бухгалтер начисляет тебе ЖКУ кстати не по пломбе, а по акту ввода ИПУ в эксплуатацию. Поэтому - лучше подделай его.
Вова Длинный
rover писал(а):

Вова Длинный писал(а):



Да ну собственно магнит тоже спасет мир, но тут сложнее, поскольку уже на виду. Хотя его в мЯшок заворачивают тоже, но всеж - таки... Надо было перед установкой думать Wink


Я про газовый!!!


А я про что?[/quote]

С этого места поподробнее!!! С какой стороны магнит вешать? Какой газовый счетчик (какая модель) позволяет это делать? Я как-то белорусский счетчик разбирал (навернулся, ось выскочила и он на морозе не считал, когда отогревался, начинал считать). Так на мой взгляд там магнитом ничего не остановишь.
Тимыч
Гомер Симпсон писал(а):

Все штампы в пломбирах отливаются/вытачиваются в одной шараге.


это может в вашей деревне она одна, а у нас таких шараг на каждом углу....
пломбы отличаются сильно.
И если надзорное лицо не идиот, сразу распознает подделку.
Если делать по оттиску, то уже другое дело, только стоит это...дорого
Гомер Симпсон
Тимыч
глупости говоришь
на пломбир вмещаются всего 3 знака. Шрифт - идентичный. Ты же не инкассаторские мешки решил опечатывать?
ПОВТОРЯЮ: рекламных контор, которые предоставляют услуги изготовления пломбира - до буя. Но они просто - передают заказ реальному исполнителю. Даже в нерезиновой - их всего несколько.
LonelyBeast
Слушайте, сейчас, если в квартире никто не прописан - то никакой платы за воду не начисляют вообще. Как тогда будут все это дело считать после 1 июня 2012 ?
Гомер Симпсон
LonelyBeast
1 раз в полгода подтверждаешь своё отсутствие - и ничего начислять тебе не будут, ни после 01 июня 2012 года (кстати - а почему именно эта дата?), ни после 01 августа 2012 года Smile
133
LonelyBeast писал(а):

Слушайте, сейчас, если в квартире никто не прописан - то никакой платы за воду не начисляют вообще. Как тогда будут все это дело считать после 1 июня 2012 ?


разве не начисляют за одного?
LonelyBeast
Тимыч
Гомер Симпсон писал(а):

на пломбир вмещаются всего 3 знака.


три строчки ты хотел написать7
У меня есть и пломбиратор и плашки Smile
Только они не идеально точные):
Гомер Симпсон
Тимыч писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

на пломбир вмещаются всего 3 знака.


три строчки ты хотел написать7
У меня есть и пломбиратор и плашки Smile
Только они не идеально точные):


у нас в городе делают на каждую сторону по три знака (буквы или цифры). Я заказываю их время от времени, и предложения рекламщиков что-то не изменяются Pardon
rover
Тимыч писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

на пломбир вмещаются всего 3 знака.


три строчки ты хотел написать7
У меня есть и пломбиратор и плашки Smile
Только они не идеально точные):



Ну е-мае, как дети, идете в любой гравировальный пункт, особонно тот, который при ювелирке\ломбарде и... supercool
Pavel 333xp
у меня на воду СГВ-15 бетар антимагнитны ,магниты не помогают, хотя на работе магниты реально стопарят.....
вот думаю может через фильт проволку просунуть....крыльчатка должна застопорится по идеи....
rover
Pavel 672
Магнит найди побольше и не ипи моск
Pavel 333xp
и так 3 с магнетронов завтра разберу старый винт там неодиновые вро как магниты посмотрим...
SDRIVER
Вова Длинный писал(а):

С этого места поподробнее!!! С какой стороны магнит вешать? Какой газовый счетчик (какая модель) позволяет это делать? Я как-то белорусский счетчик разбирал (навернулся, ось выскочила и он на морозе не считал, когда отогревался, начинал считать). Так на мой взгляд там магнитом ничего не остановишь.


НУ и зачем ты его разобрал? facepalm надо было так оставить. Пока относительно тепло нагоняешь кубы, потом зимой кубы потихоньку списываешь, если проверка придет сдеалаешь круглые глаза мол вчера только считал
Вова Длинный
Да я так и делал. Но в одну не очень прекрасную морозную ночь он остановился навсегда. Ничего не помогало. Правда ему и работать месяца два до окончания срока поверки оставалось. Пришлось ехать, покупать новый и делать круглые глаза. что вот мол, остановился прошлой ночью cry
кола
kex888 писал(а):

Как правило счетчики ставят на медь или металлопластик . До счетчика раскручиваешь сочленение и всовываешь туда кусок проволоки, чтобы заходила в счетчик (клинишь крыльчатку) . Пломбы целы ,счетчик не крутится, когда нужно вытащил . Сам не делал . Smile


Good работает на ура
кола
sveinung писал(а):

kex888
сказки и не выполнимо


не знаешь сиди и помалкивай supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы