Страница 70 из 105
Adelko
Это от коробки к коробке. Может повезет, может нет. У кого то тихая коробка, у кого то нет. Вибрация с коробкой вобщем то вобще не связана.
fantom343
у меня до переборки работала тихо, вообще не слышно было на ХХ, правда не было 3и5. После переборки спустя год, вообще, стыдно сцепу отпускать с иномарками рядом. А если заводить без педали сцепления, то вообще грохот стоит, потом выжал, отпустил и более-менее
Adelko
Видимо махнули подшипники на первичном валу и поставили неудачные.
Лёха198
у знакомого 21144-26-126.
пробег 16ткм - заменена КПП по гарантии из-за шумов.
ща поставили новую - тихоня.
как повезёт Pardon
fantom343
махнули обо вала целиком, так как по дороге в сервис, зубья срезало не первичном. С б/у ставили.
fantom343
Лёха198
блин, я вот не знаю, в воронеже есть филиал суперавто, если проблемы возникнут, получается что мне придется ждать ту или иную запчасть пока привезут. Потому что если я правильно их понял, то и машины они на заказ возят тоже. В наличии нет
Лёха198
fantom343 писал(а):

филиал суперавто


дилер
fantom343 писал(а):

В наличии нет


замшелый дилер. я б с такими не связывался. в Самаре живых машин со 124 и 126 движками навалом. хоть 113, хоть 114 (богаче выбор), хоть 115. чё хошь - бери налетай!
fantom343
Лёха198
как никак 950 км ехать нужно!!!
Dranik
fantom343 писал(а):

значит гудение и выбрации остались


да всё так же.
fantom343 писал(а):

Неужели не могут придумать что-то человеческое!!!


а оно им надо спроси.
fantom343
у всех идет от худшего к лучшему, но в России как всегда наоборот, на классике 4 ступки были вообще песня коробка, 5 ступка уже через одну, на самаре гудение, на матрехах выбор передач, на приоре наверное собралось все в кучу facepalm страшно подумать что будет дальше, еще говорили про автомат на калину и приору facepalm facepalm
s010
fantom343 +1
fantom343 писал(а):

значит гудение и выбрации остались. Неужели не могут придумать что-то человеческое!!!


Я уже неоднократно высказывал свое мнение по поводу ВАЗ-их КПП и думаю многие меня поддержат: двиги на ВАЗе надежны, а вот недоработанная гремящая КПП уже достала всех. Меньше бы воровали - давно была бы тихая КПП с легким включением передач не хуже чем на бюджетных ино.
inoj99
Этой болячке уже порядочно лет, и никому исправлять ее не уперлось, обидно конечно. Я не парюсь. Лист шумки на моторный щит в районе педального узла и все.

Зацените злую иронию. Месяц назад в меня въехали, крыло помяли, три дня назад пришли деньги по страховке, и на следующий же день мне разхерачили задний бампер Sad
Владимир Пальчик
Подскажите, может кто знает, какой радиатор стоит на самаре с приоровским двигателем. Спрашиваю так как по весне хочу втулить 16 кл на свою 99.
MaratZ
Владимир Пальчик писал(а):

Подскажите, может кто знает, какой радиатор стоит на самаре с приоровским двигателем. Спрашиваю так как по весне хочу втулить 16 кл на свою 99.


Я думаю обычный радиатор стоит, как на всех инжекторных самарах.
Dranik
Владимир Пальчик писал(а):

Подскажите, может кто знает, какой радиатор стоит на самаре с приоровским двигателем.


тот же что и на Самаре с 8 клопами.
другой к нам без колхоза незасунешь.
inoj99
Dranik писал(а):

тот же что и на Самаре с 8 клопами.
другой к нам без колхоза незасунешь.



Точно. Хотя у десятого теплоотдача побольше, стоит обычный самарский.
Владимир Пальчик
Спасибо за ответы. Хочу поставить радиатор 2108 "Лузар" серии спорт, у него теплоотдача как у десятого.
Adelko
Откуда информация? За счет чего отдача выше?
raven_
Adelko
Спроси у кирила111, он себе как-то давно такой искал на девятину, хз, поставил или нет.

А так, не сказал бы я что СТОКОВЫЙ 16v теплонагруженней 8v.
inoj99
Менял тут на днях регулятор напряжения в генераторе. Оказалось, что стоит типа такого 845.3702, я так понимаю это от ШНивы. Видимо его ставят на новых машинах. Так что имейте ввиду, если что Smile
Лёха198
Налетай! Подешевело!
21144 со 126 пихлом стоит 283 вместо 295 тыщ
21144 со 124 пихлом стоит 276 вместо 285 тыщ
s010
Лёха198 писал(а):

Налетай! Подешевело!
21144 со 126 пихлом стоит 283 вместо 295 тыщ
21144 со 124 пихлом стоит 276 вместо 285 тыщ


Сам то когда налетишь? Wink
Dranik
Лёха198
Лёха198 писал(а):

Налетай! Подешевело!


s010 писал(а):

Сам то когда налетишь?


+1
уже пора на Самаре рассикать.
Лёха198
обстоятельства... пока отложил до второй половины декабря. не исключаю и до весны Pardon
infeligo
Лёха198 писал(а):

обстоятельства... пока отложил до второй половины декабря. не исключаю и до весны


Раскупят же все =)

inoj99 писал(а):

я так понимаю это от ШНивы


Нету в природе шнивовоского РН =) А есть РН нового образца, с двумя доп входами, для генератора типа такого то.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 70 из 105
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы