Страница 2 из 2
MIK1982
SamDen писал(а):

Вариатор практически не ремонтнопригодный, потому в основном только замена на новый с работой


все ремонтируют, а ценник такой потому что спецов толковых мало
SamDen
MIK1982
Сам катал Мурано? что можежь сказать?
SamDen
Mitiok яездил мне нравится, но пока нет у знакомых такой машины, да и в инете выбор не велик.
MIK1982
SamDen писал(а):

Сам катал Мурано? что можежь сказать?


пассажиром, за рулем не ездил, поэтому и молчу
SamDen
Блин эксклюзив на ЛОЛе не у кого нет - нужно брать, только вариант хороший найти.
MikeLoDeon
У меня рафик, у начальника новый мурано. Оба в топе. Мурано сильно круче...Яб даже сказал что не по деньгам круче, а так разика в 2... Мне в мурано не нравится только задний багажник, а так - шикарно. Какие подробности тебя интересуют, я могу у него уточнить. Но по надежности он ничего не скажет, у него пробег 30к, и ничего не ломалось.
maxFZ20
обшибся

Последний раз редактировалось: maxFZ20 (01 Декабря 2011 16:08), всего редактировалось 1 раз
SamDen
MikeLoDeon писал(а):

У меня рафик, у начальника новый мурано. Оба в топе. Мурано сильно круче...Яб даже сказал что не по деньгам круче, а так разика в 2... Мне в мурано не нравится только задний багажник, а так - шикарно. Какие подробности тебя интересуют, я могу у него уточнить. Но по надежности он ничего не скажет, у него пробег 30к, и ничего не ломалось.


Я поэтому Рафик и не хочу сейчас все машины как консервные банки, а хочу что бы было не хуже, чем на моей старушке альмерке.
SamDen
maxFZ20 писал(а):

SamDen ты еще про попадание каждый год на транспортный налог не забывай


там 234 или 249 примерно 12-13тыс.в год терпимо.
SamDen
MikeLoDeon Начальник не думает продавать, а то намекни, что негоже начальству так долго на одной машине ездить, за одно и клиента подгонишь - с меня магарычь.
MikeLoDeon
Так он ее купил тока год назад... Не такой высокий он начальник чтобы так часто тачки менять Smile
Во, ща он сказал, что кожа ему по сравнению с его предыдущей субару легаси - совсем не нравится.
Но надо сказать что на легаси, кожа даже спустя 5 лет была как новая, я такого не встречал пожалуй больше не на одной тачке...
802
Пару дней назад 2 товарища устроили драг на 400 метров между мураной и тоетой секвоей - мурана с небольшим отрывом победила, почему так произошло - никто не понял - в выходные будет реванш ROFL
Собственно по сабжу - у троих знакомых была или есть мурана - пока никто не влетел на космический ремонт, хотя одной муране уже лет 5.
MikeLoDeon
802 писал(а):

Пару дней назад 2 товарища устроили драг на 400 метров между мураной и тоетой секвоей - мурана с небольшим отрывом победила, почему так произошло - никто не понял - в выходные будет реванш ROFL
Собственно по сабжу - у троих знакомых была или есть мурана - пока никто не влетел на космический ремонт, хотя одной муране уже лет 5.


секвоя какбе нифигово тяжелее, при тойж мощи +-...
Ваще мясной драг, 2 танка Smile
Bladik874
Нормальный авто, бери и ездий наслаждайся. Вариатор...............ну хз...........сильно не разбирался, но мне кажется что если чуть-чуть поработать, почитать и тд и тп............можно либо б/у купить, либо этот починить тысяч за 50-60. Но не проверял ЛИЧНО, просто думаю, что это реально!
SamDen
802 писал(а):

Пару дней назад 2 товарища устроили драг на 400 метров между мураной и тоетой секвоей - мурана с небольшим отрывом победила, почему так произошло - никто не понял - в выходные будет реванш ROFL
Собственно по сабжу - у троих знакомых была или есть мурана - пока никто не влетел на космический ремонт, хотя одной муране уже лет 5.


Мура с места не рвет, но потом тянет как паравоз 8,2 сек до 100, но он не для гонок hehe
Кожа действительно в Муре стремная, с 2009г есть комплектация без кожи, до не было.
Хочу именно 07-08гг с небольшим пробегом, не продают такой знакомые?
802
MikeLoDeon писал(а):

секвоя какбе нифигово тяжелее, при тойж мощи +-...


Дык в секвое дури побольше - 380 кобыл, правда она почти новая - наверно еще не раскаталась Pardon
Летом, помню, реально мясной драг был - 2 крузака-сотки по полю ехали, один пошел на обгон, во втором чел под алкоголем воспринял это как вызов - тоже гари дал не смотря на то что с прицепом (пустым) ехал - пыль столбом, прицеп (большой - на 2 квадрика)половину пути летел на уровни крыши машины facepalm
MikeLoDeon
802 писал(а):

MikeLoDeon писал(а):

секвоя какбе нифигово тяжелее, при тойж мощи +-...


Дык в секвое дури побольше - 380 кобыл


Эм.. Тада хз, видимо прокладка недожала педаль (в тойоте это намана, там кикдаун жесткий и у самого пола)... Я думал базар за обычную секвою, в ней чет 250кобыл...
802
SamDen писал(а):

Хочу именно 07-08гг с небольшим пробегом, не продают такой знакомые?


Та что в драге учавствовала продается - человек барыжит тачками в АТЦ Москва hehe Узнавать год и прайс?
MikeLoDeon писал(а):

Эм.. Тада хз, видимо прокладка недожала педаль (в тойоте это намана, там кикдаун жесткий и у самого пола)... Я думал базар за обычную секвою, в ней чет 250кобыл...


Дык чел так и отбрехивался - типа с автоматом че-то натупил hehe Жаждет реванша. Еслиб то была старая секвоя - я бы тоже проверил бы силы своего замученного говнами жыпа dns4
SamDen
802 писал(а):

Та что в драге учавствовала продается - человек барыжит тачками в АТЦ Москва hehe Узнавать год и прайс?


Узнай, но то что в драгах участвовала не гут и хозяин уже явно не первый. Хочу машину от певого нормального хозяина.
802
SamDen писал(а):

Узнай, но то что в драгах участвовала не гут и хозяин уже явно не первый. Хочу машину от певого нормального хозяина.


Не нужна тебе эта машина hehe
http://forum.atvclub.ru/showthread.php?t=28340&page=445 - вот немного инфы о заезде hehe По формату форума сам догадайся о наездниках муран pst
rover
SamDen писал(а):

чет посетили меня шальные мысли поменять в следующем году матиз на мурано 07-08гг. именно в предыдущем кузове так как в новом мне как то не очень. Про засаду с вариатором и возможным попаданием на 200тыс.р. знаю.
Ниссан Мурано кто пользовался - поделитесь опытом.


Ездил пассажиром на таком. Не особо-то он и большой, из-за того, что бренд - цена у него на треть выше из-за этого. Это не особо нормальный внедорожник, ибо у него вискомуфта стоит. Багажник норма, но не особо.

Если хочешь путевую машину, покупай Кайрон, по качеству - то же самое, только вдвое дешевле, и места в нем больше.

Мурано молодежный жипик, весьма средненький, незатейливый. Просто качественная машинка и все.
SamDen
rover
Мне не нужен внедорожник, я на альмере не разу не застревал!!!
802 ну не все владельцы Мур лихие наездники, есть и спокой ные как я. Надо искать хозяина старше 40
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы