Страница 2 из 4
Медвед
dorinspector писал(а):

хочу снег чтоб см 20 выпало сразу и -30

никогда не сомневался, что на госслужбах на голову больные.....
shubin81
dorinspector
а зачем тебе -30 я непойму ??
kaktus123
shubin81 писал(а):

dorinspector
а зачем тебе -30 я непойму ??


У Дора всегда какие то крайности,то волгу жене,то электрички засанные его привлекают,то чеснок и еще че то было)ОН это...как их там... ультраправый в своих взглядах))
lml-83
5Zigen писал(а):

lml-83 писал(а):
ночью похолодает, не боись

да всего лишь -10
фигня supercool
мы же суровые башкиры))))


Цитата:

утро−20…−17
день−18…−15
вечер−15…−14


какие -10? это на Уфу прогноз, у нас поболее будет
Ёхан Палыч
Зима рядом на самом деле.
В шатурском районе 10 см. снега. К востоку от границы МО вполне уже все наступило. Кто хочет зимы - можно на выходные съездить Smile
Шилов
kaktus123 писал(а):

shubin81 писал(а): dorinspector

а зачем тебе -30 я непойму ??

У Дора всегда какие то крайности,то волгу жене,то электрички засанные его привлекают,то чеснок и еще че то было)ОН это...как их там... ультраправый в своих взглядах))



неа, тролит он постоянно hehe
Гаврилыч
Нах он нужен ентот снег, так бы потихоньку дотянули до конца февраля, а там бы и весна пришла, гораздо быстрее чем со снеком.
Skiff
Да хоть бы всю зиму так было! Пофиг на шипы, зато работать нормально! И вообще снег чистить каждый день бесит.
Гомер Симпсон
kaktus123 писал(а):

! декабря,за бортом +6 и лужи кругом.Все шкрябают шипами по асфальту,втч и я. Зима то будет в этом году?Снега хочется!
Всех с началом зимы. Как сказал сегодня один знакомый,вот НГ отбухаем,там и весна не за горой. facepalm

пистуй к нам. у нас за два дня выпала месячная норма снега. жопа полная. Да, ещё лыжи не забудь
dorinspector
shubin81 писал(а):

а зачем тебе -30 я непойму ??



объясняю - при -30 на дороге ничего делать не надо -сыпать не надо бо реагент не работает, чистить особо тоже, только ямки латать да МБО

А насчет снега - надоело межсезонье гребаное, а со снегом все понятно -уборка да его вывоз и все
shubin81
хз...не спец но имхо основное это циклон/антициклон...и влажность. когда антициклон - весь день солнце и нет осадков и при -10-15 ничего делать вроде ненадо Pardon
Evgen-24RUS
да как же без снега то??? чай не в африке живем. ночью около -20, днем градусов 12-14. красота.... Good
Darth
kaktus123 писал(а):

Зима то будет в этом году?Снега хочется!



Епанулся???? Накера тебе снег...
Нормальное начало зимы gpn
Vladzero
А в горной местности вот на завтра...отличная погода ни каких "соплей" на дороге,а снега на обочинах уже сантиметров 25 лежит..красота.
Завтра собираюсь в Уфу сгонять...если позволит погода сфотаю самую высокую гору южного Урала (Ямантау) вечером покажу...
Онотоле
сегодня в восточном шёл снег. приехал к себе в сао, тут снегом и не пахнет.
5Zigen
Vladzero писал(а):

Ямантау


также сфоткай убежище судного дня там
Tymur
вам че , без снега не понятно где чье место во дворе? снега им давай, и наперегонки места свои занимать с лопатами ROFL

п.с. сам такой, понимаю hehe
maxFZ20
Vladzero писал(а):

...если позволит погода сфотаю самую высокую гору южного Урала (Ямантау) вечером покажу...


интересное название
mount с англ. гора, высокий холм
Ямантау - я гора Good
Tymur
maxFZ20 писал(а):

Vladzero писал(а):

...если позволит погода сфотаю самую высокую гору южного Урала (Ямантау) вечером покажу...


интересное название
mount с англ. гора, высокий холм
Ямантау - я гора Good


так то, "тау" - гора
Bubble
Снег нужен однозначно. Даже не поскользить толком facepalm

Вот две прошлые зимы были супер.
Darth
Bubble писал(а):

две прошлые зимы были супер.



две прошлые зимы были уг facepalm
хочешь скользить - одевай коньки и пистуй в мегу hehe
Мегалодон
а кто в курсе,как во Владимирской области?В Суздаль?Хочу на днях сгонять с семьей.
PachaG
без снега нельзя, озимые погибнут
Люрр
Bubble писал(а):

Снег нужен однозначно. Даже не поскользить толком facepalm

Вот две прошлые зимы были супер.



красота! pst
pmax
kaktus123
А ты попробуй отъехать на сотню другую от города... Вот я, например, сейчас в Пикалево и здесь днем была самая настоящая ЗИМА! Снега кругом полно!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы