Страница 16 из 40
5Zigen
Александдр писал(а):

ссылку давай


екзист)
не,
серьёзно
на этих названных корейцев зч очень доступные


Александдр писал(а):

а на твоем ниссане вообще втроем сзади сидеть можно только с опущенными стеклами, чтобы головы в окнах торчали


hehe да и ладно,
там у меня ездит обычно сумка
нежаловалась пока)
Acquirer
Уже писал про мамашку знакомую которая ТО на спектру за 28 тыщ сделала, но это конечно женсчина глупая, её развели официалы и далее стандартные аргументы ЛОЛ по списку в пользу "иномарко все равно и ниипет".
Extreme
viper31 писал(а):

Давать, не будут.


да не, с правильным пацанотюненгом будут
она в жизни не такая стремная, лучше намного чем на фотках
5Zigen
Acquirer
а сколько спектр собрал лично ты, чтобы их ругать?
hehe
Acquirer
5Zigen писал(а):

а сколько спектр собрал лично ты, чтобы их ругать?


А где я её ругал? wwow
Tymur
Mitiok писал(а):

Ну что же прокатился на тест-драйвовской Гранте.

.



на стандарте чтоль катался?. так че увидеть хотел? десяточный каробас, рейка тажа( руль 4 оборота ), движок тотже 8 кл, пол кузова от калины и т д. ты с какой стороны чудес ждал?
п.с. про коробку и руль ни хера не тайна что те же "знаменитые" вазовские. омерику открыли facepalm
5Zigen
Mitiok
прочитал твой отчОд
интересно

у тебя указано 2107, это верно?
Tymur
5Zigen писал(а):

Mitiok
прочитал твой отчОд
интересно

у тебя указано 2107, это верно?



ну да? если после семеры руль в гранте как штурвал показался, то там реально оборотов 8-9 наверно. жесть
Люрр
[quote="Tymur"]
5Zigen писал(а):

Mitiok
там реально оборотов 8-9 наверно. жесть



pst pst Good
Люрр
акцент уже советовали?
AuCT
Tymur писал(а):

ты с какой стороны чудес ждал?


Тоже не пойму. Катать имеет смысл хотя бы Норму, там и рейка короткая, и подвеска с настройками, и движок другой.
Mitiok
5Zigen писал(а):

у тебя указано 2107, это верно?


Это верно
Tymur писал(а):

если после семеры руль в гранте как штурвал показался, то там реально оборотов 8-9 наверно. жесть

ROFL
После Фокуса
Tymur
Mitiok
херасе, ты с фокусом сравнивал wwow . я после десятки с укороченной рейкой( с гуром которые), к обычной с неделю привыкнуть потом не мог
Mitiok
Tymur писал(а):

на стандарте чтоль катался?. так че увидеть хотел? десяточный каробас, рейка тажа( руль 4 оборота ), движок тотже 8 кл, пол кузова от калины и т д. ты с какой стороны чудес ждал?


Неужели Норма с разницей в 40 (?) тысяч, будет кардинально отличаться? Там что другой аффтомобиль будет?
В таком случае стандарт наглый развод, и называть его нужно было не "Гранта" а как то иначе.
Tymur
Mitiok писал(а):

Tymur писал(а):

на стандарте чтоль катался?. так че увидеть хотел? десяточный каробас, рейка тажа( руль 4 оборота ), движок тотже 8 кл, пол кузова от калины и т д. ты с какой стороны чудес ждал?


Неужели Норма с разницей в 40 (?) тысяч, будет кардинально отличаться? Там что другой аффтомобиль будет?
В таком случае стандарт наглый развод, и называть его нужно было не "Гранта" а как то иначе.


ну на норме рейка короче должна быть и двиг чуть мощнее, а вобщем теже яйца наверно.
мне просто интересно на тест-драйвах какая комплектация
Mitiok
Tymur писал(а):

Mitiok
херасе, ты с фокусом сравнивал


Я не с чем не сравнивал. Я описал как есть. Сам же пишешь что разница с укороченой рейкой есть. Мне что нужно было фантазировать " а вот если бы там стояла укорроченая рейка"?
Tymur
Mitiok писал(а):

Мне что нужно было фантазировать " а вот если бы там стояла укорроченая рейка"?


а че? тут походу многие так делают hehe
Люрр
пневма есть? нет? фу Г
Mitiok
Вот ждун Гранты. Аффтомобиль ему полностью подходит в минимальной комплектации. Правда он Норму заказал
Цитата:

АБС и уж точно ЕСП нах не нужны - все это электронника которая иногда делает только хуже. А кондером даже не пользовался, и отец у меня ни когда не пользовался хотя владел 2мя иномарками фордом и доджем, во первых в нем скапливаются бактерии, наши дороги грязные, не как в Германии автобаны, во вторых все разы как мы его врубали бенза больше жрется, хуже машина едит, и после него болеешь. У меня у друга Митсубиши лансер в 10м кузове, он его тоже влючает раз в месят и то чисто для того что бы он не испортился, так же от него болеет + чем больше опций тем дороже ТО )


http://www.lada-granta.net/showpost.php?p=29382&postcount=188
Mitiok
Посмотрел комплектации Походу это "Норма" была facepalm
Цитата:

Двигатель бензиновый 1.6 (1596 см3)
Мощность 90 л.с.
Количество подушек безопасности 1(Подушка безопасности водителя), Усилитель руля, Центральный замок, Передние электростеклоподъёмники, Регулировка рулевой колонки, Регулировка сиденья водителя по высоте, Бортовой компьютер, Складывающееся заднее сиденье, Цвет металлик 256000 руб



Стандарт
Цитата:

Двигатель бензиновый 1.6 (1596 см3)
Мощность 80 л.с.
Количество подушек безопасности 1(Подушка безопасности водителя), Складывающееся заднее сиденье, Цвет металлик 229000 руб


Последний раз редактировалось: Mitiok (01 Декабря 2011 23:07), всего редактировалось 1 раз
Люрр
Mitiok писал(а):

Вот ждун Гранты. Аффтомобиль ему полностью подходит в минимальной комплектации. Правда он Норму заказал

Цитата:

АБС и уж точно ЕСП нафиг не нужны - все это электронника которая иногда делает только хуже. А кондером даже не пользовался, и отец у меня ни когда не пользовался хотя владел 2мя иномарками фордом и доджем, во первых в нем скапливаются бактерии, наши дороги грязные, не как в Германии автобаны, во вторых все разы как мы его врубали бенза больше жрется, хуже машина едит, и после него болеешь. У меня у друга Митсубиши лансер в 10м кузове, он его тоже влючает раз в месят и то чисто для того что бы он не испортился, так же от него болеет + чем больше опций тем дороже ТО )


http://www.lada-granta.net/showpost.php?p=29382&postcount=188


pst
Tymur
Mitiok писал(а):

Вот ждун Гранты. Аффтомобиль ему полностью подходит в минимальной комплектации. Правда он Норму заказал

Цитата:

АБС и уж точно ЕСП нафиг не нужны - все это электронника которая иногда делает только хуже. А кондером даже не пользовался, и отец у меня ни когда не пользовался хотя владел 2мя иномарками фордом и доджем, во первых в нем скапливаются бактерии, наши дороги грязные, не как в Германии автобаны, во вторых все разы как мы его врубали бенза больше жрется, хуже машина едит, и после него болеешь. У меня у друга Митсубиши лансер в 10м кузове, он его тоже влючает раз в месят и то чисто для того что бы он не испортился, так же от него болеет + чем больше опций тем дороже ТО )


http://www.lada-granta.net/showpost.php?p=29382&postcount=188



ага. кондишн ваще страшная и смертельно опасная вещь. какой только идиот его придумал в машину ставить, их же даже в иномарках никто не включает.
Dяdя177
Mitiok писал(а):


Вот ждун Гранты. Аффтомобиль ему полностью подходит в минимальной комплектации. Правда он Норму заказал



Походу дитё бестолковое писало facepalm
Cobusca
Acquirer писал(а):

ТО на спектру за 28 тыщ сделала


wwow wwow wwow
63


Acquirer писал(а):

5Zigen писал(а):

а сколько спектр собрал лично ты, чтобы их ругать?


А где я её ругал? wwow


Да ладно,почитай вон форум Спектроводов,как там они с печкой мучаются и проклинают машину.
Там радиатор печки надо чуть-ли не каждый год менять и для этого весь салон надо разобрать! cry
Да и других грубых косяков дохера,при том что машинка-то сама доброго слова не стоит.
CodeName47
Cobusca
Мил человек кому ты паришь? Шумка вазу необходима, она хоть как то избавляет от скрипов стуков хрустов. Это конечно не панацея но все же.
Литье которое предлагает ваз-это пластелин, у меня все машины были на литье и есть с чем сравнивать. Резина кама еуро это полный алес, в дождь нужно быть очень аккуратным. Домкрат аля кузнечик это просто триумф инженерной мысли вазовских конструкторов. Ромбик положить не могу вместо этого недодомкрата! Почему? Непонятно. БК в вазе- я считаю это необходимость. Меня несколько раз выручал. На том же логане этим всем можно пренебречь. Он надежнее изделий из тольяти, че тут спорить.
Хотя внешне ужасен конечно и мне не нравится. Вообще рыно не люблю... Я в принципе не понимаю передергивания на наш автопром. Ведь гонят откровенную лажу и брак. А народ у нас тащится. Цены повышают и всеровно заипись... Не понимаю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 40
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы