Страница 1 из 2
ПРОКУРОР
Что там за движуха начинается?
Crazy Squirrel
ну да,тут дофига осетинов,ща расскажут facepalm
Cobusca
Да просто там всё.Кремль хотел там поставить своего человека,вора,который-бы помогал пилить и разворовывать бюджет России.
Народ проголосовал против.Воровской верхушке такое решение народа не понравилось.
Очень просто.
Здесь подробнее и с фотографиями,из первых рук вобщем.
http://aleshru.livejournal.com/3435980.html
Репетиция выборов в РээФии hehe
в123вв
ПРОКУРОР писал(а):

Что там за движуха начинается?


Мне нравятся посты ПРОКУРОРа. Он спросит, а потом исчезнет - а народ отрывается токо в путь pst
133
в123вв писал(а):

Он спросит, а потом исчезнет


+1...причём тема каждый раз bboyan....хоть бы мелько страницу посмотрел...модеры закрывайте к чертям тему supercool
в123вв
133 писал(а):

в123вв писал(а):

Он спросит, а потом исчезнет


+1...причём тема каждый раз bboyan....хоть бы мелько страницу посмотрел...модеры закрывайте к чертям тему supercool


Зачем закрывать? Там наши миротворцы пролили кровь - так что низя отстранятся от проблемы Smile
Alexandr008
южная осетия.страна дебилов.в 2008 нужно было дать грузии их разбить
Alexandr008
ребят только жалко которые погибли ни за что.
в123вв
Alexandr008 писал(а):

южная осетия.страна дебилов.в 2008 нужно было дать грузии их разбить


А Грузия - прям страна гениев. ИМХО - нашла коса на камень facepalm
в123вв
Кстати, северная осетия в составе россии - так что некоторым из нас ситуация там не безразлична Smile
AMAROCK
Короче. Выборы признаны недействительными, по решению суда... supercool
Только что слушал радиво.
Не понял только в какой.

Последний раз редактировалось: AMAROCK (01 Декабря 2011 20:48), всего редактировалось 1 раз
Alexandr008
[quote="в123вв"]
Alexandr008 писал(а):

южная осетия.страна дебилов.в 2008 нужно было дать грузии их разбить


А Грузия - прям страна гениев. ИМХО - нашла коса на камень facepalm[грузины кстати не плохо живут.но речь не о том.какие бы они не были. южные осетины неблагодарный быдло-народ.
Alexandr008
в123вв писал(а):

Кстати, северная осетия в составе россии - так что некоторым из нас ситуация там не безразлична Smile

причем тут северная осетия?
в123вв
Alexandr008 писал(а):

в123вв писал(а):

Кстати, северная осетия в составе россии - так что некоторым из нас ситуация там не безразлична Smile

причем тут северная осетия?


Я думаю, что это родственные народы Smile
Vigos
Alexandr008 писал(а):

южная осетия.страна дебилов.в 2008 нужно было дать грузии их разбить



камрад!плюс миллиард к твоим словам.у меня друг там работал не так давно(типа помощь о россии).после его рассказов о юо, я только так и думаю.
одно плохо-наших парней жалко.надо было их вывести,а этих дебилов оставить на растерзание грузии
в123вв
Vigos писал(а):

...одно плохо-наших парней жалко.надо было их вывести,а этих дебилов оставить на растерзание грузии


Вы, кстати, знаете, что существует фашизм и военные преступления?
Может правильнее - на воспитание? Smile
Alexandr008
они друг друга не особо любят.особенно северные не любят южных.так как южные лезут из своей сраной страны как тараканы в северную осетию.независимые они блин.они очень зависимы от россии точнее от наших денег.туда уже столько ушло.ужас просто.у них нет ничего своего.все что там после 8года построено россией за российские деньги
Alexandr008
Vigos писал(а):

Alexandr008 писал(а):

южная осетия.страна дебилов.в 2008 нужно было дать грузии их разбить



камрад!плюс миллиард к твоим словам.у меня друг там работал не так давно(типа помощь о россии).после его рассказов о юо, я только так и думаю.
одно плохо-наших парней жалко.надо было их вывести,а этих дебилов оставить на растерзание грузии

дружище ,я там сам 2.5 года работаю.
в123вв
ИМХО кем бы они ни были - за устройство геноцида можно поплатиться facepalm
Alexandr008
[quote="в123вв"]ИМХО кем бы они ни были - за устройство геноцида можно поплатиться facepalm[/quoteэто да.саакашвили ерунду сделал конечно.еще бы лет десять они бы сами оттуда свалили.так как там ловить нечего.местные говорят у него корни из южной осетии и фамилия была Саакаев.но это слухи.хотя может и правда
ПРОКУРОР
Ребята погибали не за что, это было понятно с первого момента всего этого конфликта.
Бабло поделено, страна в руинах так и осталась . Цель всего этого бардака?
Vigos
Alexandr008 писал(а):

Vigos писал(а):

Alexandr008 писал(а):

южная осетия.страна дебилов.в 2008 нужно было дать грузии их разбить



камрад!плюс миллиард к твоим словам.у меня друг там работал не так давно(типа помощь о россии).после его рассказов о юо, я только так и думаю.
одно плохо-наших парней жалко.надо было их вывести,а этих дебилов оставить на растерзание грузии

дружище ,я там сам 2.5 года работаю.



Drinks or Beer Мне так и подумалось.Я слышал тоже самое слово в слово, как ты здесь пишешь.
Так и есть facepalm
По поводу происходящего-Саакашвили в грузии наверно со смеху помирает смотря на этот весь фарс. 63
Alexandr008
Vigos
саакашвили как то по телевизору говорил.пусть россия строит.они в конце концов уйдут и все нам останется.
Vigos
Alexandr008 писал(а):

Vigos
саакашвили как то по телевизору говорил.пусть россия строит.они в конце концов уйдут и все нам останется.



facepalm верю.он и прав.я бы просто на его месте в 08 году не суетился бы вообще.так бы досталось.какие же в рашке предводители тупые.
кокойты болван,бибилов ставленник,джиоева, которую президент какой то там федерации по борьбе толкает.один криминал facepalm
Северная Осетия я тоже слышал, вообще терпеть не может югоосетин
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы