Страница 1 из 3
Люрр
Сегодня остановился на светофоре. Смотрю авария. Матиз. Вроде живой, следов аварии нет. Да и других участников нет. Думаю, а что он тогда стоит посередине дороги. Да как то странно. Наискосок? ...Пригляделся. Бааааа. У него переднее колесо отвалилось.... Как у классики, когда шаровая ломается. Смотрю точно. Колесо набок. Чмо за рулем сидит, по телепону трындит. Чму примерно под писят. Как такое возможно? На матызе спереди же макферсен? Что это за явление такое. Матыз Г или Чморулевое Г ?? supercool Shocked Shocked

Последний раз редактировалось: Люрр (02 Декабря 2011 08:45), всего редактировалось 2 раз(а)
Eddi
andromed писал(а):

Сегодня остановился на светофоре. Смотрю авария. Матиз. Вроде живой, следов аварии нет. Да и других участников нет. Думаю, а что он тогда стоит посередине дороги. Да как то странно. Наискосок? ...Пригляделся. Бааааа. У него переднее колесо отвалилось.... Как у классики, когда шаровая ломается. Смотрю точно. Колесо набок. Чмо за рулем сидит, по телепону трындит. Чму примерно под писят. Как такое возможно? На матызе спереди же макферсен? Что это за явление такое. Матыз Г или Чморулевое Г ?? supercool Shocked Shocked



а почему за рулем Матиза чмо?
Crazy Squirrel
Eddi писал(а):

а почему за рулем Матиза чмо?


у аффтара вольво,вот теперь все него чмо
Люрр
Eddi писал(а):

andromed писал(а):

Сегодня остановился на светофоре. Смотрю авария. Матиз. Вроде живой, следов аварии нет. Да и других участников нет. Думаю, а что он тогда стоит посередине дороги. Да как то странно. Наискосок? ...Пригляделся. Бааааа. У него переднее колесо отвалилось.... Как у классики, когда шаровая ломается. Смотрю точно. Колесо набок. Чмо за рулем сидит, по телепону трындит. Чму примерно под писят. Как такое возможно? На матызе спереди же макферсен? Что это за явление такое. Матыз Г или Чморулевое Г ?? supercool Shocked Shocked



а почему за рулем Матиза чмо?



ну разве нормальный человек, да и еще в возрасте может ездить на этом?
Crazy Squirrel
Люрр
Crazy Squirrel писал(а):

Eddi писал(а):

а почему за рулем Матиза чмо?


у аффтара вольво,вот теперь все него чмо



да брось ты.... я на калине счас езжу. Уже два месяца. Жена заипала меня... говорит, что на ручке "ТАк и не научилась ездить..." pst
Alexandr008
я неделю назад видел кайен.у которого левым передним колесом зацепило защиту под крылом.даже повторитель вырвало.как такое возможно?
Люрр
разве при поломки шаровой на макферсене колесо отвалиться?
Tymur
Цитата:

матиз, сука, смешной

надо было назвать.

а насчет чма не понял, для пенсионов среднего достатка вполне себе авто. на двойх с бабкой самое то в городе, а дети взрослые уже кпримеру, у тех свои тачки.
Adaptechnic™
Может это потерявшийся робот из Икс-трейла искал себе нового хозяина, пытался неловко влезть в колесо матиза, вырвал его и сбежал искать себе другой дом?..
wertdaun
я сейчас на матизе езжу - уже 10 000 наездил. Отличная машинка, только не уважают на дорогах...
McRae
Люрр
wertdaun писал(а):

я сейчас на матизе езжу - уже 10 000 наездил. Отличная машинка, только не уважают на дорогах...




кто спорит? но зарулем было чмо... Pardon
Люрр
McRae писал(а):

кг\ам



2р пнх
McRae
andromed писал(а):

McRae писал(а):

кг\ам



2р пнх



2р - это типа 2 раза?
Holz
Афтар, ты кто, ваще?
Люрр
Holz писал(а):

Афтар, ты кто, ваще?




ВВП 63


Последний раз редактировалось: Люрр (01 Декабря 2011 23:03), всего редактировалось 1 раз
кеды глухаря
McRae писал(а):

кг\ам


+2р
Люрр
кеды глухаря писал(а):

McRae писал(а):

кг\ам


+2р



*2+1.5
Цитата:

2р пнх

Holz
кеды глухаря писал(а):

McRae писал(а):

кг\ам


+2р


+ 100500
Vlad B
McRae писал(а):

2р - это типа 2 раза?



2 в параллель. ROFL
Люрр
Holz писал(а):

кеды глухаря писал(а):

McRae писал(а):

кг\ам


+2р


+ 100500



Eddi
ну разве нормальный человек, да и еще в возрасте может ездить на этом?[/quote]

Мне кажется ты что то попутал, а в последнее время я всё больше убеждаюсь что именно за рулем блатных тачек ездят реальные чмыри! Прежде всего надо оставаться человеком, и не позориться тут как ТС
And777
С виртуальной вульвы на виртуальную калину... действительно смешно... pst
Люрр
Eddi писал(а):

ну разве нормальный человек, да и еще в возрасте может ездить на этом?



Мне кажется ты что то попутал, а в последнее время я всё больше убеждаюсь что именно за рулем блатных тачек ездят реальные чмыри! Прежде всего надо оставаться человеком, и не позориться тут как ТС[/quote]

блатные это "акцент" ? 63


полиманинг hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы