Страница 17 из 40
-=GaLaN=-
Александдр писал(а):

я бы с удовольствием махнул механизм выбора передач с зафы на восьмерочный, вкупе с приводом сцепления


Почему? wwow
CodeName47
Александдр писал(а):

я бы с удовольствием махнул механизм выбора передач с зафы на восьмерочный, вкупе с приводом сцепления


Это ВАЗ головного мозга не иначе... facepalm
кеды глухаря
CodeName47 писал(а):

Я в принципе не понимаю передергивания на наш автопром. Ведь гонят откровенную лажу и брак. А народ у нас тащится. Цены повышают и всеровно заипись... Не понимаю.


дёшево стоит, дёшево эксплуатировать и относительно надёжно (в том плане, что колёса не отвалятся и мотор не разлетится). ну а обилие мелких косяков, недочётов и отсутствие комфорта по идее должно переноситься стоически, ведь "а что вы ещё хотели за эти деньги?"(с)
CodeName47
кеды глухаря
cry
Александдр
CodeName47 писал(а):

Шумка вазу необходима


Открою секрет - она необходима всем бюджеткам, независимо от страны-производителя. У тебя слишком радикально-максималисткие взгляды на ваз/ино, что может быть следствием отсутствия опыта владения или эксплуатации ино ( в частности, бюджеток).
-=GaLaN=- писал(а):

Почему? wwow


Ужасно большой рабочий ход сцепления (именно рабочий, не свободный) ну и передачи втыкаются - не фонтан, хода рычага - не меньше ПП-вазовских, если не больше, причем "на коленке", как у ваза, это не лечится (если есть люфты).

CodeName47 писал(а):

Это ВАЗ головного мозга не иначе... facepalm


Вы правы, доктор.
CodeName47
Александдр писал(а):

Открою секрет - она необходима всем бюджеткам, независимо от страны-производителя.


Нет не в сем. В том же логане ниче не скрепит не гремит.
Александдр писал(а):

У тебя слишком радикально-максималисткие взгляды на ваз/ино


Да не, просто сравнения не в пользу ваза к сожалению. И качество неахти...
Acquirer
Александдр писал(а):

У тебя слишком радикально-максималисткие взгляды на ваз/ино, что может быть следствием отсутствия опыта владения или эксплуатации ино ( в частности, бюджеток).


И судя по форуму это именно так, ещё часто отличаются таким же подходом купившие б.у. инобюджетку в цену нового ваза максимум.
CodeName47
Acquirer
cry
Ну народ где я не прав? Я расписал все практически косяки ВАЗа. Причем у меня у самого приоро. Вы че хотите сказать что ВАЗ делает машины качественнее того же логана так?
Acquirer
CodeName47 писал(а):

Я расписал все практически косяки ВАЗа.


Это делают в любых темах про ВАЗ с упорством достойным лучшего применения, повторяя как мантру.
CodeName47 писал(а):

Вы че хотите сказать что ВАЗ делает машины качественнее того же логана так?


Сто раз уже все перетерто, говорить уже скучно на эту тему.
Александдр
CodeName47 писал(а):

Я расписал все практически косяки ВАЗа.


Здешние форумчане наверняка их и сами знают, а вот достоинства инобюджеток ты не расписал.
CodeName47 писал(а):

качественнее того же логана


Хоть логан дороже гранты в полтора раза - начнем с него, например, с запаха пластика в салоне на солнцепеке. С количеством зезакрытого железа на дверях с внутренней стороны. С цен на з/ч... Продолжи.
Александдр
Acquirer писал(а):

Это делают в любых темах про ВАЗ с упорством достойным лучшего применения


ROFL ROFL
CodeName47
Александдр писал(а):

вот достоинства инобюджеток ты не расписал.


Дык речь про ВАЗ идет. а главное достоинство инобюджеток - это качество сборки и качество комплектующих. Этого мало?
Extreme
Я не понимаю чо вы хотите от машины за 300 кусков? Шумку как в бентли, валящий мотор и электроники больше чем в мерене с бимером? Где вы ещё найдете новую машину за такую цену? Это пилять бюджетное ведро и надо удивляться что качество не как в эс-классе. рукалицо
Александдр
CodeName47 писал(а):

Дык речь про ВАЗ идет.


CodeName47 писал(а):

ВАЗ делает машины качественнее того же логана


Я один вижу здесь сравнение ваз/ино?
Эквайр конечно же прав - настолько уже лениво перетирать из пустого в порожнее...
Extreme
Я не понимаю чо вы хотите от машины за 300 кусков? Шумку как в бентли, валящий мотор и электроники больше чем в мерене с бимером? Где вы ещё найдете новую машину за такую цену? Это пилять бюджетное ведро и не надо удивляться что качество не как в эс-классе. рукалицо
Александдр
Extreme
Согласен, это трудно понять нормальному человеку. Drinks or Beer
Только не нервничай так hehe
CodeName47
Александдр писал(а):

начнем с него


Сильверлайн(по сути комплектуха схожая с приоролюксом только без датчиков света дождя и другой ненужной мишуры) 408 рублей Приоро люкс 405 рублей. Что выберет здраво мыслящий человек которому пох на дизайн?
Александдр писал(а):

запаха пластика в салоне на солнцепеке


Ну вот не поверю что у ваза запах пластика хуже чем у логана! В новую калину без противогаза вообще садиться нельзя!
Александдр писал(а):

С количеством зезакрытого железа на дверях с внутренней стороны


nea
Александдр писал(а):

С цен на з/ч


Ты имеешь в виду с ценами на оригинал? Тыт соглашусь запчасти рыно очень дороги. Но полно неоригинала. А оригинал на ВАЗ в природе существует? Покажи мне его! Я хоть буду знать что поставив эту деталь я проезжу тысяч 50 и этот узел меня парить не будет...
CodeName47
Extreme писал(а):

Я не понимаю чо вы хотите от машины за 300 кусков


Человеческую коробку с человеческим рядом хотябы... А не коробас от 21083 которая старше меня... И крышку багажника а не "дверь задка" в купе с "имобилизатором" 63 63 63
Acquirer
CodeName47 писал(а):

И крышку багажника а не "дверь задка" в купе с "имобилизатором"


Это очень отражается на эксплуатации.
CodeName47 писал(а):

В новую калину без противогаза вообще садиться нельзя!


Тут уже в какой-то теме промелькнуло что знатоки недостатков ВАЗ не в курсе что в калине включение задней передачи блокируется кольцом на ручке выбора передач.
CodeName47
Acquirer писал(а):

Это очень отражается на эксплуатации.


Это говорит о грамотности, это нада же было придумать "Дверь задка"
Кули тогда давайте капот обзовем "дверь передка" 63
CodeName47
Acquirer писал(а):

Тут уже в какой-то теме промелькнуло что знатоки недостатков ВАЗ не в курсе что в калине включение задней передачи блокируется кольцом на ручке выбора передач.


Прочитал 2 раза, че ты этим хотел сказать то?
Extreme
Александдр писал(а):


Только не нервничай так hehe

да я с трубы пешу, неудобно, вот и вышел дубль:-D
Acquirer
CodeName47 писал(а):

Кули тогда давайте капот обзовем "дверь передка"


Как говорят в Одессе "вчерашняя шутка сегодня уже не шутка".
CodeName47 писал(а):

Прочитал 2 раза, че ты этим хотел сказать то?


То что отъездил без средств защиты и вполне жив.
CodeName47
Acquirer писал(а):

То что отъездил без средств защиты и вполне жив.


Я думаю владельцы логанов тоже прекрасно себя чувствуют)
s-t-r-i-k-e-r
Extreme писал(а):

да я с трубы пешу, неудобно, вот и вышел дубль:-D


так слезь с трубы lol1
и не нервничай так (с) hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 40
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы