Страница 3 из 3
pmax
Цитата:

в смысле скалка лопнула?


В смысле ТС - мудaГ!!! facepalm
ksv71
alexandro70 писал(а):

тоже шаровая?


тут непонятно, может шток стойки пополам, но почему крыло ваообще нетронуто?
Varta
Автор мудак в квадрате говорили уже?

Люрр
Varta

извини оскарбил тебя этой темой...ты же хотел матиза брать!
pst

Так может взял уже? Кстате, матиза с вывораченым колесам я в ебурге видел на щербакова стоял, где поворот на дирижабль....Не ты был? pst
Люрр
pmax писал(а):

Цитата:

в смысле скалка лопнула?


В смысле ТС - мудaГ!!! facepalm



в смысле может ты пнх?
CoolM
andromed
Вырывает у матизов ишо как. Раза 3 видел зимой бедняг
Люрр
CoolM писал(а):

andromed
Вырывает у матизов ишо как. Раза 3 видел зимой бедняг



Так почему так случается? Или это просто не досмотр? Восьмерки вообще в усмерть древние катаются, но ни разу не видел их с вывороченным колесом. ИМХО
Anhel
матизы ваще жгут. у меня под окном так и валяеццо. уже писал тут про него..
а знакомая тут попала в дтп по мелочи, так все 4 элемента))) а он еще в кредит у нее
Люрр
Anhel писал(а):

матизы ваще жгут. у меня под окном так и валяеццо. уже писал тут про него..
а знакомая тут попала в дтп по мелочи, так все 4 элемента))) а он еще в кредит у нее



даладна... сделать его дешево. Тут говорят, что матиз окуенно крутая машина. Лучше только шведские американцы от 8литров pst
Anhel
andromed писал(а):

Тут говорят, что матиз окуенно крутая машина


мало их уже..немодно типа))
-=GaLaN=-
bbbee
Паршивые слова говорит андромед. Возможно и в жизни такой же гoвнистенький.
gkbest
ну так мудаГ или не мудаГ? pst
CodeName47
Приоро наше все! gpn
OldFeld
wertdaun писал(а):

я сейчас на матизе езжу - уже 10 000 наездил. Отличная машинка, только не уважают на дорогах...



ты как мой сосед Мишаня на шестёрке - не уважают, говорит, вот кабы я на девятке ехал, тогда да.. pst
Ну почему я совершенно не ощущаю "неуважения" перемещаясь на Классике? В чем выражается "неуважение" к тебе, в форточку факу показывают, рожи обидные корчат, выдавливают с полосы или как?
s-t-r-i-k-e-r
OldFeld писал(а):


Ну почему я совершенно не ощущаю "неуважения" перемещаясь на Классике? В чем выражается "неуважение" к тебе, в форточку факу показывают, рожи обидные корчат, выдавливают с полосы или как?


номера амр сними hehe
OldFeld
s-t-r-i-k-e-r

я серьёзно, а ты ржать взялся Smile У меня наоборот ощущение, что Классику стараются аккуратно объехать, потому как крыло на ней ремонтируется ударом кувалды изнутри и помазком с краской, а вот оппонент попадает на гиморой серьёзный.. оно надо?
s-t-r-i-k-e-r
OldFeld писал(а):

s-t-r-i-k-e-r

я серьёзно, а ты ржать взялся Smile У меня наоборот ощущение, что Классику стараются аккуратно объехать, потому как крыло на ней ремонтируется ударом кувалды изнутри и помазком с краской, а вот оппонент попадает на гиморой серьёзный.. оно надо?


да ладно, чё такой серьезный ))
Я тоже не чувствую такого
Бывает хамят на дороге, но редко и от машины не зависит supercool
Вот друг машины продает, на трассе единственное при обгонах только на когда он на бэхе его пропускали и прижимались немного, а так ...
Smile

Последний раз редактировалось: s-t-r-i-k-e-r (02 Декабря 2011 10:46), всего редактировалось 1 раз
Varta
OldFeld писал(а):

s-t-r-i-k-e-r

я серьёзно, а ты ржать взялся Smile У меня наоборот ощущение, что Классику стараются аккуратно объехать, потому как крыло на ней ремонтируется ударом кувалды изнутри и помазком с краской, а вот оппонент попадает на гиморой серьёзный.. оно надо?



Восклицательный значок сзади убери Wink
s-t-r-i-k-e-r
Varta писал(а):

OldFeld писал(а):

s-t-r-i-k-e-r

я серьёзно, а ты ржать взялся Smile У меня наоборот ощущение, что Классику стараются аккуратно объехать, потому как крыло на ней ремонтируется ударом кувалды изнутри и помазком с краской, а вот оппонент попадает на гиморой серьёзный.. оно надо?



Восклицательный значок сзади убери Wink


кстати от него тоже не зависит. У меня 100% так было Good
Зависит от поведения машины на дороге скорее всего
-=GaLaN=-
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Зависит от поведения машины на дороге скорее всего


Это да. Но внешний вид машины тоже роль играет. Когда я еду на своей чёрной тонированной лаче - то всё хорошо. Если же еду на маминой красненькой авео без тонировки и жёлтым знаком сзади, то вижу, как меня все на пустом месте стараются обогнать и вщемиться спереди. Хотя стиль езды и там и там уверенный и не меняется.

С другой стороны, когда пару раз не пустишь такого ретивого, то уже начинает ехать нормально и не пытаться щемить авео.

Но факт остаётся фактом - незначительное изменение поведения окружающих остаётся в зависимости от авто, на котором едешь.

Хотя в целом всё это фигня. Хочу рамный джип с рельсами по кругу, чтобы амр всякие в пробках на таран брать. facepalm pst
OldFeld
-=GaLaN=- писал(а):

Хочу рамный джип с рельсами по кругу



ага, когда меня второй раз на стоянке "тюкнули" возникло такое же желание Smile Какой-нибудь шарабан с силовым бампером + под дверями железки, как там они называются? Во.. и пусть тюкаются на здоровье pst
DAI
McRae писал(а):

кг\ам


+ многа.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы