Страница 18 из 40
Александдр
CodeName47 писал(а):

Это говорит о грамотности,


Почитай мануалы иномарок, раз ты такой апологет их и грамотности.
Еще раз - сравни. Пока ты трёшь о недостатках ваза, достоинств ино я лично от тебя не увидел, кроме "нескрипучих панелей салона" и "надежности".
CodeName47 писал(а):

Что выберет здраво мыслящий человек которому пофиг на дизайн?


Что и почему? (при аргументации не забудь про денежную составляющую)
мим
мим писал(а):

Tymur писал(а):

мим
норма с кондеем когда будет?


пока не ясно будет ли.


ну вроде Груненков обещает
Цитата:

Люксовая «Гранта» будет стоить 310-320 тысяч рублей, а в будущем можно будет купить автомобиль в минимальной комплектации, но уже с кондиционером.

АВТОВАЗ планирует начать производство самой комфортной версии седана LADA Granta во второй половине 2012 г. «Примерная стоимость люксовой «Гранты» - 310-320 тысяч. При этом необходимо понимать, что в производстве есть определённая динамика повышения цен на металл, комплектующие и т.д. Официальная цена будет объявлена за 3 месяца до начала продаж», - рассказал директор проекта семейства автомобилей LADAGranta и LADA Kalina Олег Груненков. Представитель компании также отметил, что АВТОВАЗ планирует производить более дешёвые версии «Гранты» с необходимым оборудованием. То есть у покупателей будет возможность заказать седан в минимальной комплектации, но с кондиционером. «Навороченный» же седан, по данным производителя, получит подушки безопасности водителя и пассажира, ABS+BAS, молдинги дверей, ЭУР, полный электропакет, климат-систему с кондиционером, электропривод и обогрев наружных зеркал, бортовой компьютер, аудиосистему, дистанционное управление замками дверей и багажника и др.

s-t-r-i-k-e-r
продолжается вчирашняя дицкуссия? ppc
CodeName47
Александдр писал(а):

достоинств ино я лично от тебя не увидел


Главное достоинство это ЦЕНА, но и она постепенно сходит на нет.
Александдр писал(а):

Что и почему?


Если не брать во внимание дизайн то конечно логан. Надежнее, гемора с ним будет меньше, если брать качественный неоригинал, то думаю в эксплуатации будет не дороже приоры.
Mitiok
Acquirer писал(а):

Тут уже в какой-то теме промелькнуло что знатоки недостатков ВАЗ не в курсе что в калине включение задней передачи блокируется кольцом на ручке выбора передач.
_________________


Вы господин Соврамши. Не было такого. Паша ( кстати владелец Приоро), рассматривающий как вариант покупку Гранты, этого не знал и поинтересовался что это такое.
В своей попытке передернуть и притащить за уши, нужные вам измышления, перегнули палку. Стыдно должно быть. И соответственно все ваши посты теряют, какой либо смысл. Ну не проверять же за вами каждое слова, а на вранье вас поймали
Surbet
CodeName47 писал(а):

Сильверлайн(по сути комплектуха схожая с приоролюксом


У логана есть только черная линия. Была. Ограниченно.
Реально в продаже:
http://www.rtds.ru/component/option,com_newcar/task,viewmodel/gcode,LoganN/mcode,L2D161104C/Itemid,1058/
Список дополнительного оборудования
Аудиосистема с CD/MP3 9 000 руб.
Легкосплавные диски 15 10 500 руб.
Окраска "металлик" 6 000 руб.
Пакет безопасности 2: ABS+подушка безопасности пассажира 19 300 руб.
Итого*: 44800 руб.

Итоговая стоимость автомобиля*: 493 800 руб.

Плюс доставка 12 000. Итого далеко за 500.

Приора: http://lada.ru/cgi-bin/print.pl?model_id=6295171&engine_id=6322963&isp_name_id=3506&pkompl_id=6553381&branch=isp_one
388100 рублей
При этом в Приоре получаем дополнительно:
Противоугонная сигнализация с дистанционным управлением
Управление замком крышки багажника (двери задка) дистанционное и кнопкой из салона
Сигнализация незакрытого капота и крышки багажника
Климатическая система (в отличии от простого кондиционера Логана)
Система автоматического включения света фар
Система безопасной парковки автомобиля
Система управления стеклоочистителем с ''датчиком дождя''
Корректор света фар электрический
Чего нет в Приоре:
Диски 15 дюймов (стоят 14)

И это при разнице в цене 117 700 рублей
V1T
ну рестайлинговый лохан недурно выглядит, дизайну гранты до него как до китая
Александдр
CodeName47 писал(а):

если брать качественный неоригинал, то думаю в эксплуатации будет не дороже приоры.


Еще как дороже. Изучи вопрос перед спором... торм.колодки 400/2400 есть разница? В соседнем кабинете сидит парнишка, полтора года как купил логан. Потерял крышку б-бака - 1,5 р.

Я не говорю, что логан плохая машина, я просто не вижу того, за что мне переплачивать при покупке и эксплуатации.

ПС что-то тем много, слеплю одну.
Mitiok
Александдр писал(а):

ПС что-то тем много, слеплю одну.


Ну наконец то gpn
Surbet
V1T писал(а):

дизайну гранты до него как до китая


Да конечно.


s-t-r-i-k-e-r
Mitiok
Surbet писал(а):

V1T писал(а):
дизайну гранты до него как до китая

Да конечно.


Внешность Гранты в "живую" гораздо приятней чем на фотках, а вот интерьер наоборот. Абсолютно несуразная панель. Хотя признаю, наличие подстаканников, ниши для мелочей как на тоннеле, так и на самой панели весьма удобно. Причем там какое то противоскользяшие покрытие. Дефлекторы тоже удобны , хотя вид на любителя.
Surbet
Mitiok писал(а):

Абсолютно несуразная панель


Спасибо братьям-французам Smile
s-t-r-i-k-e-r
ЛОЛ одобряэ гранту?
Фигасе
Surbet
s-t-r-i-k-e-r писал(а):


ЛОЛ одобряэ гранту?


А чего нет то? Стоит копейки по сравнению с "современным автопромом", ездит, вид нормальный (по крайней мере не как у калины-седан сзади, и не как у логана). Минусов полно, но за эту цену... Я жду когда ВАЗ Приору-2 родит, там недочеты прощаться уже не будут, те что Гранте прощаются (ибо цена...).
Acquirer
CodeName47 писал(а):

Главное достоинство это ЦЕНА, но и она постепенно сходит на нет.


Это одно из оснований ЛОЛ, тут это утверждение пишется с момента основания ресурса.
Mitiok писал(а):

Вы господин Соврамши. Не было такого. Паша ( кстати владелец Приоро), рассматривающий как вариант покупку Гранты, этого не знал и поинтересовался что это такое.
В своей попытке передернуть и притащить за уши, нужные вам измышления, перегнули палку. Стыдно должно быть. И соответственно все ваши посты теряют, какой либо смысл. Ну не проверять же за вами каждое слова, а на вранье вас поймали


Как я уже писал, просто сплю и вижу как бы оболгать людей. Стыдите меня скорее и предавайте пожизненной анафеме за то что не изучил всю историю постов пишущих на ЛОЛ людей и читаю темы по диагонали. Также не забудьте сообщить зачем я "передернул, притащил и перегнул", наверняка я наймит автоваза, возможно не в первом поколении.
Александдр
Забаяню турбогранту Smile

PachaG
кстати вот красныю яркую гранту, забульбенить типа вот так вот
прикольно будет
кеды глухаря
Александдр писал(а):

достоинств ино я лично от тебя не увидел, кроме "нескрипучих панелей салона" и "надежности".


а что может быть важнее надёжности и удобства применительно к обычному авто, да к томуж недорогому? неужто разгон до 100? Very Happy
CodeName47
Surbet
Тунц http://www.renault.ru/renault-range/range-page-vp/logan/logan/logan-silverline.jsp
Какие доставки вы о чем?
Александдр писал(а):

Еще как дороже. Изучи вопрос перед спором


Да я изучал вопрос, если брать НЕ оригинал от рыно. ТО получается не дороже приоры.
Александдр писал(а):

просто не вижу того, за что мне переплачивать


Не нужно ничего переплачивать Wink
PachaG
CodeName47
а че ты кстати логана не взял?
Александдр
кеды глухаря
Ага, то есть вазы всё ж валят!? dns4

Тут как бы дилемма - либо тратить на машину немного больше времени, либо немного больше денег.
CodeName47
PachaG писал(а):

а че ты кстати логана не взял?


Он мне до жути не нравится, панель убогая. Я его как машину для себя вообще не рассматривал.

Последний раз редактировалось: CodeName47 (02 Декабря 2011 11:23), всего редактировалось 1 раз
Александдр
PachaG писал(а):

CodeName47
а че ты кстати логана не взял?


Для меня тоже загадка)))
Surbet
PachaG писал(а):

кстати вот красныю яркую гранту, забульбенить типа вот так вот
прикольно будет


ГенДир АВТОВАЗ себе забубенил, только черную. Решил лично прототип обкатывать, перед запуском в производство.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 40
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы