Страница 5 из 5
Alexsa91
hakim11 писал(а):

все ЗУ имеют право на существование..
прсото среди самопала очень много откровенного барахла

пример барахла приведи.
hakim11
Alexsa91 писал(а):

трансформатор на 12-14 вольт переменки, 4 выпрямительных диода ампер на 5-7, предожранитель на 10 ампер, вот и все зарядное устройство.
не понимаю чего все носятся зимой с зарядками туда сюда.



умножь плиз 14х1.41= почти 20 вольт--ЭТО будет на тових клеммах при токе менее 1ампера в силу убогости твоего транса
Alexsa91
hakim11 писал(а):

Alexsa91
видишь ли..когда постоянно делаешь одно и тоже..ну в одном направлении..
такие вещи как коэффмициент 1.41 или напряжение вторички..ПЕРЕПУТАТЬ НЕВОЗМОЖНО Smile

ЗЫ умножил то ты изначально правильно..на условные 1.5 тк мало кто считает 1.41..неудобнов голове..полтора и всё..

а потом тебя понесло Smile

это твои выдумки facepalm
параметры моих ЗУ я ниписал в начале. если я ошибся на скорую руку, то я признал где ошибся в написании, но "в железе" у меня все норм.

А вот ты, обосрался с 1 ампером pst
hakim11
Alexsa91 писал(а):

hakim11 писал(а):

все ЗУ имеют право на существование..
прсото среди самопала очень много откровенного барахла

пример барахла приведи.


на ремонт приносили..неоднократно..самопальные на транзисторах и на коммутируемых обмотках трансов...

честно говоря процентов 30-просто опасные в эксплуатации..остальные 70-ещё куда ни шло..

с такими косяками как расчет вторички на глазок или повышенные напруги "чтобы быстрее зарядить" -тучами

Последний раз редактировалось: hakim11 (02 Декабря 2011 14:57), всего редактировалось 1 раз
hakim11
Alexsa91 писал(а):

hakim11 писал(а):

Alexsa91
видишь ли..когда постоянно делаешь одно и тоже..ну в одном направлении..
такие вещи как коэффмициент 1.41 или напряжение вторички..ПЕРЕПУТАТЬ НЕВОЗМОЖНО Smile

ЗЫ умножил то ты изначально правильно..на условные 1.5 тк мало кто считает 1.41..неудобнов голове..полтора и всё..

а потом тебя понесло Smile

это твои выдумки facepalm
параметры моих ЗУ я ниписал в начале. если я ошибся на скорую руку, то я признал где ошибся в написании, но "в железе" у меня все норм.

А вот ты, обосрался с 1 ампером pst




ты обоснуй..в чём я не прав...опиши как именно работает твоя зарядка дающая на холостом ходу(=ток потребления=0) около 18 вольт..

и проседающая до 14-15 при токе 5 ампер
Alexsa91
hakim11 писал(а):

Alexsa91 писал(а):

трансформатор на 12-14 вольт переменки, 4 выпрямительных диода ампер на 5-7, предожранитель на 10 ампер, вот и все зарядное устройство.
не понимаю чего все носятся зимой с зарядками туда сюда.



умножь плиз 14х1.41= почти 20 вольт--ЭТО будет на тових клеммах при токе менее 1ампера в силу убогости твоего транса

в школу, а уже. Это будет без аккумулятора. С аккумулятором выше 16 не видел после ночи зарядки.

ну что, так и хочешь еще поковыряться в словах? я не против, только я не понимаю смысл ковыряний.
Вообще ты в этой теме не сказал ни одного смыслового предложения facepalm

Последний раз редактировалось: Alexsa91 (02 Декабря 2011 15:07), всего редактировалось 1 раз
Alexsa91
hakim11 писал(а):

Alexsa91 писал(а):

А вот ты, обосрался с 1 ампером pst

ты обоснуй..в чём я не прав...опиши как именно работает твоя зарядка дающая на холостом ходу(=ток потребления=0) около 18 вольт.. и проседающая до 14-15 при токе 5 ампер

при подключенном разряженном холодном аккумуляторе у меня проседает побольше, до 12 примерно, потом постепенно выходит до 16в.
другие цифры ты придумал или попытался приписать, ан не получается у тебя.

а ты, таки, обосрался! 12 вольт и 1 ампер зарядка pst
я тебе привел пример, ты на него ничего не сказал, ибо нечего.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы