Страница 3 из 4
Jackal
F1 писал(а):

Не сракер


да, да, дедушка выбил катализатор и перепрши мозги - чтобы сподручнее было на клабище и в церковь ездить (только летом, разумеется). facepalm
Jackal
F1 писал(а):

блин код детали дай


я что справочная? ты инетом не умеешь пользоваться?
вот тебе инструкция по замене
http://lancer-9.ru/zamena-regulyatora-xolostogo-xoda/
вот тебе детали с разборки за 8600
http://euroauto.ru/?option=com_firm&task=part&orig_id=454058
есть коцаный за 4500

новые > 11 тыс.
http://www.reo.ru/1450A116.html

номер MD619857
F1
kanarys писал(а):

F1 писал(а):

так по мелочевки штук 100 вложить


Многовато для мелочёвки при цене авто 300!

Ну это что бы новую с нее сделать, у меня подход как у Гейнера который был у нас) а так как ездит 90% людей то нужно 20 тыщ положить.
F1
Jackal писал(а):

F1 писал(а):

блин код детали дай


я что справочная? ты инетом не умеешь пользоваться?
вот тебе инструкция по замене
http://lancer-9.ru/zamena-regulyatora-xolostogo-xoda/
вот тебе детали с разборки за 8600
http://euroauto.ru/?option=com_firm&task=part&orig_id=454058
есть коцаный за 4500

новые > 11 тыс.
http://www.reo.ru/1450A116.html

номер MD619857


Я с помойки не покупаю нечего! Я еще понимаю какую небудь пластмаску или бампер. А это тоже самое сто свечи там купить facepalm

Jackal писал(а):

F1 писал(а):

Не сракер


да, да, дедушка выбил катализатор и перепрши мозги - чтобы сподручнее было на клабище и в церковь ездить (только летом, разумеется). facepalm

Причем здесь дедушка. Бабок нет у пацана. Сел на нее после Самары вбухал денег и сдулся сразу. Сракерскую машину сразу видать! В этой не какого колхоза даже ксенона нет , все полный сток!
F1
Кстати Лансер 1,6 на автомате едит? Под вернулся вариант 2007г за 380 тр машина дилерская пробег 90

Последний раз редактировалось: F1 (01 Декабря 2011 21:44), всего редактировалось 1 раз
Jackal
F1 писал(а):

Бабок нет у пацана. Сел на нее после Самары вбухал денег и сдулся сраз


"вбухал" это катализатор (исправный?) выбил? Разумная трата денег на пользу машине facepalm
машина 2004 года. Какой он по счету хозяин?

F1 писал(а):

Я с помойки не покупаю нечего! Я еще понимаю какую небудь пластмаску или бампер. А это тоже самое сто свечи там купит


готовь тогда 11-12 тыщ
F1
Jackal писал(а):

F1 писал(а):

Бабок нет у пацана. Сел на нее после Самары вбухал денег и сдулся сраз


"вбухал" это катализатор (исправный?) выбил? Разумная трата денег на пользу машине facepalm
машина 2004 года. Какой он по счету хозяин?

ты троль ? Читать умеешь? Или думаешь что лучше твоей Самары не чего нет ? ROFL Поменяно сцепление, радиатор, лобовое, ремни и ролики, заправлен кандер, купил новую резину и передних стойки новые.
Хозяин он третий брал у своего друга машину.
Jackal писал(а):


готовь тогда 11-12 тыщ

ты точно троль Pardon Ты мне предлагаешь на помойке купить за 8600р, когда он новый в экзисте стоит 10800р facepalm
Jackal
F1 писал(а):

когда он новый в экзисте стоит 10800р


ты ж говорил, что никак не можешь его найти? Уже нашел?
НАПИЛЬНИК
по моему на ланцер рейка стоит космических денег или это я с 10м путаю?
Jackal
НАПИЛЬНИК писал(а):

по моему на ланцер рейка стоит космических денег или это я с 10м путаю?


и новые и с помойки.
http://euroauto.ru/?option=com_retaillist&task=parts&part=9015&firm=Mitsubishi&model=839&group=9&used=0
Надо глянуть сколько оригинальная стоит.
Killer Speed
на девятый тоже космических, если у дилера брать
F1
Jackal писал(а):

F1 писал(а):

когда он новый в экзисте стоит 10800р


ты ж говорил, что никак не можешь его найти? Уже нашел?

Нашел правда ждать 2 недели. Посмотрел мельком на форуме лансероводов пишут что так у многих и предлагают забить. Типа особенность машины. Думал почистить его жидкостью доя карбюратора, но продовец сказал что его мастер смотрел и сказал что тока замена.
F1
Killer Speed писал(а):

на девятый тоже космических, если у дилера брать

Это Нормальная цена я как раз это объявление и нашел. На другие ИНО ценник 40 и 60 штук за рейку есть. Не факт что ее менять надо будет. Завтра будем смотреть. Заодно и 2007 г лансер гляну на автомате. Комплектация унылая после приоры))) комп нужен будт бортовой колхозить, если они в обще есть. На лансеры
Jackal
F1 писал(а):

Killer Speed писал(а):

на девятый тоже космических, если у дилера брать

Это Нормальная цена я как раз это объявление и нашел. На другие ИНО ценник 40 и 60 штук за рейку есть. Не факт что ее менять надо будет. Завтра будем смотреть. Заодно и 2007 г лансер гляну на автомате. Комплектация унылая после приоры))) комп нужен будт бортовой колхозить, если они в обще есть. На лансеры


не поленился, залез на экзист.
Вот они новые, ценники мицубишевские. На фокус все же более человечный ценник 30-40 тыс (ориг).

http://www.exist.ru/price.aspx?pid=5130671D&sr=79

Код:

Mitsubishi   4410A317      Привод рулевой с усилителем в сборе      9   65 132,47р.   
Замена производителем устаревшего артикула
Mitsubishi   MN 100363   Применяемость   Привод рулевой с усилителем в сборе      14   56 330,97р.   
Mitsubishi   MN 100363   Применяемость   Привод рулевой с усилителем в сборе      9   57 902,27р.   
Mitsubishi   MN 100363   Применяемость   Привод рулевой с усилителем в сборе      7   175 960,33р.

Роман-НН
F1 писал(а):

Я с помойки не покупаю нечего!


Ну тогда, прежде всего сам не покупай "помойку". Это не прикол, а дельный совет. Не давай волю эмоциям. Посылай нах всяких "перепрошитых". Думай головой. Предложений сейчас - море. Или подожди до апреля-мая.... После выборов президента в стране будет Ж и цены на авто пойдут вниз. Главное деньги не в рублях держи.
F1
Это цена рейки с гуром в месте! А он не течет. Не надо меня учить что покупать что нет я сам не плохо разбираюсь! Машина прошита заводской прошивкой от такого же лансера тока 2007. Лямба просто отключена. В принципе мог бы и не говорить мне это все. Посмотрел бумаги вложено в машину 80 тр. Были у других мастеров рейка живая и еще походит долго. Замена наконечника и тяги, передние диски тормозные и колодки. Сегодня катались пол дня обороты в норме. Диагност сказал либо РХХ, либо датчик заслонки дорсельной 4500р стоит, либо педаль газа залипает. А может тупо все разобрать и промыть.
Смотрел тока что 2007 г лансер машина уезжена по полной. А на фото как новая. Короче эта 2004 г выглядит свежее чем 2007г которую тока смотрел.
Jackal
F1 писал(а):

Лямба просто отключена. В принципе мог бы и не говорить мне это все. Посмотрел бумаги вложено в машину 80 тр.


Важно текущее состояние машины, а не бумаги, где написно сколько в нее "вложено".
выбитый катализатор и отключенная лямба - рейсер?
F1
Jackal писал(а):

выбитый катализатор и отключенная лямба - рейсер?


а ты бы менял кат на новый на ней? supercool
F1
отдает за 330тр. Брать? supercool
Мr. Black Star
F1 писал(а):

отдает за 330тр. Брать? supercool



Бери если полтос в запасе есть, я так понял он тебе понравился.

Нормальный (не рейсер) поставил бы пламягаситель, вместо разбитого ката.
F1
Black Star
Я пересмотрел кучу. Проверь этот вид имеет живой. Я по началу на год велся смотрел 6-7 год но там полный кал. или мотор 1,5-1,6 и цена за 400тр.
За 330 не куплю не чего. Кат выбили потому что бабок нет у него. Отдает с музыкой) паренек не сракер видно сразу. Я посчитал все необходимое в 25 штук должен уложится. Можно и меньше но тогда совсем дешевые детали брать надо.
F1
Покатался, резвая зараза не думал что на столько. с низов тоже тянет не плохо, но выстреливает после 4000 тыщ оборотов. Тормоза правда не совсем ино-марочные педаль мягкая, но машина колом не встает supercool.
Jackal
F1 писал(а):


Посмотрел бумаги вложено в машину 80 т
....
Кат выбили потому что бабок нет у него.


Что-то я не понял.
"Вбухал денег", а катализатор выбивали напоследок - когда деньги уже резко кончились? facepalm
Нет, нет, я не спорю, это твой выбор.
F1
Jackal писал(а):

Вбухал денег", а катализатор выбивали напоследок - когда деньги уже резко кончились?

Нет, нет, я не спорю, это твой выбор.


Ну да. Сначала музыки накуячил два усилка, буфер, 6 колонок 63 потом все остальное...Он торговым представителем работает, дорого выходит на ней 63 У них офис недалеко от моего дома.
Не знаю думаю что катализатор и лямба там тоже денег не меренных стоят я бы например не брал бы новый. ты не забывай что бенз нормальный 95-й и 98-й у нас в городе пошел где то с 2007года. да и пробег у машины 160 000км думаю не проходит стока лямба и катализатор на машине 2004гв. тут на форуме половина на приорах и десятках его потрошит они тоже все сракеры? Pardon
кстати это корыто помоему приоро сделает 63
Мr. Black Star
в вашем городке ни у кого пламягаситель и датчик обманку поставить/купить, без кроилова что бы?
У нас это червончик стоит и конторы есть, которые универсальный кат могут подогнать под нужную модель авто.
Потом крыло коцанное, по ходовке разбираться надо, диски там тормозные колодки жидкости на 50 точно есть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы