Страница 3 из 3
BlackStar
kaban_21124 писал(а):

А у меня на 3 года, мне пофиг.

пролетят - не заметишь...
nestor
А я всё не могу добиться. Ни здесь ни у своей страховой. Осаго кончается 28 апреля. ТО октября. Получается что ровно 6 мес. Продлят полис или нет. Говорят что в понедельник будет у них совещание по я тому поводу. Пока ни чего не знают. Может кто скажет? Или сейчас идти продлевать полис?
GENA
Mitiok писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

подскажите а по старой схеме до НГ можно пройти ТО?


Почему нет? Езжай делай.


Да хоть каждый месяц. Плати и проходи. Smile
Только если ты типа денег и нервы с экономить, то учти ТО должно быть менее 6 месяцев как пройдено, что бы получить полис ОСАГО. Если у тебя например в июле, августе менять страховку, то будешь проходить еще раз. Wink

А вообще медвэд как всегда, все сделал через ЗАД! Все что он намудрил это переложил ответсвенность на СТО, причем мифическую ответсвенность. По срокам особо ничего и не изменилось. Зато по суммам!!! СТО накуй не надо брать на себя материальную ответсвенность за ваши полеты на дорогое. При этом при исправности машины при диагностике на ТО, можно после прохождения ТО задеть шланг тормозной о бордюр, или еще чем повредить тормоза, рулевое и т.п. Я так думаю они сейчас все отбрыкиватся будут и будет их меньше чем было!!! этих СТО, соответсвено будут очереди. Естесвенно и платить они перекинутые на них страховщиками бабпки постараются не из своего кармана, а из нашего. При этом те кто следит за машиной и без СТО, будут косвенно башлять раздолбаев на раздолбайках, как и при ОСАГО получилось.
Короче все по русски и медвепутски -хотели как лучше -получилось как всегда! Затрахали эти инопланетяне в Кремле. Димон- айфон сам то наверно не разу на СТО не был. Хотя ему давно туда надо! Мозг заТэОшить и серове вещество поменять! lol1
GENA
НЕСТЕР писал(а):

А я всё не могу добиться. Ни здесь ни у своей страховой. Осаго кончается 28 апреля. ТО октября. Получается что ровно 6 мес. Продлят полис или нет. Говорят что в понедельник будет у них совещание по я тому поводу. Пока ни чего не знают. Может кто скажет? Или сейчас идти продлевать полис?


Уже могут не продлить!
У меня аналогично, только даты смещены. Полис в июле, а ТО в сентябре. В июле тольок мараторий появился и еще нимуя не было понятно что будет, да как. Сейчас ситуевина уже более проянилась. Думаю отправять тебя после НГ на СТО! Вот и раскажешь нам как оно, то по новому. Как в европе стало или к африке стремительно приближдаемся с вождями-людоедами в бусах и самодурством в голове. supercool
nestor
Но у меня ТО до октября 12го года.
медведик
а у меня ТО в мае кончилось Very Happy страховка еще на пару недель(менты ждут не дождууться походу тормозят постоянно уже)

как проходить то ТО? по старым правилам?денюку отдал тебя типа подиогностили и всеSmile и если покупать они там к смотаным в пучок тормозным трубкам не придеруться? hehe про выхлоп я молчу вообще
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы