Страница 3 из 13
genich
кола
на стойках. В одном из фрагментов еще на правой передней под бардачком.
Может и ушатал, для чего спецом ковырял пальцами накладки, потолок, сиденье и т.д.
Я почему-то привык считать, что ушатывается двиг, коробка, ходовка, а салон как-то..., не знаю.
5Zigen
что обкакать?
KaReL1982
тойота это замаскированная приора 63
genich
А, еще побаяню bboyan

Цитата:

Volkswagen Jetta Versus Toyota Corolla.
A simple but effective video on what makes a
Volkswagen a Volkswagen.



http://www.youtube.com/watch?v=IWzAEPZ760k
Kirill111
кола писал(а):

Kirill111 писал(а):

Процентов 10 из показанного им - реально косяки, и это удивило.


Какие именно вы увидели косяки?
Просто очень любопытно...
Этот дебил даже не знает, что экран который закрывает запаску прикручивается специальной круглой шайбой...
Эта шайба у него верх тормашками прикручена, и на неё он положил экран pst

Скрипящий и ходящий ходуном тоннель, отвалившаяся обивка стойки левой передней, реально маркий белый ковролин в районе педалей, треснувшая после 2 лет кожа на обивке сиденья, расположение кнопок подогрева сидений и т.п.
Kirill111
zett писал(а):

Kirill111 писал(а):

Лампочка моргает. Ну идиоты." facepalm

А че, нет штоль? У меня моргает восемь минут, а затем просто зажигается ровным красным светом. Не напрягает ниразу... supercool

А я пристегиваюсь Pardon
SDRIVER
еще и расход 20 литров на сотню
кола
Kirill111 писал(а):

Скрипящий и ходящий ходуном тоннель, отвалившаяся обивка стойки левой передней, реально маркий белый ковролин в районе педалей, треснувшая после 2 лет кожа на обивке сиденья, расположение кнопок подогрева сидений и т.п.


Ааа....
facepalm
кола
SDRIVER писал(а):

еще и расход 20 литров на сотню


сейчас меньше 12 зимой когда реально холодно до 14

Последний раз редактировалось: кола (03 Декабря 2011 20:48), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
кола писал(а):

Kirill111 писал(а):

Скрипящий и ходящий ходуном тоннель, отвалившаяся обивка стойки левой передней, реально маркий белый ковролин в районе педалей, треснувшая после 2 лет кожа на обивке сиденья, расположение кнопок подогрева сидений и т.п.


Ааа....
facepalm

Ну а что - это те реальные косяки, которые видны на видео. И если я могу допустить что аффтар сам оторвал обивку стойки и ушатал тоннель, то остальное точно на совести тойоты. Pardon
zett
Че-то мне тоже подобный отчет сделать захотелось... supercool
Правда, моему корыту уже почти 4 года, и под капотом я ее еще ни-разу не мыл... hehe
Надо, не? 63
кола
Kirill111 писал(а):

Ну а что - это те реальные косяки, которые видны на видео. И если я могу допустить что аффтар сам оторвал обивку стойки и ушатал тоннель, то остальное точно на совести тойоты.


Зайти в автосалон и посмотри всё сам
zett
Kirill111 писал(а):

zett писал(а):

Kirill111 писал(а):

Лампочка моргает. Ну идиоты." facepalm

А че, нет штоль? У меня моргает восемь минут, а затем просто зажигается ровным красным светом. Не напрягает ниразу... supercool

А я пристегиваюсь Pardon

Да я обычно то-же.
Но иногда реально влом... supercool
кола
у дебила явно руки из жопы растут если он не знает как экран над запаской крепится
Kirill111
кола писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ну а что - это те реальные косяки, которые видны на видео. И если я могу допустить что аффтар сам оторвал обивку стойки и ушатал тоннель, то остальное точно на совести тойоты.


Зайти в автосалон и посмотри всё сам

Лениво Pardon
Чо там, он сам кнопки так неудобно присрал и ковролин у педального узла тоже?
кола
Kirill111 писал(а):

Чо там, он сам кнопки так неудобно присрал и ковролин у педального узла тоже?


я тебя умоляю базар не стоит слов
Доеба...ся и до столба можно...
Меня например воротит от торпеды (панель приборов) у новых БМВ, а на Ауди нравится
Так что братишка дело вкуса...
А взять камеру и с таким же ебону..м пристрастием можно обосрать всё что угодно supercool
Kirill111
кола писал(а):

А взять камеру и с таким же ебону..м пристрастием можно обосрать всё что угодно supercool

Это факт, особенно если задаться целью, как аффтар facepalm
SDRIVER
Kirill111 писал(а):

кола писал(а):

А взять камеру и с таким же ебону..м пристрастием можно обосрать всё что угодно supercool

Это факт, особенно если задаться целью, как аффтар facepalm


Таких как автор ролика тут вагон и маленькая тележка с одной лишь целью обосрать Приору pst или ШНиву
А автор ролика забыл еще рассказать про расход 20 литров facepalm вот где косячина Тойотовская
Kirill111
SDRIVER писал(а):

Kirill111 писал(а):

кола писал(а):

А взять камеру и с таким же ебону..м пристрастием можно обосрать всё что угодно supercool

Это факт, особенно если задаться целью, как аффтар facepalm


Таких как автор ролика тут вагон и маленькая тележка с одной лишь целью обосрать Приору pst или ШНиву
А автор ролика забыл еще рассказать про расход 20 литров facepalm вот где косячина Тойотовская

Приора гораздо более благодатное поле, чем Камри gpn
кола
SDRIVER писал(а):

А автор ролика забыл еще рассказать про расход 20 литров вот где косячина Тойотовская


Максимум, что у меня было по компу 14л
В сентябре ездил на море достиг 7,4л на круизе при 125км.ч
С климатом gpn
Алексей21101
Bubble писал(а):

Вообще автор судя по говору и манерам тот еще колхозник. И машину, не жалея, ушатывал два года


Судя по словам автора ролика, мне кажется это простой продавец, которому дали авто по доверенности. Вот и решил снять такой фуфел, перед тем как продать его.
pmax
5Zigen писал(а):

а на видео старая питерская вроде да


стоп стоп стоп... на видео чел отчетливо произносит слова о ЯПОНСКОЙ сборке... Pardon
5Zigen


Заводы: Альтона, Виктория, Австралия
Гуанчжоу, Китай
Джорджтаун, Кентукки, США
Лафайетт, Индиана, США
Тахара, Айти, Япония
Санкт-Петербург, Россия
Chachoengsao, Таиланд
Санта-Роза, Лагуна, Филиппины
Шах-Алам, Малайзия
Тайбэй, Тайвань
steel_balls
кола писал(а):

у дебила явно руки из жопы растут если он не знает как экран над запаской крепится

ну это мелочи жизни, а вот нынешнее качество иноведер в ролике вполне соответствует действительности, я сам в свое время исключительно из-за экстерьера хотел и Аккорд 7, и старенький Infinity FX, и даж Lexus GS 3, но посмотрел повнимательнее, почитал отзывы владельцев, и разочаровался в своих желаниях, платить не за что facepalm
mr1
genich писал(а):

Было или нет?
Чел показывает косяки Камри. Много мата. И видео.

http://auto.fishki.net/comment.php?id=104486

Однако, если правда, то Флагман не плох совсем.



Спасибо, поржал.
кола
steel_balls писал(а):

ну это мелочи жизни, а вот нынешнее качество иноведер в ролике вполне соответствует действительности, я сам в свое время исключительно из-за экстерьера хотел и Аккорд 7, и старенький Infinity FX, и даж Lexus GS 3, но посмотрел повнимательнее, почитал отзывы владельцев, и разочаровался в своих желаниях, платить не за что


Я такой же вывод сделал с Пассатом выбирал между Пассатам,СуперБ, и Камри
Пассатовский форум читать страшно facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы