Страница 1 из 1
*Kostik*
Есть Samsung gts5250 с гпс, скачал яндекс карты. Я правильно понял чтоб ехать по маршруту, то надо платить за интернет мобильный? и есть ли другие альтернативы? кто пользуется?
rover
*Kostik* писал(а):

Есть Samsung gts5250 с гпс, скачал яндекс карты. Я правильно понял чтоб ехать по маршруту, то надо платить за интернет мобильный? и есть ли другие альтернативы? кто пользуется?



Если чип GPS в телефоне встроенный, то будешь платить только за подгрузку инфы типа пробок, обновления и POI. Поищи в настройках и отключи. Карты загружай сам через комп.Можно вырубить интернет принудительно на самом телефоне, чтоб не подгружал лишнего, ну, зайти в профиль и исправить пару цифр в настройках Smile

Лучше бы ты нафигатор отдельно купил - там экран больше и удобнее, а жпс на теле нужен разве что для экстренных случаев, типа за грибами в лесу не заблудиться и на велосипеде по пересеченке, в городе незнакомом сориентироваться
-=GaLaN=-
Яндекс.Карты даже с закаченным кешом карт маршрут без инета не построит.
SUNshineNT
яндекс карты без интернет-соединения работают только как карты
*Kostik*
Понятно, а подскажите нормальную прогу? или может скинете на почту? а то в интернете стремно,т.к. номер мобилы вводить везде просят..
rover
Цитата:

Яндекс.Карты


Так у него в телефоне ось намертво прошита и не перепрошьешь что-ли типа на навител, или иго какую-нибудь? facepalm
*Kostik*
Да у меня в телефоне просто возможность ГПС, а прогу можно любую скачать, которая подходит для модели самсунг. Яндекс карты я скачать просто так, могу удалить.rover
den11111
ось андроид?если да.то на рутрекере бери навител и карты к нему и ставь
Гомер Симпсон
den11111 писал(а):

ось андроид?если да.то на рутрекере бери навител и карты к нему и ставь

ось Bada. Жопа полная. Ребенку покупал. Так с жипиесом ничего и не решили. Нужно было брать гнус 8500, под него в Bada есть прога.
Кстати, если найдёте - то выложите её, плиз... Smile
KaReL1982
*Kostik* писал(а):

Я правильно понял чтоб ехать по маршруту, то надо платить за интернет мобильный? и есть ли другие альтернативы? кто пользуется?


у меня Нокиа, есть ГПС, платить за инет не надо, карты на халяву, есть вся европа, есть родина, все работает и не берет ни копейки....
*Kostik*
Гомер Симпсон писал(а):

den11111 писал(а):

ось андроид?если да.то на рутрекере бери навител и карты к нему и ставь

ось Bada. ж#@а полная. Ребенку покупал. Так с жипиесом ничего и не решили. Нужно было брать гнус 8500, под него в Bada есть прога.
Кстати, если найдёте - то выложите её, плиз... Smile



Поэтому возьму себе нокиа для гпс, для самсунга я так и не нашел нормального ничего.
Pavel 333xp
у меня нокия5800 с гпс яндекс, маил карты и стандартный.... навител тоже рулин но под сумбол норамальная залявная версия еще не попалась ...
freeman29
гармин мобайл и нет проблем
DLS
*Kostik*
Или Garmin, или Navitel!
Они свободно есть в крякнутом виде, чтобы не платить! Но мой выбор Navitel т.к. отображает и дома, и фирмы на карте, работает на основе встроенного GPS. Трафик интернета есть только по требованию в случае использование Navitel.Пробки!
N.E.
На сколько знаю Яндекс карты бесплатны.Так чего париться по поводу трафика?
serega ##
У меня на Нокии Навител стоит, работает нормально.
N.E.
На андройде тоже Навител,очень доволен.Кто вин мобайл юзает-там IGO,без вариантов.
медведик
у меня на самсунге айс навитель, яндекс и стандартная.... пояндексу пробки самое то смотреть Good навитель убил... hehe ехал по нему с тольятти он меня почти 40 км полями вел gpn зато ментов нету и юнных сракеров тоже и вышел на трассу сразу
про встроеные карты....я в них так и не разобрался. муть какаято Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы