Страница 2 из 4
Шульц
IvanK писал(а):

Закончил ВУЗ, гуманитарное образование..



А е пошел бы ты работать а такси...
IvanK
SDRIVER писал(а):

Varta писал(а):

IvanK писал(а):

Закончил ВУЗ, гуманитарное образование.



Тебе прямая дорога в грузчики facepalm

с такой анкетой еще можно в охранники пойти или к мусорам податься если военник есть hehe


Военник есть, а как в мусора податься? Там же надо университет МВД заканчивать или нет?
Crazy Squirrel
Вам не нравится Ваша работа??!..













*Kostik*
Поржал, народ тут ноет что технарям работать негде и платят не больше 60к кругом одни менеджеры,юристы и аналитики. Зато сейчас обзывают человека и направляют в грузчики. Не стыдно?
Crazy Squirrel
IvanK писал(а):

Там же надо университет МВД заканчивать или нет?


facepalm pst

а ведь именно такая у нас милиция,вот только хорошо если кто-то вуз или техникум закончил,а так путяжники да школьники
Косолапый
Знакомый недавно устраивался оценщиком недвижки, все, наверное, слышали про налог на недвижку из расчета рыночной цены и все такое. Его на месяц заслали в мск учиццо, там проживание и обучение нахаляву. Обещали 30% от прибыли, но система оказалась другой, вобще его начали кидать по бапкам...уволился, сейчас на него та компания подала в суд, чтоб вернуть 120тыр чтоли за обучение и проживание.
Вот так поработал, ну я не удивлен, лох - это судьба в его случае.

И да, ТС не слушай этих товарищей, пистящих про гуманитарное образование. На самом деле, в этой стане техническое как раз накуй не уперлось т.к ничего не производит и не собираеццо, потому термехи и прочие сопроматы тут нах не нужны, в отличии от той же психологии или маркетинга. Все бапки в торговле.
Anhel
в123вв писал(а):

Мне прямая.


так то тебе hehe
в123вв
Anhel писал(а):

в123вв писал(а):

Мне прямая.


так то тебе hehe


Ты представляешь, как я в таком случае разозлюсь? Smile
V1T
так что за специальность то?
можно податься в икею, например, в одтел по связям с общественностью, толкьо не возьмут
SDRIVER
IvanK писал(а):

SDRIVER писал(а):

Varta писал(а):

IvanK писал(а):

Закончил ВУЗ, гуманитарное образование.



Тебе прямая дорога в грузчики facepalm

с такой анкетой еще можно в охранники пойти или к мусорам податься если военник есть hehe


Военник есть, а как в мусора податься? Там же надо университет МВД заканчивать или нет?


ДА не надо там ничего, главное чтоб служба в армии была, ну а если аттестат о среднем образовании есть то считай уже взяли
Anhel
V1T писал(а):

можно податься в икею, например, в одтел по связям с общественностью, толкьо не возьмут


hehe
почему?
Guzh
Гуманитарию на техническую работу..ну-ну..я после трцов и остального хоть и были они лет 15 назад как то все равно могу сориенитироваться - благо база есть, да и физмат не зря заканчивал..а тут...не знаю не знаю, как ТС будет ориентироваться.
V1T
потому что много платят, толкьо своих поди берут
SDRIVER
Косолапый писал(а):

И да, ТС не слушай этих товарищей, пистящих про гуманитарное образование. На самом деле, в этой стане техническое как раз накуй не уперлось т.к ничего не производит и не собираеццо, потому термехи и прочие сопроматы тут нафиг не нужны, в отличии от той же психологии или маркетинга. Все бапки в торговле.


у нас ща кризис полный, за водителями камазов охота прям началась зарплату уже до сотки в месяц догнали и это за полторы тысячи километров от МКАДа facepalm
V1T
SDRIVER писал(а):

за водителями камазов охота прям началась зарплату уже до сотки в месяц догнали


это дальнобои ты имеешь ввиду?
Косолапый
Guzh писал(а):

Гуманитарию на техническую работу..ну-ну..я после трцов и остального хоть и были они лет 15 назад как то все равно могу сориенитироваться - благо база есть, да и физмат не зря заканчивал..а тут...не знаю не знаю, как ТС будет ориентироваться.


Ему их не делать, а продавать надо. Заучит набор технических характеристик, да и нормально.
Косолапый
SDRIVER писал(а):

Косолапый писал(а):

И да, ТС не слушай этих товарищей, пистящих про гуманитарное образование. На самом деле, в этой стане техническое как раз накуй не уперлось т.к ничего не производит и не собираеццо, потому термехи и прочие сопроматы тут нафиг не нужны, в отличии от той же психологии или маркетинга. Все бапки в торговле.


у нас ща кризис полный, за водителями камазов охота прям началась зарплату уже до сотки в месяц догнали и это за полторы тысячи километров от МКАДа facepalm


Ты хочешь сказать, что надо было идти на водителя камаза учиццо? facepalm
брат шумы
Косолапый писал(а):

да, ТС не слушай этих товарищей, пистящих про гуманитарное образование. На самом деле, в этой стане техническое как раз накуй не уперлось т.к ничего не производит и не собираеццо, потому термехи и прочие сопроматы тут нафиг не нужны, в отличии от той же психологии или маркетинга. Все бапки в торговле.


инженер всегда может стать манагером,если захочет,а вот из манагера сделать толкового инженера или хотя бы толкового мастера не получится никогда Wink
SDRIVER
V1T писал(а):

SDRIVER писал(а):

за водителями камазов охота прям началась зарплату уже до сотки в месяц догнали


это дальнобои ты имеешь ввиду?

ну как дальнобои?? Здесь мотаются поблизости 100-500 км, зерно возят. МОжно ли их дальнобоями назвать?
Ну и дальнобои тоже само собой...
Andrey163
рукалицо, на кого учился, зачем учился?
Adaptechnic™
SDRIVER
поподробнее. Человека надо устроить чтобы чистого моржа выходило бы 800 среднегодовых.
Guzh
Цитата:

Ему их не делать, а продавать надо. Заучит набор технических характеристик, да и нормально


Нет , это ненормально - он должен разбираться досконально в том что продает, вот допустим я знаю ребят с фирмы Роденшварц, люди которые продают анализаторы спектра, генераторы и прочие средства измерения очень хорошо разбираются в своей тематике, а если бы они только знали что такой то генератор имеет полосу частот такую то и может выдать сигнал до стольки то дБм, то это было бы тушите свет.
в123вв
Crazy Squirrel писал(а):

IvanK писал(а):

Там же надо университет МВД заканчивать или нет?


facepalm pst

а ведь именно такая у нас милиция,вот только хорошо если кто-то вуз или техникум закончил,а так путяжники да школьники


Так они после унивеситетов ко мне бегают за секретами - приходится им обосновывать проблему, например Речника, исследованиями генералов КГБ. Хрен снесут теперь pst
Медвепутик у нас зачетнейший аднака - но поначалу шибко борзый был pst

Последний раз редактировалось: в123вв (03 Декабря 2011 21:59), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
Косолапый писал(а):

SDRIVER писал(а):

Косолапый писал(а):

И да, ТС не слушай этих товарищей, пистящих про гуманитарное образование. На самом деле, в этой стане техническое как раз накуй не уперлось т.к ничего не производит и не собираеццо, потому термехи и прочие сопроматы тут нафиг не нужны, в отличии от той же психологии или маркетинга. Все бапки в торговле.


у нас ща кризис полный, за водителями камазов охота прям началась зарплату уже до сотки в месяц догнали и это за полторы тысячи километров от МКАДа facepalm


Ты хочешь сказать, что надо было идти на водителя камаза учиццо? facepalm

думаю скоро чаша весов в противоположную сторону качнется и те же водилы камазов будут нехилые бабки поднимать, офис конечно это хорошо, но и руками кому то работать надо, а на этом рынке труда сейчас полный швах
V1T
Guzh писал(а):

а если бы они только знали что такой то генератор имеет полосу частот такую то и может выдать сигнал до стольки то дБм, то это было бы тушите свет.


если подойти к делу с интересом, то можно всему научиться новому при желании
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы