Страница 2 из 4
V1T
Darth писал(а):

а еще можно тут же при гайце прострелить себе ногу из трофмата, тогда гаец точно отстанет


или при виде ментов идти хромая и с болью на лице, как в каком то фильме
Серго К.
Darth писал(а):

Серго К. писал(а):

то вполне можно сказать, что ты привозил его... Родственник всегда подтвердит



а еще можно тут же при гайце прострелить себе ногу из трофмата, тогда гаец точно отстанет hehe



Именно по причине возникновения таких мыслей в твоей голове у тебя и нет травмата...

А у меня оружие есть. И мозги есть. Так что лохи платят... ВСЕГДА!
Darth писал(а):

Ну, у Окея разметка на асфальте. Ну и чо, типа 3 штуки давай? Плять, неужели дают



под 12.16 ч5 не попадает, ибо НЕТ запрета там стоять

а 12.19 ч2 - 200 рублей.. отягчающего для СПб и Мск нету...


КоАП РФ под "это дело" поменяют в очередной раз. Как было не один раз. Голосуйте за долбанное ЕдРо или вообще не ходите на выборы - потом будет полный "рок-н-ролл!"
Шульц
V1T писал(а):

Darth писал(а):

а еще можно тут же при гайце прострелить себе ногу из трофмата, тогда гаец точно отстанет


или при виде ментов идти хромая и с болью на лице, как в каком то фильме



Зачем такие сложности- тупо брать с собой в мегу бадик...
Darth
Серго К. писал(а):

Именно по причине возникновения таких мыслей в твоей голове у тебя и нет травмата...

А у меня оружие есть. И мозги есть. Так что лохи платят... ВСЕГДА!




Ух...серьезный дядя по-серьезному осадил пацана hehe
Кто те сказал, что у меня трофмата нет? А если бы я пошутил про "отрубить себе ногу топором", ты бы тоже нарисал про "возникновение мыслей"? И какая связь между моими "мыслями", трофматом и "лохами"? Ты себя с трофматом на санте лохом, очевидно, не считаешь? 63

KarapuZ писал(а):

потом будет полный "рок-н-ролл!"



рок-н-ролл будет летом, ПОСЛЕ выборов, когда вступят в силу все поправки по стоянкам hehe hehe hehe

Шульц писал(а):

бадик



че? Smile
Серго К.
Darth писал(а):

че?



Хотел зарифмовать, но подумал, что ты обидишься... pst

Цитата:

бадик - трость для опоры при ходьбе, обыкновенная.

Darth писал(а):

рок-н-ролл будет летом, ПОСЛЕ выборов, когда вступят в силу все поправки по стоянкам


Не туда встал - трёшник! Не там поехал - трёшник! Превысил - трёшник гони!

Завтра на выборы пойдёте или йух забьёте? Wink Последний шанс что-то сказать власти по теме за следующие 12 лет........
Darth
Серго К. писал(а):

Хотел зарифмовать, но подумал, что ты обидишься...



через плечо, вокруг ноги и в сапоги? pst

я? обижусь? я тя умоляю hehe Drinks or Beer

Серго К. писал(а):

бадик - трость для опоры при ходьбе, обыкновенная.



могут корочку попросить.... вот у меня у папы инвалидность 3гр есть, и корочка есть, вот ему пох на енто все Smile

KarapuZ писал(а):

Завтра на выборы пойдёте или йух забьёте?



я пойду, куле мне не лень 100 метров до школы дойти supercool

KarapuZ писал(а):

Последний шанс что-то сказать власти по теме за следующие 12 лет........



через 6 лет - осень семнадцатого ROFL
V1T
Darth писал(а):

могут корочку попросить.... вот у меня у папы инвалидность 3гр есть, и корочка есть, вот ему пофиг на енто все


все таки, лучше встать подальше на 20 метров, чем иметь законный бадик Smile hehe
Darth писал(а):

через 6 лет - осень семнадцатого


Там уже могут все Законы поменять........... cry
И в бюллетене будут две строчки:
1) за ЕдРо
2) потом подумаю............
Серго К.
Darth писал(а):

вот у меня у папы инвалидность 3гр есть, и корочка есть, вот ему пофиг на енто все



Можешь смело парковаться на места для инвалидов, только батю предупреди.
Кабанидзе писал(а):

надо учить тупорылых баранов уважать права инвалидов.


Научить-то и узаконить - конечно можно. Но какой Закон сможет гарантировать автоинвалиду, выгнавшему "здорового" автоюзера с инвалидной парковки - что первая же тележка для покупок в Ашане не полетит в борт автомобиля инвалида, а? Wink
Что Закон на ентот счет говорит? facepalm
Александдр
KarapuZ писал(а):

Не туда встал - трёшник! Не там поехал - трёшник! Превысил - трёшник гони!


Продолжай нарушать и требуй этого от других. supercool
Surbet
KarapuZ писал(а):

что первая же тележка для покупок в Ашане не полетит в борт автомобиля инвалида, а?
Что Закон на ентот счет говорит?


Говорит о порче имущества. Компенсация вреда, как минимум, плюс в базы как нарушитель общественного порядка.
Darth
Серго К. писал(а):

Можешь смело парковаться на места для инвалидов, только батю предупреди.



Мне не трудно дойти 20 метров. Если кто не понял, смысл моих возмущений не в том, что я привык вставать вплотную к магазину, а в том идиотизме в действиях чинуш и ментов, который возводится в абсолют такими законами...
Surbet
Darth писал(а):

смысл моих возмущений не в том, что я привык вставать вплотную к магазину, а в том идиотизме в действиях чинуш


Какой идиотизм? Что людям которым тяжелее в жизни сделали условия лучше? Это теперь так называется?
Darth
Surbet писал(а):

Что людям которым тяжелее в жизни сделали условия лучше? Это теперь так называется?



у меня сосед о парковке имеет гараж - инвалид он
я вот его спрашу, тяжко ли ему на парковках ленты и окея, подозреваю, что нет pst

условия по-лучше сделаны не инвалидам, а дармоедам в погонах bboyan
Шульц
Surbet писал(а):

Что людям которым тяжелее в жизни сделали условия лучше? Это теперь так называется?



Объективно говоря, больше половины инвалидов- это люди, которые сами себя сделали инвалидами, изначально забив или на своё здоровье или на технику безопасности - соответственно, поведение у них такое же быдлячье, как и у чинуш.
Surbet
Шульц писал(а):

Объективно говоря, больше половины инвалидов- это люди, которые сами себя сделали инвалидами, изначально забив или на своё здоровье или на технику безопасности - соответственно, поведение у них такое же быдлячье, как и у чинуш.


Объективно говоря - врожденные пороки - это что? Случайность - на производстве отрезало - это куда?
KaReL1982
100 евро за неправильную парковку жестко...даже у нас 40-50?...
хотя на пользу иногда
Darth
KaReL1982 писал(а):

хотя на пользу иногда



но не в России pst
Anhel
я чот вообще знак парковка для инвалидов - хз какойтам у него номер - не помню чтобы видел в рашке..
Kender
Anhel писал(а):

я чот вообще знак парковка для инвалидов - хз какойтам у него номер - не помню чтобы видел в рашке..


у нас около Окевв и др. ТЦ есть
Шульц
Surbet писал(а):


Объективно говоря - врожденные пороки - это что?



Врожденные пороки- это когда мамашке говорят: рожать нельзя- будет урод, а ей пох.
ну, или лекарства какие попить во время беременности- то же пох, ну, или вообще- алкашня...

Surbet писал(а):


Случайность - на производстве отрезало - это куда?



Что значит: случайно на производстве отрезало? Отрезает (или на голову падает) только у определённых тормозов, нарушающих элементарную ТБ.
Половина из этих случаев "случайностей" бухара-ура.

Спорить со мной не надо. Истории болезней я здесь выкладывать не буду- прими это как данность..
Из последнего случая: мужик 50 лет, отключил датчик движения на прессе и руку "случайно" в него засунул - кисть расхерачило правую - кто он? Дебил- инвалид теперь уже. Вопрос: нахер электронику отключать?
Или: то же из недавнего (Ровер не даст соврать) Две газели межгород столкнулись лбами (один на обгон шел) трое погибли, 12 человек- в хлам. Теперь конечно- они все инвалиды из-за одного дебила, которому было пох. Дальше продолжать?
чернобыльцев возьми - ведь знали же люди, что офигенно опасно! Нет, водки бахнули и вперёд- в реактор!
А теперь, мы типо инвалиды. А кто просил туда лезть добровольно?
Поршеньковский
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы