Страница 2 из 2
Раманыч
rg-45 писал(а):

вбей в поисковить страхование от пожара. на лям около 6 тыщ мне попалось.ТЫНЦ но это первое попавшееся.чисто уровень ценника посмотреть. ЖАМК


В год? Тогда пожалуй имеет смысл...
брат шумы
zett писал(а):

зы Не путай зряплату по региону с доходами свободного предпринимателя.
Кстате, зряплата не средняя, а вполне себе приличная. Знаю человеков, которые горбатятся и за пять, и за пятнадцать тыров...
Им че делать? Cамоликвидироваться?


о чём это? Pardon знаю людей,котрые в москjвском регионе годами были безработными. всё наверно потому,что работы в маскве нету? Wink
zett
брат шумы писал(а):

zett писал(а):

зы Не путай зряплату по региону с доходами свободного предпринимателя.
Кстате, зряплата не средняя, а вполне себе приличная. Знаю человеков, которые горбатятся и за пять, и за пятнадцать тыров...
Им че делать? Cамоликвидироваться?


о чём это? Pardon знаю людей,котрые в москjвском регионе годами были безработными. всё наверно потому,что работы в маскве нету? Wink

И чему этот высер? Бомжи и нищие есть везде. Речь об уровне доходов населения в регионе и о стоимости страховки.
Crazy Squirrel
Vlad B писал(а):

kotmu писал(а):

жесть. Дома нужно страховать. У меня друг строитель - грит обязательно.



Ты знаешь сколько стоит страховка подобного дома?
Чото 70-80тыр в год. lol1

ты где такие цены взял???

за дом стоимостью в районе лям 5-7к. в РЕСО
Штирлиц
Crazy Squirrel писал(а):

за дом стоимостью в районе лям


А такие бывают? Не дачная халупа, а дом под постоянное проживание с коммуникациями.
брат шумы
zett писал(а):

И чему этот высер? Бомжи и нищие есть везде. Речь об уровне доходов населения в регионе и о стоимости страховки.


если не могут заработать на страховку,то пусть продают дом и покупают квартиру в скворечнике или вообще не страхуют.и вообще некуй думать о других,а то это смахивает на нашу рашу
Цитата:

Не спишь? О России думаешь? Золотой ты человек! Отдохнуть тебе надо.

Wink
Crazy Squirrel
Штирлиц писал(а):

А такие бывают? Не дачная халупа, а дом под постоянное проживание с коммуникациями.


это дача. дом - умножь на три.
zett
брат шумы писал(а):

zett писал(а):

И чему этот высер? Бомжи и нищие есть везде. Речь об уровне доходов населения в регионе и о стоимости страховки.


если не могут заработать на страховку,то пусть продают дом и покупают квартиру в скворечнике или вообще не страхуют.и вообще нефиг думать о других,а то это смахивает на нашу рашу

Дык они и не страхуют...Pardon Потому что тарифы драконовские, а пенсии - по 5 - 6 тысяч.
А вообще, им лучше наверное сразу эфтаназию прописать - ну, не смогли вписаться в рынок, че уж там... Pardon

А при проклятом совке - страховали и в ус не дули, и были реально защищены от превратностей судьбы.
Речь, собственно, об этом, если уж некоторым не в силах допереть своими куриными мозгами!... supercool
брат шумы
zett писал(а):

А при проклятом совке - страховали и в ус не дули, и были реально защищены от превратностей судьбы.
Речь, собственно, об этом, если уж некоторым не в силах допереть своими куриными мозгами!...


bboyan
Цитата:

За вас думают Пронин и Мамонов!!! - Что же ты, Юрий Бенедиктович. Уже ночь глубокая а ты о России все думаешь. - А если не я то кто о ней подумает, Виктор Харитонович?

Meffex
Простите великодушно, но каждый раз мельком прочитываю сгорел Дом-2 и душа поет hehe
zett
брат шумы
Ну, каждый по себе выбирает.
Некоторые суют голову в песок, а в задницу ввинчивают пробку от термоса - малоличе... facepalm
брат шумы
zett писал(а):

Ну, каждый по себе выбирает.
Некоторые суют голову в песок, а в задницу ввинчивают пробку от термоса - малоличе...


хватит думать за других людей Wink .давай ещё будем думать о голодающих детях африки facepalm
zett
брат шумы писал(а):

хватит думать за других людей Wink .давай ещё будем думать о голодающих детях африки facepalm

Я за них не думаю, я просто даю расклад, как оно есть на самом деле.
Я вполне понял твою позицию - моя хата с краю, ничего не знаю.
Однако, предлагаю задуматься, о ком звонит колокол?
В следующий раз он будет звонить по тебе... supercool
брат шумы
zett писал(а):

Однако, предлагаю задуматься, о ком звонит колокол?
В следующий раз он будет звонить по тебе...


за меня не переживай,за себя переживай Wink
zett писал(а):

Я за них не думаю, я просто даю расклад, как оно есть на самом деле.
Я вполне понял твою позицию - моя хата с краю, ничего не знаю.


я по крайней мере не лицемерю,что беспокоюсь о бедных и больных стариках и пенсионерах. Pardon .у всех них должны быть дети,котрые при правильном воспитании пусть сами беспокоятся о своих стариках. Wink
603
Раманыч писал(а):

rg-45 писал(а):

вбей в поисковить страхование от пожара. на лям около 6 тыщ мне попалось.ТЫНЦ но это первое попавшееся.чисто уровень ценника посмотреть. ЖАМК


В год? Тогда пожалуй имеет смысл...

вопрос в другом - скорее всего ты страховку (не дай бог что) потом через суд выбивать будешь как это сейчас часто стало происходить с СК. а если бумать о пожаре на 18 тысяч ЕСЛИ ДОМ СВОЙ разумнее подумать о замене проводки если старая и тд... а вот от урода-соседа это не поможет Sad
zett
брат шумы писал(а):

я по крайней мере не лицемерю,что беспокоюсь о бедных и больных стариках и пенсионерах. Pardon .у всех них должны быть дети,котрые при правильном воспитании пусть сами беспокоятся о своих стариках. Wink

А5 - 25. facepalm
Есть варианты, при которых твоя схема нихрена не работает.
И таких случаев - до куя.
При этом родное государство, которое заявляет себя как социально ориентированное, забивает большой стеклянный болт на своих граждан, вынуждая фактически кормить дельцов от страхового бизнеса на свою весьма скромную пенсию, либо сидеть ровно и сосать йух до первого форсмажора, после которого появляется заманчивая перспектива пополнить ряды бомжей.
Чего еще надо? Ставки я озвучил, доходы - тоже.
Хочеццо потроллить - велком, тока без меня... supercool
брат шумы
zett писал(а):

Есть варианты, при которых твоя схема нихрена не работает.
И таких случаев - до куя.


государство не может думать о благополучии всех членов своего общества,так как человек весьма ленивое существо и если ему должны,то сам он вообще ничего делать не будет Pardon .что в принципе мы сейчас и наблюдаем в западной европе,когда число халявщиков начинает зашкаливать все разумные пределы Wink .в первую очередь сам человек должен думать о себе
zett
брат шумы писал(а):

государство не может думать о благополучии всех членов своего общества

Феерично...
Список членов общества, о котором государство может не думать - в студию, пжлста... supercool
брат шумы
zett писал(а):

Список членов общества, о котором государство может не думать - в студию, пжлста...


не понял вопроса Pardon
zett
брат шумы писал(а):

zett писал(а):

Список членов общества, о котором государство может не думать - в студию, пжлста...


не понял вопроса Pardon

Еще бы... supercool
Когда нечего сказать - проще прикинуться валенком... Pardon
брат шумы
zett писал(а):

Еще бы...
Когда нечего сказать - проще прикинуться валенком...


а некоторые любят демагогию разводить Wink .вот обо мне государство вспоминает,тока когда надо платить налоги.и таких как я подавляющее большинство.и хочешь сказать,что у этого большинства всё заипись и помощь государсвта этому большинству никогда не требуется? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы