Страница 4 из 4
Клаssик
Yaffet
Yaffet писал(а):

ВВП реально купил Жирика с Зю

603
Surbet писал(а):

603 писал(а):

дибильчик


Очень приятно познакомиться, имя у вас необычное, созвучное с дебилом, но это уже ваши дела.
603 писал(а):

ты хоть раз на предприятие брал кредит? ставка рефинансирования тут абсолютно не при чем, банкам и так сейчас дешевле у ЦБ если законодательно снизить ставки по вкладам то банки начнут кредитоваться у ЦБ на 100% а народ перейдет к традиционному "баксы в матрасе" и деньги из экономики будут стерилизоваться на только правительством но и населением


Все смешалось, люди и кони... И предприятия, и абстрактный "народ".

ухаха, слишком сложный вопрос? чо? партийная методичка в таких случаях, не описанных в ней ситуациях рекомендует переходить на личности?

ты опубликуй инструкцию молодого троля, интересно чем там вас, дибильчиков, в штабе пичкают

откуда мем "дибильчик" объяснять нуна? Smile
Surbet
603 писал(а):

партийная методичка в таких случаях, не описанных в ней ситуациях рекомендует переходить на личности?


Никогда ни в каких партиях не состоял. Сколько тебе не жаль денег, чтобы ответить за слова, где ты приписываешь, что я состою в какой-то партии, а именно ЕР?
603
Surbet писал(а):

603 писал(а):

партийная методичка в таких случаях, не описанных в ней ситуациях рекомендует переходить на личности?


Никогда ни в каких партиях не состоял. Сколько тебе не жаль денег, чтобы ответить за слова, где ты приписываешь, что я состою в какой-то партии, а именно ЕР?

подаяния не даю, не проси

ты написал глупость про кредиты я вежливо обозначил что это глупость... Smile
ну думаю я что ты нашист/молодогвардеец и чо тебя парит кто в какой состоит? Smile
Surbet
603 писал(а):

подаяния не даю, не проси


За слова не отвечаешь?
603 писал(а):

ну думаю я что ты нашист/молодогвардеец и чо тебя парит кто в какой состоит?


Думать - можно, приписывать и оскорлять не стоит...
603
Surbet писал(а):

603 писал(а):

подаяния не даю, не проси


За слова не отвечаешь?

уф, до сих пор не доходит что на слабО меня не развести? сочувствую

ну чо? вернемся к теме кредитов? hehe
Surbet
603 писал(а):

уф, до сих пор не доходит что на слабО меня не развести? сочувствую


Значит просто треплешься и говорить с тобой не о чем -)
almaznic
[quote="Cobusca"][quote="Chip&dail"]
KarapuZ писал(а):

Chip&dail писал(а):

Заипал флудить на тему голосования и выборов


ЛОЛ тут ни при чём вовсе.
ВСе мы (честные граждане России) общаемся вовсе не тольо здесь на ЛОЛе,но и просто и чаще,и больше в обычной реальной жизни!
Общаемся с другими людьми,с друзьями и с просто случайными людьми.Все(95%) ненавидят ЕдРию и не собираются за неё голосовать!


ага...прям блять гусские гаждане...
заемали уже гавноепы, кпрф и лдпр 20 лет в думе и че? им все 20 лет ер ниче не дает делать?
им выгодно пиндеть...

в реальности...сейчас четкий наказ -давить наци...лимонова и прочее пиндарасню........заменьте власти пох на кпрф и прочих .....
все эти выборы красивый спектакль....

и только кучка гандонов на лоле ни как не успокоиться, октитесь придурки....сейчас нужно не МЕНЯТЬ ЧТОТО а СОЗДАВАТЬ....иначе привет ливия.....
только понимая это...
ер и путин.....НУЖНЫ ИМЕННО НА СЕГОДНЯШНЕМ ИСТОРИЧЕСКОМ ЭТАПЕ.....

ах да...тут настоящие ГУЗКИЕ начнут вопить про партию жуликов и тд....
И ЧЕ?
коммуняки не моргнув глазом еманули революцию и репресии...просрали великую страну... КТО НИТЬ ИХ ОБВИНЯЕТ?
В лдпр докуя всяких воров в законе , и сам жирик грамотный пиндарас(видео насчет буш-мудак напомнить?).... и че? Голосуйте за пидарасов?

вы лохи обычные...хотите как в ливии....голосуйте за яблоко...явлинский сука четко сказал что ему нужны потресения как в ливии и что опозиция в стране должна брать пример с сирии.....акуенно! вам гандонам нужны трупы чтоб этот пидар получил власть?

тогда вы и вправду гандоны...
603
Surbet писал(а):

603 писал(а):

уф, до сих пор не доходит что на слабО меня не развести? сочувствую


Значит просто треплешься и говорить с тобой не о чем -)

ну да, треплюсь, увидел глупость тобой написанную, ну и подкалываю твою безграмотность поманеньку, на встречный тролинг не ведусь... тяжело, да? Smile

можем обсудить взаимосвязь кредитов предприятиям и % на депозиты населению... вдруг я тоже чО новое узнаю? давай, разверни интеллект Wink
603
almaznic писал(а):

сейчас нужно не МЕНЯТЬ ЧТОТО а СОЗДАВАТЬ....иначе привет ливия..... только понимая это... ер и путин....

так кто против? надо создавать!!! а чо у нас за последние 10 лет создано? списком плз
Surbet
603 писал(а):

ну да, треплюсь, увидел глупость тобой написанную, ну и подкалываю твою безграмотность поманеньку, на встречный тролинг не ведусь... тяжело, да?


Мне не о чем разговаривать с треплом которое не отвечает за слова, хамит, и признается в тролинге. Поэтому твои сообщения просто включены в игнор лист.
almaznic писал(а):

им выгодно пиндеть...


+1. На каждый чих причем. Чтобы постоянно о них говорили, так как иначе никому не нужны и забудут как страшный сон.
603
Surbet писал(а):

603 писал(а):

ну да, треплюсь, увидел глупость тобой написанную, ну и подкалываю твою безграмотность поманеньку, на встречный тролинг не ведусь... тяжело, да? можем обсудить взаимосвязь кредитов предприятиям и % на депозиты населению... вдруг я тоже чО новое узнаю? давай, разверни интеллект


Мне не о чем разговаривать с треплом которое не отвечает за слова, хамит, и признается в тролинге. Поэтому твои сообщения просто включены в игнор лист.

гы, так и запишем - трындит не понимая о чем, на вежливое предложение обсудить им же заявленную тему - слился Smile
Клаssик
almaznic писал(а):

сейчас нужно не МЕНЯТЬ ЧТОТО а СОЗДАВАТЬ....иначе привет ливия.....


Ну почему правительство этого не понимает? Что они создали за 12 лет? Промышленность развили, науку, усилили влияние Росии на международной арене? Торгуют сырьем и балаболят о том, как они заботятся о стране. А каких масштабов достигла коррупция за эти годы? По большому счету все эти ЕР, КПРФ, ЛДПР, СР и т.д. имеют одно название - ОПГ. Мне лично пофиг кто будет президентом Росии - Путин, Зюганов, Жириновский или Обама. Главное чтобы он думал о Стране, о людях, а не о своих банковских счетах. Для этого и нужна политическая конкуренция, которая и определяется выборами. Если, например, народ большинство голосов отдает за КПРФ (ЛДПР, СР, Яблоко), то хоть и "официально" побеждает ЕР, коммунисты, зная официальную статистику, могут давить на власть. Так же в каждой партии есть люди, которые пока не публичны, но в случае укрепления политического веса партии, могут занять руководящие места со своей прграммой. А грызня за корыто там есть всегда. Поэтому на выборы ходить надо - настроение народа отслеживается четко. Если бы у ЕР всё было бы "шоколадно", то зачем делать подтасовки на выборах? Боятся повторить судьбу Тимошенко? Неужели в Росии так много "тупых" людей, которые не понимают "замечательную" политику правительства?
Про Яблоко хочу еще сказать отдельно. Эта партия не пошла на сговор с Путиным, за что и не представлена в ГД. Но сохранилась как партия, в отличие от многих других. В свое время они первыми подняли вопрос о ЖКХ. Да, и лидер партии уже не Явлинский.

Последний раз редактировалось: Клаssик (28 Ноября 2011 21:08), всего редактировалось 1 раз
Клаssик писал(а):

Если бы у ЕР всё было бы "шоколадно", то зачем делать подтасовки на выборах?


Завтра будет один-единственный шанс что-то со своей стороны сказать власти - "люблю тебя до посинения" Единая Россия,
или
"работай, сволочь, для меня - гражданина Великой Российской Федерации!"

Пойдёте на выборы или йух забъёте? Потом будет поздно...............................................

PS. Единая Россия несомненно будет "рвать и метать", чтобы ваши голоса и "вбросы" были максимально за нее. Эта партия, несомненно, будет в большинстве в ГосДуме РФ.
Но! Скажите этой обнаглевшей партии власти - путём отдания своих голосов за Справедливую Россию, КПРФ или ЛДПР - ибо за другие партии голосовать не имеет никакого смысла (согласно "хитрому" Закону о Выборах в РФ Путина-Медведева) - голоса за другие партии "размажут" прямо-пропорциально между партиями, прошедшими 7%-барьер в ГД РФ.

Выдавите из себя чмо позорное, найдите в себе человека!!!
Начните хотя бы с этого, великий народ!.......................
Шульц
Шульц писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=nhYx3zhkkVs&feature=player_embedded


Видео, конечно, зачОтное!
Но, бля! Задницу оторвите от домашнего кресла с пивом/водкой/плейстейшн!

Идите на избирательный участок, голосуйте не за Единую Россию! А там посмотрим...................
zmey999
а чо еси я набелютне я напишу что всее они жулики и евреи то бюлетень пойдет в пользу едра? это как так?
Surbet
zmey999 писал(а):

а чо еси я набелютне я напишу что всее они жулики и евреи то бюлетень пойдет в пользу едра? это как так?


Пойдет пропорционально если выберешь партию набравшую менее 7% всем прошедшим 7% барьер.
в123вв
zmey999 писал(а):

а чо еси я набелютне я напишу что всее они жулики...


pst pst
zmey999
в123вв
я на прошлых выборах так делал
zmey999
almaznic
не коммуняки в 17м просрали, а Кернеский еси чо
КПСС и коммуняки понятие разные если про 91-й

ЕР пора уходить Ер себя изжила
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы