Страница 4 из 13
kolya678
До любой машины можно докопатся.Вот например на видео на какой хрен он потолок прожимае?У ног водителя да там ковролин какбы в воздухе весит.По поводу пластика который пачькается ногами на какой хрен покупать с светлым салоном.По поводу седения там не кожа там комбинация дермонтина с кожей.и скорей всего у него треснул дермантин,а не кожа.В богажнике оргалт прикручивается похожей гайкой,что и запаска,а не просто так балтается.А судя по коментатору кокой не попадется авто всеравно обосрет.
leon1180
Мои выводы- СОВРЕМЕННЫЕ МАШИНЫ УЖЕ НЕ ТЕ, КОТОРЫЕ МЫ ЗНАЛИ РАНЕЕ,. Кругом дешевизна, кругом экономия, минимум ресурса, максимум обслуги у дилера и т.д. Особенно этим славятся японцы (ну нет уних ресурсов, экономят на всем, даже на толщине металла и шумке).Кругом китайщина. Задачи производителя- впарить авто, навариться на обслуге, через 3-5 лет авто на свалку, покупай новое и т.д. Нормальные машины это НЕМЦЫ.. но и они стали идти на поводу у всего мира, по цене не конкурентны.. короче пипец..у нас наступила эра одноразовости во всем
Kirill111
leon1180 писал(а):

Нормальные машины это НЕМЦЫ.. но и они стали идти на поводу у всего мира, по цене не конкурентны.. короче пипец..у нас наступила эра одноразовости во всем

Поэтому самые лучшие машины - старые немцы gpn pst
kolya678
Kirill111 писал(а):

leon1180 писал(а):

Нормальные машины это НЕМЦЫ.. но и они стали идти на поводу у всего мира, по цене не конкурентны.. короче пипец..у нас наступила эра одноразовости во всем

Поэтому самые лучшие машины - старые немцы gpn pst


Да это самый хороший вариант,но его надо найти.Вчом проблема и скаждым годом все сложней.
кола
leon1180 писал(а):

Нормальные машины это НЕМЦЫ


Если-бы так это было я бы взял В6
KyZZMI4
SDRIVER писал(а):

Таких как автор ролика тут вагон и маленькая тележка с одной лишь целью обосрать Приору


В случае с приорой, это называется правдой, а в ролике с Камри называется обосрать.
Кстати 8 серий тут выложены: http://www.youtube.com/user/Opirus3500
В конце 8 серии хорошо сказал hehe
steel_balls
kolya678 писал(а):

До любой машины можно докопатся...По поводу седения там не кожа там комбинация дермонтина с кожей.и скорей всего у него треснул дермантин,а не кожа.

Ну это понятно, что косяки везде можно найти, но млин в машине, которая стоит от 1,1 до 1,4 млн все-таки хотелось бы не тонкий кривой пластик на голом железе, а по поводу сидух вот еще пример с Драйва - BMW М5 за 4,7млн, тут уж всяко не дермонтин?
5Zigen
KyZZMI4
ты зверюго!
заставил опять этого фокусодрочера слушать

уу он плохо про сааб отозвался
уууу
жаль он несказал чо ему нравиццо то вообще
kolya678
но в камре реально дермантин
кола
kolya678 писал(а):

но в камре реально дермантин


да
ценовой сегмент не тот что бы кожа была Pardon
Шилов
интересно, а новая камри чьей сборки?
кола
ТИМУP писал(а):

интересно, а новая камри чьей сборки?


можно заказать японскую
Шилов
кола писал(а):

ТИМУP писал(а): интересно, а новая камри чьей сборки?

можно заказать японскую



думаешь? я чета забыл в салоне спросить
SDRIVER
leon1180 писал(а):

Нормальные машины это НЕМЦЫ..


Я думаю Перец с тобой бы поспорил по этому поводу
alexandro70
genich писал(а):

alexandro70
т.е. пассат - средний, пассат сс - средний, фаэтон - ?
королла - средний, авенсис - средний, камри - ?
С Ауди-бмв - понятно.


а что тебе здесь расписать?
да ,пассат....это авенсис у тайоты...
камри-играет в машинах Е класса...5 бнв,е- мерс,А6,лехус-ГС..
пассат сс это симбиоз А5 от айди..
что еще интересует?
KaReL1982
у гансов машинки пособраннее, более основательные, видимо сказывается европейская натура, все основательно...
хотя нееее...вру
опели такие как тойота, тоже все погуливает и салон шаткий...но и не любят их зато особо европейцы
в123вв
KaReL1982 писал(а):

у гансов машинки пособраннее, более основательные, видимо сказывается европейская натура, все основательно...


Потому что скрупулезность - это хорошее качество. Да, качество - это хорошо Smile
alexandro70
KaReL1982 писал(а):

у гансов машинки пособраннее, более основательные, видимо сказывается европейская натура, все основательно...
хотя нееее...вру
опели такие как тойота, тоже все погуливает и салон шаткий...но и не любят их зато особо европейцы


так они и просят намного больше...чем к примеру корейцы Pardon
KaReL1982
в123вв писал(а):

Потому что скрупулезность - это хорошее качество


вот это я и хотел сказать Smile
alexandro70 писал(а):

так они и просят намного больше...чем к примеру корейцы


Шкода например чехия...но не хуже немцев, даже могу сказать что в чем то лучше, а цена попроще...
да и шкода как и немцы, простые и неубиваемые танки gpn
via4e
Глобализация, продаю оригинал тоёты, а клиент спрашивает, а че там за made in poland. Номано все, говорю. facepalm Дык и реально так. Если тоёта хочет там делать для европейского рынка?
alexandro70
KaReL1982 писал(а):

Шкода например чехия...но не хуже немцев, даже могу сказать что в чем то лучше, а цена попроще...
да и шкода как и немцы, простые и неубиваемые танки


шкода закончилась на Турах..к сожалению....


Pardon
KaReL1982
alexandro70 писал(а):

шкода закончилась на Турах..к сожалению....


А5 тоже ничего...
alexandro70
KaReL1982 писал(а):

alexandro70 писал(а):

шкода закончилась на Турах..к сожалению....


А5 тоже ничего...


с TSI....тоже есть ньюансы...но нашим владельцам ,ведь не докажешь,что лить нужно 98 бенз Pardon
KaReL1982
alexandro70 писал(а):

с TSI....тоже есть ньюансы...но нашим владельцам ,ведь не докажешь,что лить нужно 98 бенз


наш 95-тый по моим ощущениям хуже вашего, потому даже в 1.6 использую чаще 98...
у нас же теперь спирта не 5 а 10%, короче глючный бенз
Поршеньковский
Не скажу за матчасть бо тазовод и для меня комфорт - не жалеть машину.
А по поводу питерской тойоты могу сказать. Из всего нашего "питерского детройта" тойота - самый худщий работодатель. У нас на работе еще до кризиса туда народу рвануло, как рвануло и на ниссан и на джиэм...
На тойоте никого из ранее бежавших не осталось. Там текучка как в макдональдсе. Торжество кадрового дебилизма.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы