Страница 1 из 1
Если человеку на протяжении 8-16 лет все в окрУге говорят, что он - хороший, безупречный, идеальный, бесподобный...
Что тогда происходит с психикой этого человека? Wink
Чапай
Выпей феназепаму и спать
в123вв
KarapuZ писал(а):

Если человеку на протяжении 8-16 лет все в окрУге говорят, что он - хороший, безупречный, идеальный, бесподобный...
Что тогда происходит с психикой этого человека? Wink


Он становится придурошным президентом рашки pst
MINOGUS
KarapuZ
с психикой происходят изменения
но это решаемо
MINOGUS
мне понравилась градация восемь-шестнадцать хехе
вопрос явно непростой
Гаврилыч
KarapuZ писал(а):

Если человеку на протяжении 8-16 лет все в окрУге говорят, что он - хороший, безупречный, идеальный, бесподобный...
Что тогда происходит с психикой этого человека? Wink



Гипертрофированное повышение самооценки.
Уровень гипертрофированности строго индивидуален и зависит от многих факторов.
Ludvig
если такое говорить, то чмо из него получится, ни на что не годное. Соответственно в противоположную сторону, если ругать и подкалывать. Прошел обе стадии последовательно.
Otto Frija
KarapuZ, был у нас в ВУЗе такой. Но говорили не все, а только родители, при том что был вполне нормальный троечник. Крыша съехала на 2-м году аспирантуры. Полностью.
Косолапый
MINOGUS писал(а):

мне понравилась градация восемь-шестнадцать хехе
вопрос явно непростой


Чо тут непростого? Он путинообзабоченый же.
kotmu
KarapuZ писал(а):

Если человеку на протяжении 8-16 лет все в окрУге говорят, что он - хороший, безупречный, идеальный, бесподобный...


и при этом не дают - значит надо поискать другую бабу
Ludvig писал(а):

если такое говорить, то чмо из него получится, ни на что не годное.


+1
Поршеньковский
моя маман так надо мной поиздевалась.
До 14 лет мне подобные вещи говорила: самый умный, самый смышленый, самый талантливый, самый красивый... Потом сестра народилась и ей стало не до моего воспитания.
А я не понимал. За что меня жизнь так поипалу бьет и в прямом и в фигуральном смысле lol1

Последний раз редактировалось: Поршеньковский (04 Декабря 2011 00:35), всего редактировалось 1 раз
via4e
ну знаем таких, ртр извинялсо
http://bolgenos.ru/ - реакция
лучше всех знаютъ тут http://lurkmore.ru/Bolgenos lol1
Meffex
KarapuZ писал(а):

Если человеку на протяжении 8-16 лет все в окрУге говорят, что он - хороший, безупречный, идеальный, бесподобный...
Что тогда происходит с психикой этого человека? Wink


Если он на самом деле такой и воспитан нормально, то ровным счетом ничего не происходит. Быть хорошим для него становится нормой жизни.
Если собака нормально воспитана и говорить ей то же самое и при этом гладить, то она воспринимает эти слова и поглаживание как норму своего существования. Если этого нет, она понимает, что что-то не так.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы